Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 Май 2024, 06:07 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: CyberNet WoW Server  (Прочитано 3629 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
: 29 Ноябрь 2006, 01:08

Достаточно хороший серв.
  Клиент: 2.3.0
-Бесплатный
-Много что осуществленно в реальность.
-Большое количество онлайн.

http://wow.cybernet.by/ -Сайт


                                                                     
« Последнее редактирование: 19 Март 2008, 20:09 от s0k »
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1 : 02 Декабрь 2006, 01:03

у мя щас инета нету можеш сказать етот сервак на основе мангоса? и скоко там народу в среднем...?
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #2 : 02 Декабрь 2006, 03:16

Вовему, от 60 до 120 8).
Danmer
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 40

Ответ #3 : 02 Декабрь 2006, 03:31

Достаточно хороший серв.
  Клиент:1.11.x
-Бесплатный
-Много что осуществленно в реальность.
-Большое количество онлайн.

http://wow.cybernet.by/ -Сайт

http://wow.cybernet.by/index.php?act=stat -Статистика

http://forum.cybernet.by/index.php?showforum=24 -Форум

p.s Серв конечно не лутче Wneta но всё таки нормальный.
     Если захотите тут поиграть пишите сюда.
     В дальнейшем(Смотря скока будет народу)создадим гильдию.
  Спасибо за внимание.

                                                                               The End
Не лучше Внета?Внет сам,в некотором смысле говно!Их этот голимый Runwow бесит!Легче было взять за основу уже почти готовый и к томже бесплатный Мангос и исправлять далее самим!Так нет гордые млин слишком(типо раз мы старались 2 -3 года наж этим эмулем так теперь бросать?)Думают блин только о себе а не о игроках!
ЗЫ если убрать серьезные баги(100% парирование и накопление стат а также избавиться от кращей то мангос будет уже в 3 раза лучше сечасшнего Внета)
К чему это я ах да скорее всего этот серв Г !
А вообще почему это я сзазал-сейчас обьясню!
Вот появился новый пользователь сети,захотел поиграть на этом серве,а для него нужна версия 1.11.х а тут по мере обновления старые клиенты удаляются!(правда ели человек не нуб то он без проблем сможет справиться)А потом когда наконец сделал долгожданный клиент то серв оказался Г и гораздо хуже допустим нашего сетевого!
Просто вы должны хорошо,скажем так,проверить этот серв а потом советовать!Может там дела настолько плохи что он скоро закроется!
Я был в Инете и видел примерно 1000 сервово на эмуле и маносе и на некоторых даже играл!Но я никогда не советовал ни один из них потомучто (реально) лучше нашего пока нигде нету!(хотите верьте,хотите нет)!
Надеюсь смысл моего сообщения понята,и прежде чем рекламировать всякий Г серв задумайтесь такли он хорош!
И кстати от части поэтому у нас не очень много народу на серве(я говорю про сетевые сервы вова)
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #4 : 02 Декабрь 2006, 12:27

delete
« Последнее редактирование: 19 Март 2008, 20:08 от s0k »
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #5 : 02 Декабрь 2006, 13:44

Цитировать
Их этот голимый Runwow бесит!Легче было взять за основу уже почти готовый и к томже бесплатный Мангос и исправлять далее самим!
Магнос хуже винета. По всем параметрам - и по базе, и по уровню программирования, и по уровню сетевого кода. Короче, мангос по сравнению с движком ранвова фигня полная. Был бы у меня ранвов я бы его поставил.

Люди это дело наживное. Если выйдем в инет он-лайн до 100 мингом наберёться. Знаю, ибо сам с 1 челов делал 1 сервак в инете.

Зы: Ривера это точная копия WNET Улыбается. Просто железо там гораздо круче, и канал.. гораздо шире.


---
Кстате вот не плохой сервак из платников.. Люда... Имеет богатейший API язык Улыбается.
Но вот фигня... Она не продаёться.. Есть только жалкие лайт версии с ограниченным он-лайном на 50 человек.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2006, 13:47 от Dos »
StiHk
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 12


<=Frost Power=>

Email
Ответ #6 : 28 Декабрь 2006, 23:10

А какое кол-во онлайн на етом сервере Кибернет??  Злой

Alliance/human/warrior/DarkFall
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #7 : 28 Декабрь 2006, 23:26

на счет кибернета:
"Проект CyberNet WoW Server временно заморожен, ввиду начала проведения подготовительных работ по вводу в эксплуатацию нового эмулятора. Это будет большим шагом вперед для нашего проекта. Примерная дата включения сервера - февраль/начало марта."
Шурик
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 175


Ответ #8 : 28 Декабрь 2006, 23:29

Не легче вам на офф подключиться? Чем по пираткам бегать,говорить какой офигенный серв, если все пиратки Г, офф сейчас копейки стоит...

А может просто снегом стать...
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #9 : 18 Март 2008, 23:25

да всё равно blizz рулит Улыбается
НО CyberNet не лутче Wneta
ха...Blizz это так, позадротится на х2, да руки вставить в нужное место(поучится играть),
wow.the-net.ru -вот это КУЛЛ!! рейты х30 где то, база- Мангос онлайн 500+, почти все русские(есть отдельные из украины личности Хохочет )со стороны Питера лаги и пинг меньше чем на внете будут Улыбается ГМы сущесствуют+некоторые особенности сервера( например тотемы у шамов и некоторые ключи можно купить у инкипера в огриме как и у друида на 70 форму птиц 280%)
хотя есть и минусы-сервер иногда виснет(((и очереди вечером 150.((

P.S. играйте за алов т.к. Орде уже мясЦа нехватаит!!!:D

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #10 : 19 Март 2008, 22:25

мдя, пол года они хз чемзанимались, и запустили сырой эмуль с версией 2.3.0 (когла на всех норм пиратках давно уже 2.3.3)
ненашел где написано какие там рейты, но судя по игрокам с уровнями 1-2, понятно что маленькие, но есть игроки с оннлайн временем менее 1 часа но с 70 лвлом и есть с 5часов+ с 5 лвлом... странно...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version