Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 13:21 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: про рекламму на тв и не только.  (Прочитано 19454 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #28 : 10 Июнь 2011, 18:19

alkis3 А кстати, насколько вы религиозный человек? (может хоть это что-то прояснит).

Цитировать
и так бурно обсуждаете,не саму тему..по теме ведь небыло не одного коментария вооще
Да потому, что нечего по теме обсуждать. Тут темы нет. Есть мнение, не ваше, своего вы не пишете... и? Рассуждать на тему рекламы на тв и того, что нам втюхивают "ложные ценности", зачем? Для вашего развлечения?

Цитировать
вы не понимаете сути темы,тогда зачем вы в ней пишите  чтото?
Вы тоже не понимаете, но вас же это не останавливает. Оо

Цитировать
для того что б зашедший в них ознакомился с материалом,сделал выводы для себя,и вышел из темы.
Вы серьезно считаете всех окружающих имбициллами? Вы не предоставляете какую-то уникальную информацию. Это все равно, что подойти к человеку и на полном серьезе рассказывать ему, что земля круглая.

Цитировать
как Сергей Мавроди сказал
Чрезвычайно уважаемый человек с системой ценностей, на которую стоит равняться.

Цитировать
зачем вы тут тогда сидите?автор плохой,тема плохая..и сидят и сидят.
Да будь вы плохой, хорошо бы было. Вы никакой... А почему сидим: юродивые всегда внимание привлекали.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #29 : 10 Июнь 2011, 18:21

это тоже самое ,как если на какомнибудь мероприятии ктонибудь встанет,скажет что это чуш и демонстративно выйдет из зала(хотя последнего присутствующие тут почемуто не делают,они пишут что чуш,и продалжают тут сидеть..это тоже наталкивает на некотрые мысли...)и наши сми это все осветят в том свете что вот такое это мероприятие фиговое..люди с него бегут..но на самом то деле это все ерунда..не понравилось там нескольким,ониже и показали свое недовольство,и невоспитанность заодно,а про остальное большенство ,никто и не упомнил..
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #30 : 10 Июнь 2011, 18:22

Цитировать
Да потому, что нечего по теме обсуждать. Тут темы нет. Есть мнение, не ваше, своего вы не пишете... и? Рассуждать на тему рекламы на тв и того, что нам втюхивают "ложные ценности", зачем? Для вашего развлечения?

скоро и я начну смеятся..ну нет темы..и сидит..)почему вы сидите то ту?темы нет..все хреново..,что тут сидеть то?
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #31 : 10 Июнь 2011, 18:25

Цитировать
скоро и я начну смеятся
А вы умеете? Оо

Там в моем сообщении еще пара вопросов была.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #32 : 10 Июнь 2011, 18:26

Цитировать
Да будь вы плохой, хорошо бы было. Вы никакой... А почему сидим: юродивые всегда внимание привлекали.
ну это уж совсем показываете не воспитанность свою..
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #33 : 10 Июнь 2011, 18:28

Цитировать
Там в моем сообщении еще пара вопросов была.
да что на них отвечать то мне,вы не воспитаный человек,судя по тому что вы используете оскарбления в сторону другова человека..смысла отвечать не вижу на ваши вопросы учитываю  этот факт...
Snoopy
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 319


Lol

Ответ #34 : 10 Июнь 2011, 18:28

Цитировать
скоро и я начну смеятся
А вы умеете? Оо

Там в моем сообщении еще пара вопросов была.
Перечитай ещё раз фразу:
"те кому интересны эти ролики,которые я выкладываю, они не пишут тут ничего,они посмотрели и сделали выводы,посмотрели на тот бред что написан в коментах ниже,и не собираются в него влезать.."
Бронетранспортёр не пробиваемый D'oh!
Snoopy
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 319


Lol

Ответ #35 : 10 Июнь 2011, 18:30

Цитировать
Там в моем сообщении еще пара вопросов была.
да что на них отвечать то мне,вы не воспитаный человек,судя по тому что вы используете оскарбления в сторону другова человека..смысла отвечать не вижу на ваши вопросы учитываю  этот факт...
Судя по тому как вы пишите, вы не только безграмотный человек, так ещё и не имеете собственного мнения, о чём Ваш уже не раз писалось выше, т.е. пищи для размышления в интернете полно. В таком случае, Вы действительно ни чем не лучше Бота. Если Ваша цель пародировать Бота - то тут и говорить не о чем.
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #36 : 10 Июнь 2011, 18:32

Цитировать
Судя по тому как вы пишите, вы не только безграмотный человек, так ещё и не имеете собственного мнения, т.к. пищи для размышления в интернете полно. В таком случае, Вы действительно ни чем не лучше Бота. Если Ваша цель пародировать Бота - то тут и говорить не о чем.

ну пусть так..зачем вы тогда мне пишите?
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #37 : 10 Июнь 2011, 18:32

Цитировать
судя по тому что вы используете оскарбления в сторону другова человека.
Я вас не обзывал, док-во ниже.
Цитировать
и я не утверждаю что это точно правда,по моему мнению,это правда..но я могу ошибаться..могу ошибаться..

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #38 : 10 Июнь 2011, 18:35

Цитировать
Я вас не обзывал, док-во ниже.
не хочу грубить вам..но купите очки если не видите сообщения целиком,и к какой теме они адресованны
Snoopy
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 319


Lol

Ответ #39 : 10 Июнь 2011, 18:37

Цитировать
Судя по тому как вы пишите, вы не только безграмотный человек, так ещё и не имеете собственного мнения, т.к. пищи для размышления в интернете полно. В таком случае, Вы действительно ни чем не лучше Бота. Если Ваша цель пародировать Бота - то тут и говорить не о чем.

ну пусть так..зачем вы тогда мне пишите?
О милейший, изначально хотелось верить, что за Вашими поступками крылась хоть толика смысла..
Если тема на столько пуста и глупа - то господа модераторы её просто закроют. И призвав вас написать отзыв о своём выложенным видео, подразумевалось, что следует хотя бы придерживаться установленных правил. Или Вы у нас на столько уважаемый человек, который считает, что они для него не писаны??
В темах люди высказывают своё собственное мнение, вы же лишь отпираетесь от всего, что Вам пишут. Если проще жить в собственном иллюзорном мире - это Ваше право.
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #40 : 10 Июнь 2011, 18:39

Snoopy зачем вы мне пишите?
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #41 : 10 Июнь 2011, 18:40

Можете грубить, я разрешаю. Дело не в сообщении, я просто попытался обосновать свою позицию теми-же словами, которые вы сами использовали ранее. Неужели не понравилось?

В общем, предлагаю компромисс. Поскольку вы сами говорили, что те, кому ваши темы интересны, молча посмотрят, сделают выводы и выйдут, предлагаю вот что. Вместо кучки ваших созданных тем, создайте одну, назовите ее "новости от alkis3", "псевдофилософия" "филиал НТВ на форуме", как хотите. И выкладывайте видео туда под разными заголовками. Просто что бы не плодить однотипные темы. Устраивает?

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version