Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 22:30 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем X-BOX 360  (Прочитано 119801 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #392 : 26 Январь 2010, 01:46

Вобщем пришло время и... решил махнуть свою любимую плоечку на бокс 360.
причина обмена - просто нету денег на такие игры...

Не спеша нашёл обьявление на готпс3.ру , такого содержания:
Продам Меняю X-Box 360 Elite на PS3

В Питере Имеется Бокс 360 Elite с материнкой Falcon, приводом Benq

Не шит(шьется за 10 минут без пайки или за 500руб) , не банен, в идеальном техническом и косметическом состоянии, в полном комплекте

Гарантия от М-Видео год.

+ 8 лицушных дисков , + зарядка и черная аккума

Махну на плоечку в приличном комплекте и состоянии.

Предложения в личку.

что думаете относительно предложения? Что за привод такой, и нормальная ли видяха? как я понимаю там бп на 175вт? вобщем посоветуйте, что да как... Реально ли так легко потом будет ее прошить и играть в игры бесплатно?(Записывая диски)
и можно ли на ней слушать музыку, что должно быть в комплекте? И не греется ли она? И равноценен ли обмен вообще?
Отправлено: 26 Января 2010, 00:17
и еще ребят - в приставке есть какой-нибудь браузер? на плойке я часто сидел в контакте, и т.д...
смотрел закачанные фильмы, слушал музыку - в общем, идеальный медиацентр.

Возможно ли такое устроить на боксе? каким образом там закачивается видео/музыка? или на боксе все только через компьютер? И каким образом можно соединить комп и бокс , чтобы перекачать музыку, видео и т.д ...

и нужен ли вход в лив для пользования браузером и жестким диском? Я слышал что если банят в ливе, то на жесткий диск уже ничего не запишешь...
стоить ли вообще шить бокс? (денег на такие дорогие диски у меня нет), и какую прошивку выбрать? (привод benq. плата falcon) , учитывая что я хочу качать видео (расскажите как это делать),музыку, сидеть в браузере, и в то же время играть в пиратские диски без запар!
Меняться можешь спокойно.Привод Бенька что надо(у самого такой,сам шил).Сейчас в соновном лайт-оны идут,их хер прошьёшь.Да и мать фалконовская более защищена от перегрева.
Бокс такой же как у меня.И Элит и мамка и привод) Поэтому вариант отличный для обмена.Тем более винч объёмный как у элита очень пригодиться.
Браузер как таковой заменяет Xbox Live.Читай тут=>http://ru.wikipedia.org/wiki/Xbox_Live
Прошивку последнюю шей(1.6.1 вроде).
Музыку слушать конечно же можно.
Шить надо конечно,иначе как в пиратку гонять...

Не забудем,не простим!
Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #393 : 26 Январь 2010, 02:48

Все понятно) еще вопросик - с этой прошей все пиратские игры будут читаться (и не пиратские?)? я слышал про какую-то прошу, что она и пиратки читает, и в ливе с ней можно играть, вероятность бана мала...
И еще мне сказали что если консоль забанят в ливе, то жестким диском 120 гб я пользоваться не смогу (музыку залить, Фильм посмотреть будет нельзя) - мне кажется бредом... это правда? и будут ли с этой прошей проблемы? потому что я например не понимаю что значит "пропатчить под 4 волну" и т.д =)

при обмене парень предложил вместо 8 старых игр 2 новые... сказал проси любую - какие там игры самые новые и интересные?)
« Последнее редактирование: 26 Январь 2010, 02:50 от Shadow™ »
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #394 : 26 Январь 2010, 02:56

Все понятно) еще вопросик - с этой прошей все пиратские игры будут читаться (и не пиратские?)? я слышал про какую-то прошу, что она и пиратки читает, и в ливе с ней можно играть, вероятность бана мала...
И еще мне сказали что если консоль забанят в ливе, то жестким диском 120 гб я пользоваться не смогу (музыку залить, Фильм посмотреть будет нельзя) - мне кажется бредом... это правда? и будут ли с этой прошей проблемы? потому что я например не понимаю что значит "пропатчить под 4 волну" и т.д =)
Прошу последнюю ставить.А там как карта ляжет,забанят или нет тут хз.Если бан-то да,винт уже не нужен считай...
С последней прошей будут читаться все пиратские диски.Если конечно нормально их запишешь.И нормальная болванка.

Не забудем,не простим!
Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #395 : 26 Январь 2010, 03:06

Все понятно) еще вопросик - с этой прошей все пиратские игры будут читаться (и не пиратские?)? я слышал про какую-то прошу, что она и пиратки читает, и в ливе с ней можно играть, вероятность бана мала...
И еще мне сказали что если консоль забанят в ливе, то жестким диском 120 гб я пользоваться не смогу (музыку залить, Фильм посмотреть будет нельзя) - мне кажется бредом... это правда? и будут ли с этой прошей проблемы? потому что я например не понимаю что значит "пропатчить под 4 волну" и т.д =)
Прошу последнюю ставить.А там как карта ляжет,забанят или нет тут хз.Если бан-то да,винт уже не нужен считай...
С последней прошей будут читаться все пиратские диски.Если конечно нормально их запишешь.И нормальная болванка.
ну ты как я понимаю сидишь с этой прошей, и юзаешь лайв, играя в пиратки, я так понимаю?)
и насчет прошивки - ведь выходят новые, мне что придется бегать в всеми известный подвал и "обновлять" прошивку? =)
« Последнее редактирование: 26 Январь 2010, 03:14 от Shadow™ »
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #396 : 26 Январь 2010, 03:13

Все понятно) еще вопросик - с этой прошей все пиратские игры будут читаться (и не пиратские?)? я слышал про какую-то прошу, что она и пиратки читает, и в ливе с ней можно играть, вероятность бана мала...
И еще мне сказали что если консоль забанят в ливе, то жестким диском 120 гб я пользоваться не смогу (музыку залить, Фильм посмотреть будет нельзя) - мне кажется бредом... это правда? и будут ли с этой прошей проблемы? потому что я например не понимаю что значит "пропатчить под 4 волну" и т.д =)
Прошу последнюю ставить.А там как карта ляжет,забанят или нет тут хз.Если бан-то да,винт уже не нужен считай...
С последней прошей будут читаться все пиратские диски.Если конечно нормально их запишешь.И нормальная болванка.
ну ты как я понимаю сидишь с этой прошей, и юзаешь лайв, играя в пиратки, я так понимаю?)
У меня проша ixtreme 1.4.1.Да я НЕ забанен.Пока...Юзаю само собой пиратку.
Чтобы играть в игры 4-ой волны нужна 1.6.1.
Как играю? Есть патчер,его запускаешь и всё.
Будут вопросы,в личку.

Shadow™

Не забудем,не простим!
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #397 : 26 Январь 2010, 13:59

Shadow™
эээм SIR кое где выдаёт недостоверную инфу =)) так что я его поправлю ыыы


Браузера как такого нету на боксе .

До не давнего времени было всего 2 прошивки
1 xtreme -всеядная прошивка ,не надо патчить образы итд итп прост пишеш диск и вставляеш.Большинство пиратских дисков записаны имено для этой проши.
2 ixtreme так называемая Live прошивка ,если хочеш играть по лайву то лучше ставить эту.Гемора очень много с этой прошей .Мало того что нужно патчить образ еще надо проверять диски на стелс файлы,также смотреть что бы образ был без каких либо ошибок ,также играть в игру до её выхода не советую.
НО!

появилась 20 января 3 прошивка !
3 ixtreme LT -что это и с чем едят я пока не в читывался.(пока это проша вроде бы доступна в бета версии)

От бана не спасёт не одна из прош как и написал Сир как фортанёт .Если тебя забанят и винт тоже ,то разбан винта будет стоить от 1 до 3 тысяч рэ =)

Но есть небольшая уловка как играть в лицуху не прошивая привод и оставаться почти чистым  Хи-хи.. это юзать палёные поинты(сколько времени это будет безнаказано я без понятие и вообще это статя УК[-o<) и качать игры с лайва (правда новинок там почти нет ,в основном игры которые вышли пол года -год назад) также мона относительно дешево заказывть лицухи с иностранных инет магазов (цена там довольно низкая по сравнению с нашими магазами)

ну а про 2 игры ...кхм ну а какой жанр тебя интересует хотелось бы знать =)
« Последнее редактирование: 26 Январь 2010, 14:02 от DG »

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #398 : 26 Январь 2010, 14:59

А ведь консоли славятся своей простотой и доступностью в использовании... =)))

DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #399 : 26 Январь 2010, 15:07

А ведь консоли славятся своей простотой и доступностью в использовании... =)))
Так оно и есть.
идеш покупаешь приставку и диски ,подрубаешь дома к телеку и играешь ....что может быть проще ? =)

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #400 : 26 Январь 2010, 15:18

2DG: Ну, допустим то, о чем вы второй день базарите в этой теме. =))

Комп подрубить не сложнее, чем приставку. Улыбается

Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #401 : 27 Январь 2010, 01:38

Все купил, уже прошил на прошивку ixtreme 1.6.1, все игры с ней вроде как идут...В Лайв пока заходить не буду, буду ждать ixtreme LT, для моего Benq. Поздравьте меня с покупкой Подмигивает
Щас пытаюсь присобачить её к ноутбуку ^_^
Отправлено: 27 Января 2010, 01:30
Где игры то качать ^_^
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #402 : 27 Январь 2010, 03:41

Все купил, уже прошил на прошивку ixtreme 1.6.1, все игры с ней вроде как идут...В Лайв пока заходить не буду, буду ждать ixtreme LT, для моего Benq. Поздравьте меня с покупкой Подмигивает
Щас пытаюсь присобачить её к ноутбуку ^_^
Отправлено: 27 Января 2010, 01:30
Где игры то качать ^_^

поздравляю ,надеюсь бокс тебя не разочарует
ээм где качать ... ну большинство льют http://www.tapochek.net появляеться там всё оочень быстро .
Есть еще один трекер посвященный бокс ,но название не помню если что напишу позже

Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #403 : 27 Январь 2010, 09:58

Кто-нибудь, кто на тапочке зарегистрирован, там регистрация только по приглашениям! сделайте приглашение плз
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #404 : 27 Январь 2010, 14:51

2Shadow™: Когда там зарегишься, мне тоже приглашение отправь, ок? Улыбается

Сам я игры качаю с http://free-torrents.org/  Там стоит ограничение в минимальное соотношение Upload/Download = 0.6
И ограничение на использование uTorrent не ниже 1.8.  Я поступаю просто - качаю на 1.6.1, при этом трафик на торрент-трекере не учитывается. Только тссс!!  Посвистывает

DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #405 : 27 Январь 2010, 17:51

SMELLLIKE

бродил я по просторам инета и набрел на эту тему.
Xbreboot -запуск с любого носителя(флэшки ,винты),Но как я раньше писал для этого нужно взломать Дашборд .

# Консоль должна быть изготовлена до 18.05.2009 и не побывать в сервис центре Microsoft.
# Dashboard должен быть версии ниже чем 8 (обновление на него через Live было в августе 2009).

да и не так легко это всё сделать .


Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 38   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version