Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 21:18 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем X-BOX 360  (Прочитано 119798 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shadow
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 3

Email
Ответ #322 : 30 Май 2009, 00:43

Что за дискетка с прошей? Она дается при покупке уже прошитой приставки?И какая вероятность бана по ливу с пиратской прошивкой?
Отправлено: 30 Мая 2009, 01:39
Кирилл, если у тебя эта коробка есть, то можешь оставить свой телефон в личке, я как нибудь утром позвоню? А то пальцы сломаются по мобильнику долбить. (это Олег с наставников, думаю помнишь)
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #323 : 30 Май 2009, 01:38

2Pashtet: не вижу смысла е*ать мозг лайтонами !
у меня обычный бэнк-ю и прошивался он довольно легко и на случай чего можно вернуть прошивку (используя ту самую дискетку ,на которую скидывали ориг прошивку.)
нечего ухмыляться если не понимаешь о чем идет речь...
2Shadow: скинул номер в ЛС...походи по подвальчикам там где продают пиратские диски для бокса(возможно там же и продаются шитые боксы)...ну или 100% вариант,это Юнона
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #324 : 30 Май 2009, 02:20

ну, с "паять контакты" я может и преувеличил, но вскрывать бокс и "выдерать" провода все равно придется

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
Pion-nos
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 174


Email
Ответ #325 : 06 Сентябрь 2009, 13:38

Поскажите чем отличается красный бокс от чёрного, есть ли прошивка чтобы не банили в лайве и где можно прошить коробку рубликов так за 1000?
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #326 : 06 Сентябрь 2009, 14:57

Pion-nos

хороший вопрос  Думает
А чем отличаеться белый бокс от зеленого ?  Нервный
Наверно стоит написать что за комплектация Arcade,Pro,Elite,Premium итд...

Просто играй в лайве после волны банов и все =)))А про вроде айэкстрим
Обычно банят за махинации (допустим выпустили пираты за 30 дней до релиза хит ,а ты играешь  и ты получиш бан =) хотя как повезет.Могут и не забанить)

Pion-nos

Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #327 : 07 Сентябрь 2009, 15:26

Раньше было только два основных цвета у Бокса - белый и черный (у Elite). Все остальные цвета, так называемые Speсial Edition. Т.е. вышла какая-нибудь культовая игра, и "в честь нее" выпустили Бокс в ее цветовой гамме. К примеру, так было с Resident Evil 5. Тогда выпустили бокс красного цвета. Special Edition выходит в максимальной комплектации. "Внутренности" (начинка) у ВСЕХ моделей одинаковая.
Сейчас вроде все стандартные Боксы будут белые (и Elite). Но, похоже, это не на долго. Т.к. ходят слухи о новой 250 Гб коробке. А она, думаю, будет не белой.
А за 1000р рублей лучше купить одну или две лицензии. С рук, естественно. Но от этого игры хуже не становяться Улыбается.

Pion-nos

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
Pion-nos
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 174


Email
Ответ #328 : 10 Сентябрь 2009, 22:41

http://www.xbox.com/en-US/games/c/comixzonexboxlivearcade/
http://marketplace.xbox.com/en-US/games/media/66acd000-77fe-1000-9115-d802584109d2/

эти игры покупаются за какие-то непонятные очки, подскажите, где добыть эти очки, и куда тратить очки которые зарабатываются за достижения в играх

и подскажите хорошие игры на 4х))
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2009, 22:49 от Pion-nos »
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #329 : 10 Сентябрь 2009, 22:42

2Pion-nos: Куда ? Никуда,просто упокоение души

Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #330 : 11 Сентябрь 2009, 00:07

эти игры покупаются за какие-то непонятные очки, подскажите, где добыть эти очки, и куда тратить очки которые зарабатываются за достижения в играх

и подскажите хорошие игры на 4х))

не очки, а Microsoft Points. Это как электронная валюта, что-то вроде веб-мани. Покупается карта с номиналом на какое-то кол-во поинтов, для определенного региона (зависит от того, на какой регион зарегистрирован твой аккаунт). Затем через Marketplace тратишь их на покупку игр и прочей ерунды.
Те очки, которые зарабатываются в игре - достижения, называются Gamescore. Их никуда нельзя потратить. Они просто показывают на сколько ты продвинулся в какой-либо игре.

игра на 4х... может быть Left for Dead? сам не играл

Pion-nos

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #331 : 13 Сентябрь 2009, 22:04

зашел недавно в пару дисочных магазинов (в Огоньке, в ТК Ржевка) и заметил там диски для Бокса360 за 300-400р. Не пойму, это лицензия или пиратка? Коробка не из темного пластика, как обычно, а из прозрачного. Вроде и обложка качественная, но что-то тут явно не то... Какой смысл продавать пиратку, если уж для чего, а для Бокса360 игр на торрентах туева хуча? Может кто в курсе? Тогда я побегу брать Bad Company Улыбается

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #332 : 13 Сентябрь 2009, 22:29

Pashtet

 Шокирована может это на прокат ? Довольный
На самом деле в нескольких местах в нете мона заказать коробки как у лицухи.Также обложку тоже мона самому сделать качествено.
А вообще сам диск запакован ? есть ли буклет?
Щас посмотрел на е-шопе ,цена бэд компани 1.990  Шокировантак что очень подозрительно всё это.
А чего не спорсил у продавцов?
Не все знают что такое торент =) так что....
А что еще за темный пласт ? оО ты имеешь ввиду обычный черный двд бокс?

Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #333 : 14 Сентябрь 2009, 00:27

на прокат, это вряд ли.

А вообще сам диск запакован ? есть ли буклет?
коробка упакована в стандартную (как во всех магазинах) пленку-пакет. Есть ли упаковка "фирменная" я что-то не сообразил посмотреть  Не тормози! и внутрь не заглянуть было

А чего не спорсил у продавцов?
хз. неудобно как-то было у девушки-продавца спрашивать "а это пиратка или лицензия?" Улыбается

А что еще за темный пласт ? оО ты имеешь ввиду обычный черный двд бокс?
ну, игры для бокса все (стандартные) упакованы в непрозрачную пластиковую коробку. Т.е., да, обычный черный ДВД бокс. А там в коробку, как иногда ДВД фильмы пакуют - прозрачная, из твердого белого пластика.

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #334 : 14 Сентябрь 2009, 23:41

Цитировать
ну, игры для бокса все (стандартные) упакованы в непрозрачную пластиковую коробку. Т.е., да, обычный черный ДВД бокс. А там в коробку, как иногда ДВД фильмы пакуют - прозрачная, из твердого белого пластика.

 Хи-хи..вообще у бокса же зеленые коробки =))) это как бе фишка =) Но в народном продаються руссифицированые игры в похожих зеленых коробочках.
Правда там коробка неоч  и картинка хня,а ну еще там такая надпись NEWBOX360


Также мона понять пиратко или нет по весу коробки двд ,тоесть если есть буклет то он должен быть тяжелее.

хочеш я тебе такую 'лицуху' продам оптом =))) гыыы
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2009, 23:45 от DG »

Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #335 : 15 Сентябрь 2009, 11:08

вообще у бокса же зеленые коробки
Ну, зеленый, один фиг. Главное, что он непрозрачный. А там прозрачный слим-бокс Улыбается.
Я хз тяжелее оно или нет, т.к. у меня при себе не было такой же лицензии с буклетом, чтобы я мог проверить Улыбается.

З.Ы. у меня фифа09 классик в серой коробке  Показывает язык

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 38   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version