Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 14:58 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Оскорбления в репутации.  (Прочитано 9339 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
: 14 Январь 2009, 01:16

К клеткам близко не подходить! Мартышки кидаются дерьмом!

В последнее время на форуме пошла мода сводить счёты с оппонентом путём оскорбления его через кнопку "спасибо".  Видимо когда у людей не хватает ума и смекалки на достойный ответ в треде они самоутверждаются именно таким путём.
Ведь правда, на эту панельку, не дающую никаких привилегий давно уже все забили. Зато какую-нибудь гадость из неё не вытравишь. Вот и ходит вполне адекватный человек с надпистью, простите, "долбоёб", только из-за того, что поссорился с каким-то быдлом.
Предложение - либо убрать панель вообще, либо придать ей какой-то статус (ну что бы ставя спасибо человеку спасибо ты ему приносил пользу). И в любом случае за такое поведение следует наказывать. А такие "спасибы" чистить.
А то дурдом какой-то.



Safron, Трумэн, FILIPKA

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #1 : 14 Январь 2009, 01:19

Такие "спасибы" удаляются при их выявлении. Достаточно дать ссылку на пост с таким "спасибо".
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #2 : 14 Январь 2009, 01:20

Да надо сделать 2 кнопки:

1. Плюсовая репа
2. Минусовая репа.

На многих ресурсах видел подобное.
Правда тут все зависит лишь от админа.
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #3 : 14 Январь 2009, 01:21

2OLEGA: Уже обсуждалось, решили, что минусовая не нужна.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #4 : 14 Январь 2009, 01:22

Такие "спасибы" удаляются при их выявлении. Достаточно дать ссылку на пост с таким "спасибо".

это не повод спускать это с рук. Противно же.

Да надо сделать 2 кнопки:
1. Плюсовая репа
2. Минусовая репа.

представляешь, какой хэд-хант начнётся? Через две недели репа останется только у Пумбы =)

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #5 : 14 Январь 2009, 01:35

Каюсь,иногда сам действую столь низким способом,но в последнее время перестал. Порой с некоторыми людьми невозможно договорится непосредственно "в теме" ,а личка у них отключена....Ну а после того ,как этот поганец ставит тебе "заслуженную" спасибку...Вообщем да,надо что-то делать,а то как-то по-быдлятси получается
DiEGO
Пользователь
**

Репутация: 8
Сообщений: 55


Ответ #6 : 14 Январь 2009, 01:58

Нужно убрать репутацию, за одно и счетчик сообщений тоже Йе-е-е!
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #7 : 14 Январь 2009, 02:12

Да, наверно если "минусовка" будет, то выживу только я в этой войне)))) Потому что например на Торрент.ру как ввели эту репу, такой бардак начался, в некоторых темах просто разводят флуд, типо "ВМИНУСУЙТЕ МНЕ ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ" и вот сидит радуется)) или наоборот, меня помню там в - 6 загнали о_О я как бы там не особо общаюсь, как мне там успели наминусовать))) Ну сча вроде +25, как грится устаканилась, как релизики сбахал)

Вообще просто надо отслеживать "спасибки" чуть внимательнее, обычно одни и те же люди пользуются такими методами (да-да Сафрох, мне ты конечно таких не ставил ^^, но у других ой как много раз я видел) благо сейчас перестал шалить, как ты уже и сказал), вот их спасибы и смотреть =) Ну или если видишь что у тебя репа поднялась, кликай на счётчик в профиле и если там что-то дерзко-плохое, любому модератору стукни в ЛС (он уж разберётся). По-моему это не так сложно.....

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #8 : 14 Январь 2009, 02:20

По-моему это не так сложно....

ну просто администрация форума по идем сама должна такое отслеживать. Я, например, стучать в личку с жалобами считаю ниже своего достоинства. Думаю, многие тоже.

Кстати - это вариант. Пойманному в "лифте с маркером" можно самому снимать десять балов с репутации. Удар по честолюбии бывает тяжелее удара по свободе слова =)

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Rey Mysterio
Житель форума
*****

Репутация: 119
Сообщений: 549


Are you ready?

Ответ #9 : 14 Январь 2009, 02:22

Нужно убрать репутацию, за одно и счетчик сообщений тоже Йе-е-е!
Ну если убрать, то в темах будет половина постов со спасибками... лучше пускай функция останется. Ведь в первую очередь, эта функции и делалась для того чтобы не засорять темы.

2K i r i L L а ведь неплохая идея Подмигивает
« Последнее редактирование: 14 Январь 2009, 02:25 от Rey Mysterio »
K i r i L L
*

Репутация: 166
Сообщений: 712

Мир изменится..

Ответ #10 : 14 Январь 2009, 02:24

можно убрать "причину за что говорить спасибо" т.е. чтобы была просто кнопка делающая +1 к репутации, безо всякого текста.. ну или туда что-нить определенное загнать, например название темы сообщения.. и т.д.

キリル =)
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #11 : 14 Январь 2009, 02:38

2Night: ну в играх я ещё могу отследить, а дальше как бы это уже кхм....ну я не бот чтоб всё видеть =(

2K i r i L L: +657. Ты подал самую простую и гениальнейшую идею.

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #12 : 14 Январь 2009, 02:47

так я и не говорю, что ты всё должен =)

мне, кстати, идея с "убрать причину" не нравится. В спасибках это самое интересное, особенно если учесть, что репутация ни на что не влияет. +, например, у меня мало времени, что бы лазить по форуму, так что я обычно просматриваю "любимые" темы + раздел "репутация", где ищу интересные сообщения от других пользователей именно по этим "причинам".

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #13 : 14 Январь 2009, 02:55

2Night: То есть ты за "минус 10 в репу" . Но тогда кто будет вычислять опять же такие "спасибки" тут всё равно придётся пожаловаться))

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version