Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 17:40 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Оцени
5 - 29 (36.7%)
4 - 13 (16.5%)
3 - 14 (17.7%)
2 - 4 (5.1%)
1 - 19 (24.1%)
Всего голосов: 79

Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кадетство...  (Прочитано 10252 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

: 31 Октябрь 2006, 13:49

Недавно вышедший сериал!! Идет он на канале  СТС в 20 00 .Хочу узнать ваше мнение о сериале.И заодно где скачать?Huh?? Нерешительный

Дети на полу - умный на диване.
Арсен
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 70


о как..

Email
Ответ #1 : 31 Октябрь 2006, 16:00

нереалистично.. можно сравнить с Солдатами.. влизанано..  Неопределенный смотреть можно от нечего делать или для слабой развлекухи.. ставлю тройку Нерешительный
ПС многим друзьям почему то нравится

эм...
xrundel
Житель форума
*****

Репутация: 10
Сообщений: 692


Dance Planet Crew!!!

Email
Ответ #2 : 31 Октябрь 2006, 18:22

Я смотрю,пересмотрел все серии кроме двух заключительных,повтор в субботу посмотреть не удасться
Если сериал будет в сети буду очень признателен

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
Галинка
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1

Ответ #3 : 31 Октябрь 2006, 19:20

Привет всем! Фильм,возможно,наивен,но ... в общем добрый.Сказка про подростков,уважающих старшие поколения,действительно умеющих дружить и любить,а также про взрослых,реально воспитывающих и заботящихся о пацанах(без садизма и извращений).
gizmo
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 148


люблю плясать

Ответ #4 : 01 Ноябрь 2006, 00:31

фильм отличный поставил пять ,смотрел все серии кроме первых двух жду продолжения ,говорят выйдет вночале 2007 года  есче 40 серий будем ждать. Улыбается

Street Rase
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #5 : 01 Ноябрь 2006, 10:26

фильм отличный поставил пять ,смотрел все серии кроме первых двух жду продолжения ,говорят выйдет вночале 2007 года  есче 40 серий будем ждать. Улыбается
Правда?Huh? Класс жду Восклицание

Дети на полу - умный на диване.
Nikke
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 42


Free Hugs!

Email
Ответ #6 : 03 Ноябрь 2006, 14:19

Смотрела как то раз,когда была в гостях у подруги....Не скажу чтобы вот так уж интересно , но затягивает чем то смотришь се и смотришь. Довольный
Дикая малина
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 158


[спасайся в сумерках темных комнат]

Ответ #7 : 03 Ноябрь 2006, 15:59

Смотрела как то раз,когда была в гостях у подруги....Не скажу чтобы вот так уж интересно , но затягивает чем то смотришь се и смотришь. Довольный
У меня смотрели....после этого сериальчика....хм..начала намного чаще ездить к друзьям в училище)просто поняла их нелегкую жизнь....а вот головин...илика его тама...макаров...на самом деле классный человек...я с ним переписывалась...хотя по некоторым действим на мажора смахивает....

чья то потерянная совесть
Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #8 : 03 Ноябрь 2006, 16:33

Шляпа , ИМХО расчитано на лолок от 10-15 лет  Подмигивает ф топку такую бадягу Восклицание

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
Nikke
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 42


Free Hugs!

Email
Ответ #9 : 03 Ноябрь 2006, 16:33

Ну если ты не смотришь его в троем под одним пледом на полу , попивая какуе-то странную водичку из довольно странного стаканчика , не понимая чья нога на те лежит
Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #10 : 03 Ноябрь 2006, 16:42

Ну если ты не смотришь его в троем под одним пледом на полу , попивая какуе-то странную водичку из довольно странного стаканчика , не понимая чья нога на те лежит
а ты что смотриш его в троём под пледом Huh?  Хохочет И чья там нога на тебе лежит ....
Да, придётся признаться Всем  "Я не смотрю этот серьял в троём под пледом"   Как об стену
О какой ужос ....

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #11 : 03 Ноябрь 2006, 16:50

Ну если ты не смотришь его в троем под одним пледом на полу , попивая какуе-то странную водичку из довольно странного стаканчика , не понимая чья нога на те лежит
а ты что смотриш его в троём под пледом Huh?  Хохочет И чья там нога на тебе лежит ....
Да, придётся признаться Всем  "Я не смотрю этот серьял в троём под пледом"   Как об стену
О какой ужос ....
Гггы...Пойду смотреть полнуху под пледом!В одиночестве!! Хохочет
Дикая малина
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 158


[спасайся в сумерках темных комнат]

Ответ #12 : 03 Ноябрь 2006, 18:07

Ну если ты не смотришь его в троем под одним пледом на полу , попивая какуе-то странную водичку из довольно странного стаканчика , не понимая чья нога на те лежит
Никуся про нашу тусовку когда у меня дома родичей не было...такое творилося...надо было видеть)
Отправлено: Ноябрь 03, 18:05
Ну если ты не смотришь его в троем под одним пледом на полу , попивая какуе-то странную водичку из довольно странного стаканчика , не понимая чья нога на те лежит
а ты что смотриш его в троём под пледом Huh?  Хохочет И чья там нога на тебе лежит ....
Да, придётся признаться Всем  "Я не смотрю этот серьял в троём под пледом"   Как об стену
О какой ужос ....
Зая..не беспокойся...мы тя научим....обещаю нас будет больше чем три человека..тока плед запасной притащи Не тормози!
« Последнее редактирование: 07 Январь 2007, 21:30 от Vopros »

чья то потерянная совесть
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #13 : 03 Ноябрь 2006, 19:32

А сериал прикольный! Подмигивает

Дети на полу - умный на диване.
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version