Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 14:38 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 69   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия, вперёд!...  (Прочитано 180767 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #42 : 15 Октябрь 2009, 12:51

Вот ещё инфа:

ОАО ЭЛТЕЗА продаёт имущество СПб ЭТЗ

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #43 : 16 Октябрь 2009, 09:37

А ведь нас предупреждали:

Вице-премьер Медведев посоветовал россиянам учить китайский язык

Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев на пресс-конференции для китайской аудитории заверил китайцев, что дружба между двумя странами не изменится, а россиянам посоветовал учить китайский язык.

За ходом этой конференции, по данным КИИЦ, следило 137 000 интернет-пользователей. В основном, Дмитрий Медведев отвечал на вопросы о совместной энергетике, торговле, научном сотрудничестве, при этом проявив "незаурядное чувство юмора и знание культуры Китая".

Китайских собеседников удивлял большой интерес российского вице-премьера к китайскому чаю и к китайскому языку. По словам Медведева, сотрудничество двух стран вышло в 21-м веке на качественно новый уровень. Первый вице-премьер считает, что гражданам России будут интересны все мероприятия в рамках Года Китая: россиянам будет предоставлена возможность познакомиться со всеми аспектами тысячелетней китайской истории и лучше понять традиции китайского народа, ближе ознакомиться с жизнью современного Китая.

В ходе конференции Медведев заверил, что россияне интересуются китайской культурой и ширпотребом, призвал китайцев не бояться ограничений в сфере торговли, выразил восхищение развитием Китая последних лет, его культурой и рекомендовал россиянам «учить китайский язык».

Судя по настрою возможного преемника президента Путина, приморцам стоит приступать к изучению китайского языка и истории уже сейчас — возможно, потом будет уже поздно.



Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #44 : 16 Октябрь 2009, 11:37

А ведь нас предупреждали:

Вице-премьер Медведев посоветовал россиянам учить китайский язык

[ Читать далее ]

Новость от
09:38, 5 февраля 2007

2Maximus: Вы ещё фашизм вспомните.... Улыбается

In Hate We Trust
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #45 : 16 Октябрь 2009, 11:43

2Creator: Я в курсе от какого числа новость.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #46 : 16 Октябрь 2009, 13:12

Ну комментарии интересно почитать-))


   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
nuBko
Активный пользователь
***

Репутация: 28
Сообщений: 209


Ответ #47 : 16 Октябрь 2009, 17:17

всегда хотел китайский познать, вот будет стимул, спасибо ер
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #48 : 29 Ноябрь 2009, 21:18

Жирик стал о чём то догадываться...

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=kCH66JQLlFc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=kCH66JQLlFc</a>

При всём неоднозначном к нему отношении - сказано во многом верно.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #49 : 29 Ноябрь 2009, 22:01

Жирик стал о чём то догадываться...
Да ладно, клоун, как и все остальные. Предсказания какие-то бредовые рассказывает. А у самого дох Цензура квартир и машин - всё правильно, хорошо жить не запретишь.

Все кто что-то могут связаны круговой порукой. А шавки вокруг них могут только плясать в зависимости от ситуации. Я бы назвал Жирика детектором отношения населения к разным идеям. Сначала говорят газеты - потом жирик - власть смотрит - как оно, если пофик значит можно двигать - волнения - нужно подождать.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2009, 00:24 от DSA »
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #50 : 29 Ноябрь 2009, 22:21

2Dos: Естественно, Жирик клоун и несёт ахинею.

А страна шаг за шагом силами Единой России и лично ДАМ идёт к неизбежному процветанию.

И помогут нам в этом инновации, нанотехнологии, массовое строительство дирижаблей, запрет лампочек накаливания, реформа среднего образования путём упразднения предметов, кроме 3-х основных...

И так далее... 

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #51 : 29 Ноябрь 2009, 22:51

И помогут нам в этом инновации, нанотехнологии, массовое строительство дирижаблей, запрет лампочек накаливания, реформа среднего образования путём упразднения предметов, кроме 3-х основных...

И так далее... 
Согласен, такой бред мужики мутят. По мне так нельзя... Если что-то делаешь то делай это по порядку, последовательно. А у нас иж какие умные, столько бабок в эти "нано" технологии влили дабы "прогресс" пошёл, ну не идиоты ли? А какой толк? Да никакого, его попросту нет. Скажите бай бай денежкам.

Начали бы "снизу", с простого, то что мы реально можем потянуть... Вот это и нужно развивать. И годков через 20-30 мб доберёмся до "нано" технологий.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2009, 22:53 от Dos »
m.k.
Завсегдатай
****

Репутация: 165
Сообщений: 344


бумс-бумс

Ответ #52 : 30 Ноябрь 2009, 00:58

такое по главным каналам не покажут...
это как речь Зюганова (ссылку найду, кину) была. Только рас это дядюшка Зю многими воспринималось негативно !

http://www.youtube.com/watch?v=azYkTL5Q3BI&feature=related

даже не было разоблачений сталинизма !
Нанотолий заставит покаяться ! нанодережабли на мега-энергосберегающих лампушках еще дадут жару!  Шшш.. Тихо!
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2009, 01:07 от m.k. »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #53 : 30 Ноябрь 2009, 02:23

Приятные речи, видимо поняли, что с клоунадой пора заканчивать.(почему так поздно только непонятно). Либо поняли что изменить ничего не могут и угрозу для ЕР не представляют.
Это все правильно и замечательно, реформы нужны по всем направлениям и эту газпромовскую шайку выгнать необходимо, а еще поднять культурный уровень, вернуть на место систему образования, провести индустриализацию, начать вкладывать деньги в развитие а не в копилку... голова идет кругом от того, сколько всего нужно сделать. А между тем, фактически, нам (грубо говоря, простым гражданам) делать то и нечего, куда ни сунься всюду коррупция, бюрократия, произвол. Как можно изменить систему, если сам являешься ее частью?! У нас отобрали даже тот основной принцип демократии, за который все так сражались в 91-92 году. Да, я про выборы. Я не сражался, мне тогда 5 лет было, мне почему-то и то до слез обидно, что меня держат за идиота и при этом нагло улыбаются мне в лицо. Почему это молча терпит большинство, я не понимаю ну никак. Ведь за это же боролись, за равноправие, за свободу, за права человека. И? Где оно все? На красивых лозунгах вдоль дорог, да на истеричных возгласах "Россия вперед" в сми. И я прекрасно понимаю почему кричат, и почему их слушают, потому-что если перестанут, то станет страшно, и придется признать, что тогда, 17 лет назад они совершили ошибку, и придется опять что-то делать, бороться, менять.... Тяжело это, вот и терпят, и терпеть будут видимо долго =\ По крайней мере, "опыты на терпимость" власти проводят довольно регулярно и никаких бунтов и беспорядков не замечено.
Извечный вопрос "что делать?" Остается без ответа. Подождем пока ответ станет жизненно необходим. Осталось чуть-чуть.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #54 : 30 Ноябрь 2009, 05:56

Извечный вопрос "что делать?" Остается без ответа.
ну как же?  Улыбается Надо всего лишь сократить колличество часовых поясов

О верблюдах - чуть позже...
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #55 : 30 Ноябрь 2009, 10:53

Извечный вопрос "что делать?" Остается без ответа.
ну как же?  Улыбается Надо всего лишь сократить колличество часовых поясов

Точно! Про часовые пояса, я совсем забыл.

И не за горами паровой нано-двигатель!
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2009, 11:07 от Maximus »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 69   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version