Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Май 2024, 20:17 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Dead Island  (Прочитано 22228 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SAnt
Пользователь
**

Репутация: 8
Сообщений: 73


Ответ #56 : 27 Сентябрь 2011, 23:42

Кто как громил из психушки убивает? Что-то у меня плохо получается с первого раза.
ему урон засчитывается только в спину, отсюда - стоишь ждешь, когда он начинает бежать нажимаешь в бок и пробел и ты отпрыгиваешь, далее или кидаешь что в спину или стреляешь или рубишь в ручную, но вовремя нужно отойти
Не только, можно и в лоб попасть из огнестрельного.

B16A2 -The Best Engine.
Вентиляция, кондиционирование, инженерные системы, проектирование, строительство.
nuBko
Активный пользователь
***

Репутация: 28
Сообщений: 209


Ответ #57 : 29 Сентябрь 2011, 22:22

вэри вэри скэри

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=KDl_6roO4Iw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=KDl_6roO4Iw</a>
аншабдуль!
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2011, 22:49 от nuBko »
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #58 : 16 Январь 2012, 22:51

"Сюжетный" DLC для Dead Island - первого февраля

Сегодня студия-разработчик Techland и издатель Deep Silver объявили "Ryder White" - новое скачиваемое дополнение (DLC) к "зомбо-апокалиптическому" экшену Dead Island, который вышел в сентябре прошлого года. Дополнение представит нового персонажа (которым стал антагонист оригинальной игры) с своей сюжетной линией, заданиями, "своей точкой зрения и мотивацией" и прочим - т.е., своего рода зомби-вариацию на тему Half-Life: Blue Shift. Прохождение новой кампании, по заверениям студии-разработчика, займет "несколько часов", открывая некоторые сюжетные моменты оригинальной игры в "иной точке зрения", представляя Уайта в непривычной для поклонников Dead Island роли любящего мужа, пытающегося спасти свою жену. Разумеется, игра получит новые "чертежи" и оружие, которые расширят и без того внушительный арсенал Dead Island.
Дополнение поступит в продажу первого февраля по цене £7.99 для PSN и Steam и 800 Microsoft Points для Xbox LIVE.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #59 : 16 Январь 2012, 23:49

Вэри вэри дистракшен

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Basta(ANT)
Завсегдатай
****

Репутация: 43
Сообщений: 478


Email
Ответ #60 : 03 Февраль 2012, 19:32

А есть русификатор к игрушке?

CRP
Житель форума
*****

Репутация: 72
Сообщений: 1065


Googlusclan

Ответ #61 : 04 Февраль 2012, 11:18

англо-русский словарь.

Когда я ставил, то у меня был выбор английских сабов или русских. Насчет озвучки незнаю, так как принципиально ставлю везеде инглишь.



UNIX for stability, Palm for portability, Mac for productivity, and Windows for solitaire!
ох, чую влепят мне RO.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version