Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 Май 2024, 11:34 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Игра года 2010  (Голосование закончилось: 10 Январь 2011, 18:39)
Battlefield: Bad Company 2 - 9 (5.8%)
Call of Duty: Black Ops - 9 (5.8%)
Dead Rising 2 - 2 (1.3%)
F1 2010 - 2 (1.3%)
Fallout: New Vegas - 15 (9.6%)
Mafia 2 - 14 (9%)
Mass Effect 2 - 18 (11.5%)
Medal of Honor - 1 (0.6%)
Napoleon: Total War - 4 (2.6%)
Need For Speed: Hot Pursuit - 4 (2.6%)
Prince of Persia: The Forgotten Sands - 4 (2.6%)
Sid Meier`s Civilization 5 - 1 (0.6%)
Starcraft 2: Wings of Liberty - 21 (13.5%)
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction - 0 (0%)
World of Warcraft: Cataclysm - 15 (9.6%)
Метро 2033 - 9 (5.8%)
Amnesia: The Dark Descent - 4 (2.6%)
BioShock 2 - 0 (0%)
Split/Second - 2 (1.3%)
R.U.S.E. - 2 (1.3%)
Just Cause 2 - 2 (1.3%)
Warhammer 40.000: Dawn of War 2 – Chaos Rising - 2 (1.3%)
Assassin's Creed 2 - 9 (5.8%)
Star Wars: The Force Unleashed 2 - 1 (0.6%)
FIFA 11 - 6 (3.8%)
Alpha Protocol - 0 (0%)
Всего голосов: 66

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ИГРА ГОДА 2010  (Прочитано 7057 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #28 : 16 Декабрь 2010, 13:22

                                                                                            
                                                                                ИГРА ГОДА 2010


Друзья, мы с вами уже без малого 4-й год голосуем за лучшую игру года Улыбается
Мы конечно не пафосный журнал подводящий итоги, но всё равно приятно вспомнить, кто же в этом году нас удивил или просто заставил посидеть за компьютером хотя бы пару часиков радостно заставляя нас вспоминать что же такое хорошая игра, в которую интересно играть! Приятная, эдакая семейная, традиция.

Этот год, к сожалению, был достаточно скуден на релизы, да и сами игры в большинстве своём вызывали зевоту. Однако, без хорошего не обошлось и тем приятнее отбирать игры золотых кровей Подмигивает Который год взваливаю на себя бремя ответственности и таки отбираю те игры, которые как я считаю были в какой то мере значимы в игровой индустрии. Игр естественно больше, намного больше, уж простите если какую то любимую именно вами игру не включил в список, НО поймите меня правильно, составлял по критерию "массовость" проекта, а так же из своих наблюдений на разных форумах по играм.

Ну а уж с разочарованием года в 2010 году думаю всё в порядке, думаю в этом году это будет интереснее даже посчитать нежели победителей Улыбается


А теперь перейдём к "Правилам":

1) Голосовать можно не более чем за ТРИ ИГРЫ, более не считаю разумным, мест будет три всё равно: ЗОЛОТО, СЕРЕБРО, МЕДЬ

2)
ПИШИТЕ СЮДА, что из списка ПРОВАЛ ГОДА (тоже не более ТРЁХ игр)

3) Очень желательно отписаться почему (геймплей, графика, атмосфера) вы выбрали те или иные игры. Придерживайтесь данной схемы пожалуйста.

4) Голосуя, не говорить что та или иная игра плоха. У нас лишь идёт аргументированная статистика, а не дебаты на базаре. Да и у каждого свои вкусы и предпочтения.

5) НЕ флудить. Пишем по делу и в тему.


Голосование будет идти до 10 января (как раз я думаю этого хватит чтобы та часть форума что интересуется играми успела проголосовать, как раз до конца всех выходных Крутой) За несоблюдение правил буду карать предупреждениями устными и письменными, надеюсь обойдёмся без этого.
P.S: О всех недочётах (если таковые ещё остались) пишите лучше в "Личку", дабы не очень нагружать тему запросами, отвечу всем, исправлю естественно если будет аргументированно что написано не так.


Пример для того как оформить свой пост:

Игра 2010 года

1) "КАКАЯ ТО ИГРА" - "Почему её выбрали"
2) так же - так же
3) так же - так же
                        
Провал 2010 года

1) "КАКАЯ ТО ИГРА" - "Причины почему плоха"
2) так же - так же
3) так же - так же

(конечно у вас может быть и одна любимая игра и одна не любимая, не обязательно чтоб было везде по 3 игры Нерешительный)

P.SS: Эдакое ноу-хау. Решил ещё сделать разочарование года. То есть игра возможно и не плохая, просто Вы ожидали большего. Тоже ТРИ игры, можно не из списка, но желательно придерживаться, чтобы проще подсчёт вести.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2010, 13:45 от Pumba »

Первое сообщение / продолжение темы 
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #29 : 19 Декабрь 2010, 09:28

Получается что голосующий должен поиграть во все игры из списка прежде чем голосовать? Да не просто поиграть, а полностью пройти, мало ли в конце игры сюрприз, который повлияет на решение.
Извини, но столько времени на игры у меня нет. Играл я в 10 игр из всего списка и прошел из них 3.
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #30 : 19 Декабрь 2010, 10:54

2kolancha: Про полностью пройти никто ничего не говорил. Это ты уже начинаешь из себя жертву обиженную корчить.
А поиграть в игру, за которую голосуешь, конечно же, желательно.


Моё:

Игра 2010
1) Amnesia: The Dark Descent - самая страшная игра в этом году, да и вообще самая страшная. Играть ночью в темноте не каждый сможет. Атмосфера и погружение - 100%
2) Metro 2033 - Из FPS в этом году - один из самых интересных. Все остальные фпс - начисто переклоненые клоны CoD: MW.
3) Just Cause 2 - Офигитильный размах. Реальный показатель наличия в игре чистого и только DX10. DX9 идёт лесом как и XP - мы тут не офисе сидим)

Провал 2010
1) Prince of Persia: The Forgotten Sands - Вроде должна была быть очередная игра серии, а, видимо, из-за фильма, заторопились и вышла фигня. Чтоб воскресить серию - надо будет очень постараться. Как в свое время Crystal Dynamics возродили Tomb Raider.
2) Mafia 2 - Даже наполовину не дотянулась до 1-й части, почти по всем показателям - всё очень уныло. Только графика спасает положение, но игру не вытаскивает.


Разочарование 2010
1) Prince of Persia: The Forgotten Sands - тоже самое.
2) Mafia 2 - тоже самое.
3) BioShock 2 - подпорченный БиоШок и, уже, совсем не СистемШок...даж 1-ый БиоШок был совсем не тем. Но в данной ситуации виновны китайцы, чтоб их за ногу.

А вообще да, год унылый вышел. Не набирается даже 10 реально классных и качественных игр.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2010, 11:01 от Kimi »
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version