Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 09:07 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Недочеловек  (Прочитано 7616 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
krotik
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 187


Email
: 21 Август 2006, 19:51

Эта тема уже есть на другом форуме.

Вопрос такой:
Если вас за то что вы будете отвечать на форуме другому пользователю, полностью цитируя его слова вас назовут "Недочеловеком" Как вы к этому относитесь?
Нужны ваши мнения, просьба отвечать по существу.

Недочеловек:

Недочеловек — это часть человека. Это нога (культя) или спина (горб), или живот (брюхо). Но вы не люди, вы — зародыши, так и не ставшие людьми. Вы и не звери, ибо в вас нет природной жестокости (какая же в вас может быть правда и красота), и вы не годитесь как исходный материал для строительства человека.
Страшно родиться на свет горбуном, слепым и глухонемым. Но ваша участь страшнее. Высшее счастье для вас — совсем не родиться, а рожденным — как можно скорей умереть.
Недочеловек — раздавленная мышь, кровоточащая, ползающая в пыли, залитая слезами и гноем. Недочеловек — учитель учителей, полубог, ужаленный в сердце Великой Нормой. Он — высшее из возможных сегодня воплощений.

Текст взят из книги Аркадия Ровнера "Третья культура", Издательский дом Медуза Санкт-Петербург, 1996г.

И так ваше мнение если вас так назвали?
Лично мое мнение, то это оскорбление.

Будьте внимательнее и добрее друг к другу=)
Punkrat
Завсегдатай
****

Репутация: 20
Сообщений: 367


Не время любить...

Email
Ответ #1 : 21 Август 2006, 20:55

Херня какая-то...

All
Fall
Down
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #2 : 21 Август 2006, 21:23

"Парниша тебе бы полечиться. Поправить психику." Это будет мой ответ.
Помоему это полная фигня. Недочеловек.........бред......перечеловек..... гы

Marydan
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 17


Email
Ответ #3 : 21 Август 2006, 21:30

На первый взгляд правда чушь какая-то... Если человек на форуме отвечает, полностью цитируя слова другого пользователя, значит, либо ему больше нечего сказать, либо решил повеселить народ. Но недочеловеком назвать... это слишком... Особенно, если  подразумевать под этим то, что написано в первом посте. Действительно оскорбление и унижение человеческого достоинства.  Неопределенный
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #4 : 22 Август 2006, 01:05

Цитировать
Если вас ... назовут "Недочеловеком" Как вы к этому относитесь?
Это завист от контекста . Но скорее всего, мне бы это не понравилось . Я предложил бы оппоненту выражаться более внятно и определенно Подмигивает  В моих ассоциациях недочеловек - недоделок, выродок. Скорее всего, мой ответ был адекватным в соответствии с таким определением. Хохочет Опять же, повторюсь, все зависит от контекста...

О верблюдах - чуть позже...
Begemot
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 131


...Здраасьте..Вам...

Ответ #5 : 22 Август 2006, 01:08

Цитировать
Опять же, повторюсь, все зависит от контекста...
---И-от   качества....пива..... Хохочет Хохочет

....Мессир  Вами....недо-воо-лен........
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #6 : 22 Август 2006, 07:24

мдаааа ерунда

Никогда не сдавайся!
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #7 : 22 Август 2006, 11:55

Эта тема уже есть на другом форуме.

Вопрос такой:
Если вас за то что вы будете отвечать на форуме другому пользователю, полностью цитируя его слова вас назовут "Недочеловеком" Как вы к этому относитесь?
Нужны ваши мнения, просьба отвечать по существу.

Недочеловек:

Недочеловек — это часть человека. Это нога (культя) или спина (горб), или живот (брюхо). Но вы не люди, вы — зародыши, так и не ставшие людьми. Вы и не звери, ибо в вас нет природной жестокости (какая же в вас может быть правда и красота), и вы не годитесь как исходный материал для строительства человека.
Страшно родиться на свет горбуном, слепым и глухонемым. Но ваша участь страшнее. Высшее счастье для вас — совсем не родиться, а рожденным — как можно скорей умереть.
Недочеловек — раздавленная мышь, кровоточащая, ползающая в пыли, залитая слезами и гноем. Недочеловек — учитель учителей, полубог, ужаленный в сердце Великой Нормой. Он — высшее из возможных сегодня воплощений.

Текст взят из книги Аркадия Ровнера "Третья культура", Издательский дом Медуза Санкт-Петербург, 1996г.

И так ваше мнение если вас так назвали?
Лично мое мнение, то это оскорбление.

По-моему, это бред =)
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #8 : 22 Август 2006, 12:59

Бред...Вобще такого ни разу не встречал...
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #9 : 22 Август 2006, 23:24

что значит недочеловек
это человек без рук или без ног но чувствует себя абсолютно прекрасно или это половину человек на половину киборг?

Никогда не сдавайся!
Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #10 : 23 Август 2006, 01:01

а я такое встречал неоднократно)))) Мнетапох(с)
THE_PLAYER
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 241


Ответ #11 : 24 Август 2006, 19:50

а я такое встречал неоднократно)))) Мнетапох(с)
У тебя на аватаре как раз такой изображон ! Хохочет
p.s: А вообще моё мнение... недочеловек - это недоразвитый в чём то человек, будь то
тема для обсуждения или физический недостаток.
« Последнее редактирование: 24 Август 2006, 19:54 от THE_PLAYER »
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #12 : 25 Август 2006, 07:55

Если вас за то что вы будете отвечать на форуме другому пользователю, полностью цитируя его слова вас назовут "Недочеловеком" Как вы к этому относитесь?
Странно, я с такой ситуацией и определением не сталкивался Улыбается, но считаю цитировать кого-то слово в слово для ответа на одном Форуме действительно некрасиво, проще дать ссылку на обсуждение, чтобы автору было не обидно, ну и что значит цитировать, можно не зная того своими словами высказаться приблизительно в данном ключе - разве это будет плагиатом!
А как быть с цитатами, на которые ссылаешься, чтобы ответить конкретному человеку, krotik, смотри цитату в моём посте, без неё он не будет знать, что ответ предназначался лично ему!

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #13 : 25 Август 2006, 12:03

Krotik дай ссылку где тебя таким гадким словом обозвали. Мы туда все прийдём и жестоко отомстим.  Сердитый Уверен у каждого в запасе есть пара таких же неприятных слов.
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version