Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Май 2024, 17:34 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рагнарек онлайн (MMORPG)  (Прочитано 43938 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #28 : 08 Ноябрь 2007, 20:39

Вобщем надоело посматривать на темки про другие игры которые мне абсолютно не интересны и поэтому я решил создать эту тему.Предлагаю здесь обсуждать эту игру и сервера на которых мы играем =) Чуть попозже (когда появиться нет) я выложу описание игры со скринами а пока только расскажу что это Онлайн игра с 2D графикой.Хачу отметить что 2D графика никак не испортила всей игры.Сразу скажу что игра на любителя так как посути в неё не очень много народа и играет-это только моё мнение исходящие из того что я вижу(серверов линеёки намного больше чем серверов Ро и играет там порядка больше людей а нормаьных серверов Ро не очень много).
Немного о себе =)
Я играю на MOTR сервере(www.motronline.com)
Впринципе меня все устраивает несмотря на то что многих игроков отталкивает платные бонусы(покупка премиума и суперпремиума за реальные деньги).
1)немного о персонаже
Assassin 88лвла(впринципе к новому году планирую взять кроса =) так как со шмотом мне неплохо помогают)
Билд
str-84+6
agi-69+10
vit-38+2
int-25+4
dex-62+8
luk-1+0
О билде кроса пока ещё и не думал

Что есть из более менее дорогого шмота это Райдрик +6 ,Зелатус Маск и инфильтратор...
Ну и помелочам прошка,мантис в клипе,Бурнинг Блууд Бандана...

Скачивайте игру через DC++ отсюда и отсюда. (Из нашей локальной сети—бесплатно; если не скачивается, пишите в личку)

→ Вся информация на сайте—raggame.ru, офлайн база квестов—profs.rodb.ru, как начать играть и кем стать—ссылка.
iПоскольку тема про Рагнарек, то прошу не задавать вопросов вроде "где скачать?" и "как войти в игру?"—для этого существует подробный FAQ на том сервере, где собираетесь играть. Не ленитесь читать эту тему с начала, возможно, где-то на ваш вопрос уже ответили. Весь флуд будет щедро оплачиваться предупреждениями и премодерациями, а потом удаляться. Так что думайте дважды перед нажатием "Отправить". ;-)
Foxeed

« Последнее редактирование: 28 Февраль 2008, 21:29 от Foxeed »
Первое сообщение / продолжение темы 
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #29 : 16 Ноябрь 2007, 06:46

2Sefiroth: слушай =) можеш какньть клиент шарнуть,а то иногда хочеться отдохнуть на высоких рейтах =)
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #30 : 16 Ноябрь 2007, 13:25

2Sefiroth: слушай =) можеш какньть клиент шарнуть,а то иногда хочеться отдохнуть на высоких рейтах =)
в ДС ник Uriel , я у него тоже попросил клиен ро) он уже расшарил а моно качать)...
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #31 : 16 Ноябрь 2007, 13:31

я щас лью клиент ван Ро ,на мой взгляд самый удачный сервер с Хай рейтами на котором вы ходите просто поиграть а не тестить персонажей...
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #32 : 16 Ноябрь 2007, 14:02

сеолько раз повторять=))) клиент целиком никогда нафиг не сдаётся=))) лей только сдату и персонально ванрошную + экзешник =)  это чтобы гарантия совместимости была 100 проц. Если не оч важно то сдата не нужна...и обьём скаски упадёт метров максимум до 40ка=)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #33 : 16 Ноябрь 2007, 14:58

ну почему то я лью ван Ро где есть файл data.grf и sdata весящий по 1гб а у меня их нет =)
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #34 : 16 Ноябрь 2007, 16:15

мдааа...
дата и сдата это по сути 2 одинаковые вещи просто когда то сакрей клиенты поставлялись с урезанным саундом и тп и для этого отдельно были дата паки для сакрея(сдата) и для оффициального раггейма.Сейчас звуки и тп пихаются и туда и туда=)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #35 : 16 Ноябрь 2007, 16:22

эх,совсем нагрузил ты меня,тоесть мне можно не качать сдата чтобы играть на ван ро?Достаточно будет только даты?
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #36 : 16 Ноябрь 2007, 16:57

ну думаю малость я те рассказал в ДС а вообще то была создана темка
которую видно удалили ибо не найдти...в ней я подробно расписывал как собирать клиент ро
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2007, 17:03 от Raphail »

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #37 : 16 Ноябрь 2007, 18:16

2Sefiroth: сервер чет твой в ауте или тока сайт
Sefiroth
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 147


О скитаниях вечных и о Земле

WWW
Ответ #38 : 17 Ноябрь 2007, 23:40

сайт стабилен 100% и сервер тоже, я играю 3 день без перерыва....на больничном сижу)))  мб с инетом траблы?
а насчет "лучшего серва хай рейт" тут уж понятие растяжимое, хай рейт сервер-это день кача до макс лвл, биение шмота пару дней и ПВП ПВП ПВП....это главная характеристика для любого Х-Р, ну а остальное решают всякие примочки ввиде крыльев и кастомного шмота, и разнообразные эвенты...мне нравится ФейблРО...клиент у мну расшарен, как говорил Ели, ник Uriel в ДЦ)))) если нада зайду сольеш его себе...если есть уже то ладно, а то я в дц не часто захожу)



Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #39 : 18 Ноябрь 2007, 00:21

Я бы слил чисто пофаниться немного =) изнуряет трудный кач
Насчет пвп,не сказал бы что оно такое там замудренное =))) есть игры в которых пвп намного сложнее чем в Ро...
Кидаю неплохой ролик про Ро http://www.youtube.com/watch?v=QPYzrrnsmnI

А вообще залей пожалуйста на фтп,все кроме sdata(1gb) просто у меня почемуто у меня стронг со скачкой лагает(http://ftp://10.4.4.4/)  а папку for username
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2007, 10:49 от Monkey D. Luffy »
Sefiroth
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 147


О скитаниях вечных и о Земле

WWW
Ответ #40 : 18 Ноябрь 2007, 11:19

Залил все в архиве без сдаты.грф и папки с музыкой http://ftp://10.4.4.4/For_username/For_Monkey.D_Luffy/



Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #41 : 18 Ноябрь 2007, 11:21

а все норм =)
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2007, 11:23 от Monkey D. Luffy »
Sefiroth
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 147


О скитаниях вечных и о Земле

WWW
Ответ #42 : 18 Ноябрь 2007, 17:43

Раф, я скачал грф фактори....тока незнаю что там за музыку в зонах отвечает....объясни позязя))



Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version