Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 02:14 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рагнарек онлайн (MMORPG)  (Прочитано 43592 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #252 : 08 Ноябрь 2007, 20:39

Вобщем надоело посматривать на темки про другие игры которые мне абсолютно не интересны и поэтому я решил создать эту тему.Предлагаю здесь обсуждать эту игру и сервера на которых мы играем =) Чуть попозже (когда появиться нет) я выложу описание игры со скринами а пока только расскажу что это Онлайн игра с 2D графикой.Хачу отметить что 2D графика никак не испортила всей игры.Сразу скажу что игра на любителя так как посути в неё не очень много народа и играет-это только моё мнение исходящие из того что я вижу(серверов линеёки намного больше чем серверов Ро и играет там порядка больше людей а нормаьных серверов Ро не очень много).
Немного о себе =)
Я играю на MOTR сервере(www.motronline.com)
Впринципе меня все устраивает несмотря на то что многих игроков отталкивает платные бонусы(покупка премиума и суперпремиума за реальные деньги).
1)немного о персонаже
Assassin 88лвла(впринципе к новому году планирую взять кроса =) так как со шмотом мне неплохо помогают)
Билд
str-84+6
agi-69+10
vit-38+2
int-25+4
dex-62+8
luk-1+0
О билде кроса пока ещё и не думал

Что есть из более менее дорогого шмота это Райдрик +6 ,Зелатус Маск и инфильтратор...
Ну и помелочам прошка,мантис в клипе,Бурнинг Блууд Бандана...

Скачивайте игру через DC++ отсюда и отсюда. (Из нашей локальной сети—бесплатно; если не скачивается, пишите в личку)

→ Вся информация на сайте—raggame.ru, офлайн база квестов—profs.rodb.ru, как начать играть и кем стать—ссылка.
iПоскольку тема про Рагнарек, то прошу не задавать вопросов вроде "где скачать?" и "как войти в игру?"—для этого существует подробный FAQ на том сервере, где собираетесь играть. Не ленитесь читать эту тему с начала, возможно, где-то на ваш вопрос уже ответили. Весь флуд будет щедро оплачиваться предупреждениями и премодерациями, а потом удаляться. Так что думайте дважды перед нажатием "Отправить". ;-)
Foxeed

« Последнее редактирование: 28 Февраль 2008, 21:29 от Foxeed »
Первое сообщение / продолжение темы 
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #253 : 20 Январь 2009, 23:48

А в чём фоксид не прав?Ведь и вправду нищенски както. Маловато вещей... Задачу токо "самое крутое" выбить,плин и ведь видно это "самое крутое" и на куче народу это есть...И этого "самого крутого" тоже крайне мало,разнообразия 0.
 Ждём 2-го ро,мб изменят системку хоть както. А то уныло.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #254 : 20 Январь 2009, 23:56

*"фшоке"*
при том что Ро типичный представитель ММОРПГ вам чего там не хватает что етсьв   других?3д графики?текстур на эн с хреном гигабайт??
Процесс во всех мморпг как был дьяблоподобный так и остаётся...Хек энд слеш...масштабы в дьябле толкьо поскромнее.

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
deBugЕrr
Завсегдатай
****

Репутация: 50
Сообщений: 487


Ответ #255 : 21 Январь 2009, 00:59

Набил сначала длинный пост, а потом забил. Все равно все останутся при своих Довольный Да и рулят не игры, рулят люди.
Может время ро1 уже и ушло, тем не менее я буду считать механику ро образцовой в некоторых моментах. А гравити тем временем лепит апы, грядет ро реньювал с полной переработкой механики. Третьи профы и прочее. Фанов у ро еще долго будет много, свою нишу крепко заняло.
А что касается ро2, то уже давно все ясно) Мертворожденное чудище. Даже на русс. форуме посвященном ро2 уже все забили болтяру.

Raphail




Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #256 : 21 Январь 2009, 17:56

на одной штуке я крутил 3д графику и т.п.Мне не хватает РАЗНООБРАЗИЯ!Его блин нету и не будет. Это ходячее чудовище.Хоть и с приятной рисовкой и очень красивой музыкой. Вот создаешь перса и сразу все его вещи,весь его билд наизусть...
Блин,кто играя в ВоВ думал что ему собирать?Что попадётся то и круть,руки рулят. А тут купить именно это,да именно с этой картой,да качаться именно в этих местах... Все расписано за тебя и ничего нвоого не надо,ты идёшь по проталенной дорожке не имея права свернуть.Свернул?Кинул пару статов не туда?Ты лошара грёбанный ,делай заного.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #257 : 21 Январь 2009, 22:22

Нет, кстати, шмота с варьируемыми статистиками, как во многих играх, выбил — отмечай смело. И я не говорю про то, что это убогая игра, просто все это уже есть в лучших воплощениях и на «прародителя» не могу смотреть. Да, игра относительно старая, но все же такое у меня мнение: однообразно как-то, те же аккуратно-квадратные карты мне, например, навивают тоску. Хотя и спрайты красивые, музыка ничего и людей дофига…
Ничего про ро реньювал не слышал, надо погуглить, спасибо. :)
deBugЕrr
Завсегдатай
****

Репутация: 50
Сообщений: 487


Ответ #258 : 22 Январь 2009, 01:14

Ну, про реньюв я видел на блоге доддлера вроде. Надо снова отыскать. Ничего в движочег оно не несет, несет только изменение механики. И многие уже воют заранее, что это - гвоздь в крышку гроба для ро). Ибо то, что успел натестить автор статьи полностью отличается от того, что есть.
Чьорт у него уже про первую 3 профу появилось Улыбается

Собственно вот. В каком порядке читать думаю ясно.
Ну и еще
« Последнее редактирование: 22 Январь 2009, 13:41 от deBugЕrr »




Colambia
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 402


ragnarok online

Email
Ответ #259 : 22 Январь 2009, 14:27

Пацаны,подключаемся.

22.01.2009 в 20:00 будет возрожден один из серверов RoRealm, а именно RoRealm Insane, который теперь будет называться RoRealm Insane 2 The Rebirth!
Сервер будет запущен с чистой базы, так что все новые игроки начнут играть в равных условиях.
Нет смысла писать о том, в чём заключаются особенности данного сервера, и что его отличает от других хай рейтов, многие это итак знают, а кто не знает, может прочитать в специальном разделе нашего сайта, если в этом будет интерес. Также самые быстрые игроки будут награждены некоторыми призами, об этом можно будет прочитать в наших новостях.

Все подробности можно узнать:
На нашем новом сайте: rorealm.com
В нашей новой базе данных: db.rorealm.com
На нашем форуме: rorealm.com/forum

Желаем вам приятной игры! 

Жизнь прекрасна и беззаботна?
Незнаеш как потратить деньги и время?
Тогда переходи на офф =)

www.raggame.ru
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #260 : 22 Январь 2009, 18:38

Дебаггер, спасибо, я уже пошерстил его блог. Довольно интересно.

А вот неплохой сервер сс нуля — это интереснее, я, пожалуй, зарегистрируюсь. «Платников» там нет?
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #261 : 22 Январь 2009, 18:49

0_o там онлайн 129... Тут тысяча человек в онлайне за пару месяцев то наберётся? или это нулёвй серв?
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #262 : 22 Январь 2009, 18:54

На плейграунде в д2 хардкор играет постоянно человек 10-15 от силы, это намного приятнее, чем онлайн 3000.
Во многих играх иногда так и хочется сказать «кто все эти люди?!»… :)
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #263 : 22 Январь 2009, 19:19

игра без общения = полный 0.В патях и разговорах и есть смысл онлайн игр.
помню как весело летел кач,когда я прист и подруга крестоносец.Пару месяцев играли с удовольствием и подолгу(это быоло ещё в пору полного ЛАГхилла ). А так за пару недель устаешь...
« Последнее редактирование: 22 Январь 2009, 19:22 от Trismegist »
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #264 : 22 Январь 2009, 19:26

Сервер на 1000 лвлов -_-

Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #265 : 22 Январь 2009, 19:34

?? Когда 10-15 человек, то все друг друга знают и именно поэтому играть приятнее.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #266 : 22 Январь 2009, 22:10

ага,ради чата люди качали 1,5 гига какогото мусора)))) Чат РО,всего 1.2 гб  Хохочет

iЧеловек-Последнее-Слово, к твоему сведению, ради «чата» люди готовы на самолетах летать.
А Вов дввять (?) гигов весит, удавишься в этом случае?
Foxeed
« Последнее редактирование: 23 Январь 2009, 13:37 от Foxeed »
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version