Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 06:07 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рагнарек онлайн (MMORPG)  (Прочитано 43593 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #14 : 08 Ноябрь 2007, 20:39

Вобщем надоело посматривать на темки про другие игры которые мне абсолютно не интересны и поэтому я решил создать эту тему.Предлагаю здесь обсуждать эту игру и сервера на которых мы играем =) Чуть попозже (когда появиться нет) я выложу описание игры со скринами а пока только расскажу что это Онлайн игра с 2D графикой.Хачу отметить что 2D графика никак не испортила всей игры.Сразу скажу что игра на любителя так как посути в неё не очень много народа и играет-это только моё мнение исходящие из того что я вижу(серверов линеёки намного больше чем серверов Ро и играет там порядка больше людей а нормаьных серверов Ро не очень много).
Немного о себе =)
Я играю на MOTR сервере(www.motronline.com)
Впринципе меня все устраивает несмотря на то что многих игроков отталкивает платные бонусы(покупка премиума и суперпремиума за реальные деньги).
1)немного о персонаже
Assassin 88лвла(впринципе к новому году планирую взять кроса =) так как со шмотом мне неплохо помогают)
Билд
str-84+6
agi-69+10
vit-38+2
int-25+4
dex-62+8
luk-1+0
О билде кроса пока ещё и не думал

Что есть из более менее дорогого шмота это Райдрик +6 ,Зелатус Маск и инфильтратор...
Ну и помелочам прошка,мантис в клипе,Бурнинг Блууд Бандана...

Скачивайте игру через DC++ отсюда и отсюда. (Из нашей локальной сети—бесплатно; если не скачивается, пишите в личку)

→ Вся информация на сайте—raggame.ru, офлайн база квестов—profs.rodb.ru, как начать играть и кем стать—ссылка.
iПоскольку тема про Рагнарек, то прошу не задавать вопросов вроде "где скачать?" и "как войти в игру?"—для этого существует подробный FAQ на том сервере, где собираетесь играть. Не ленитесь читать эту тему с начала, возможно, где-то на ваш вопрос уже ответили. Весь флуд будет щедро оплачиваться предупреждениями и премодерациями, а потом удаляться. Так что думайте дважды перед нажатием "Отправить". ;-)
Foxeed

« Последнее редактирование: 28 Февраль 2008, 21:29 от Foxeed »
Первое сообщение / продолжение темы 
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #15 : 15 Ноябрь 2007, 19:15

поглядеть?хехе на пвп х1000 там соотв и 1000лв и переработаны под сервер все карты 
(пк начинается с 200лв)  я на 194м гансом из пистолета палил как в кс стреляют из узи(+ каждый выстрел жрал у меня 50 маны но давал +600 атаки)...

на х1 там рай для квестофанов...есть даже квесты на смену пола персонажа=))) или например на "путешествие в прошлое"=)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #16 : 15 Ноябрь 2007, 19:35

Вот слушаю я вас и понимаю насколько МОТР отстал от жизни =((((
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #17 : 15 Ноябрь 2007, 20:35

Прочитал в "Навигаторе игрового мира" забавный способ  хулиганства в Рагнароке,называется "ну ты и нуб,даже до 10-ти досчитать не можешь". Суть в том ,что к новичку подходят и говорят  "да ты и до десяти не досчитаешь",человек начинает быстро набирать цифры 1,2,3,4,5.....а когда доходит до 10 ,то следующий час играет в молчанку за флуд. Вас так подкалывали?
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2007, 21:11 от Safron »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #18 : 15 Ноябрь 2007, 20:36

видно я очень страшная личность=) ни на 1м из серверов такого не было

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #19 : 15 Ноябрь 2007, 21:13

 LOLзабавно,надо попробовать,но кажеться за флуд банят не программа а это ну хз как их звать ну типа человек =)
deBugЕrr
Завсегдатай
****

Репутация: 50
Сообщений: 487


Ответ #20 : 15 Ноябрь 2007, 21:19

Не банят, а сайленс вешают. На том же моторе за 5 одинаковых сообщений в общий чат - автоматически 15 минутный молчок с красивым красным блином Улыбается
Не думаю что за разные сообщения, пусть и быстро набранные, сайленсят Нерешительный
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2007, 21:24 от deBugЕrr »




Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #21 : 15 Ноябрь 2007, 21:21

А что мешает поробовать?...
deBugЕrr
Завсегдатай
****

Репутация: 50
Сообщений: 487


Ответ #22 : 15 Ноябрь 2007, 21:29

Ничего. Зайду на мотор - попробую. Кстате, мы тут по ходу дела фладим Улыбается
2 all у кого-нить остался ехешник от АнтхиллРО? Никак нормальный не найду, чтобы sclientinfo кушал. Никак сервак не поколупать Довольный




Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #23 : 15 Ноябрь 2007, 21:46

Не не флуд а обсуждение на тему Рагнарок...
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #24 : 15 Ноябрь 2007, 21:52

2 дебаггер...если не склерожу их 3 было.Ищи тот,который  октябрь=) если не склерожу его мы тогда хексали

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Sefiroth
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 147


О скитаниях вечных и о Земле

WWW
Ответ #25 : 15 Ноябрь 2007, 22:58

Раз уж речь зашла о моей любимой игре....=)
такс...для начала хотелось бы узнать, есть такие кто умеет свою музыку фоном в игре ставить...вместо БГМ гравити?))
а насчет сервов....я сча играю на FableRo ( http://ragnarok-online.3dn.ru/ ) неплохой пвп сервак с высокими рейтами и прикольными кастомными шмотками))



Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #26 : 15 Ноябрь 2007, 22:59

ну бгмки это фигня=)) если совсем влом возится то просто переименовывай любимую композицию в номер и пихай в папку...если не в лом то грффактори в руки и ищи в датах упакованный текстовой файл с привязками номера саунда к локации и так же правь под себя =)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Sefiroth
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 147


О скитаниях вечных и о Земле

WWW
Ответ #27 : 16 Ноябрь 2007, 00:00

если бы первый вариант подошел бы....если просто пихнуть музыку с названием 08(тема Пронты) в папку БГМ то музыка играть не будет....а вот грф фактори...где ее взять?)))



Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #28 : 16 Ноябрь 2007, 00:11

ох...на что тебе гугль?а вообще сперва ищи еатхену и чеерез неё ссылки на неофициальный сайт а оттуда уже на грф...
*счс нашёл какой то 0.0.2 тар-гзет упакованный пробник под линух...погляжу=)))

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version