Доктор Кто
(1/92) > >>
NIKIH:
Доктор Кто              



Год выпуска: 2005
Страна: UK
Жанр: фантастика, комедия
Продолжительность: 45 мин.

Режиссер: Рассел T. Дэвис \ Стивен Моффат.
В ролях: Мэтт Смит(сейчас),Карен Гилиган, Кристофер Экклстон(2005), Дэвид Теннант(2005-2010), Билли Пайпер, Ноиль Кларк, Камила Кодури.
 
Описание:
«Доктор Кто» — самый продолжительный научно-фантастический сериал в мире и важная часть британской поп-культуры. Он получил признание за образность историй, творческие низкобюджетные спецэффекты и новаторское использование электронной музыки. Элементы сериала известны и узнаваемы даже не его фанатами. В Великобритании и множестве других стран «Доктор Кто» стал культовым фаворитом телевидения и повлиял на поколения британских телевизионных сценаристов, многие из которых были его давними зрителями. Он получил признание критиков и публики как одна из самых лучших британских телепрограмм и премию BAFTA за Лучший Сериал в 2006 году.

Сериал отображает приключения мистического инопланетянина-гуманоида называющего себя Доктор, без цели путешествуещего через время и пространство в космическом корабле, который снаружи выглядит как полицейская будка 50-х годов. Доктор черезвычайно эксцентричен и имеет невероятные знания в областях технологии, истории и науки. Он путешествует вместе со своими компаньонами, попутно борясь против космических злодеев и спасая Землю от бесчисленных врагов.

[+] От себя
Один из самых лучших сериалов которые существуют. Каждый эпизод - праздник для меня. Фирменный английский юмор, харизматические персонажи, отличные сюжеты, это основа сериала. В Англии кстати это самый популярный сериал, который длится, страшно сказать, больше 50 лет! Тут нету места суровой драмы и многочасовым соплям, малость безумия + очередная планета, на которой что-то происходит и готовы отличные 45 минут жизни. Лично я считаю, что с сериалом ознакомиться надо обязательно, если не понравится - смотреть никто не заставляет, но ознакомится обязательно. Он уже сейчас классика, что же будет через 20 лет?


NIKIH:
Добавил Второй сезон :)
Отправлено: 22 Июля 2008, 17:35В общем,3 и 4 сезон в шаре выкладывать не буду, так там все серии с субтитрами, а выкладывать и давать на все ссылки очень трудно.:)

Ник Nikih, сижу на Buser и на официальном хабе Кино-антхилл.
fenix:
очень плохой перевод, дофига мест где тупо англ реч.. бусит...
M.World:
ооооо
я по стс ща смотрю,искал недавно сериал,ща скачаю второй сезон,т.к. ждать на стс уже бесит
NIKIH Спасибо огромное
Отправлено: 27 Июля 2008, 01:45NIKIH
Слушай,А Появится 3 Сезон на Русском ?
а то смотреть сериал и читать субтитры запарно
NIKIH:
Не знаю.Пока это все что я нашел.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница