Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 05:25 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 66   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ваши краткие отзывы о просмотренном  (Прочитано 200354 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #42 : 13 Июль 2011, 19:05

2Safron: ну может быть и поэтому

озвучка гнома фейл, остальное как обычно

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #43 : 13 Июль 2011, 19:19

озвучка гнома фейл
А вот мне почему-то понравилась. Как его увидел,сразу подумал-сейчас дубляторы опять начнут кривляться. Ан нет,перевели по-человечески....ну,насколько это возможно применительно к гоблину.
« Последнее редактирование: 05 Август 2011, 22:31 от Safron »
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #44 : 18 Июль 2011, 02:14

Пересмотрел второго "Поттера". В конце почти аплодировал со всеми, прям как ребенок.
Йетс - бездарное г Улыбается вно.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2011, 02:16 от febeerovez »

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #45 : 18 Июль 2011, 02:32

Пересмотрел "Бесславных ублюдков". Мало того, что один из лучших фильмов вообще, так еще там Майкл Фассбендер играет. Приятная неожиданность.

Дети на полу - умный на диване.
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #46 : 21 Июль 2011, 20:35

Посмотрел последнего Поттера. Если бы писал рецензию, назвал бы ее в духе "Мальчик, на которого всем было наплевать".
Я прощал многое. Долго. Хватит.
Волшебное гетто, под руководством Снегга, я стерпел. Чрезмерно манерного Волан-Де-морта, заставляющего думать нехорошие мысли, я стерпел. Повторение композии "Хедвиг" я стерпел.
Но почему, ПОЧЕМУ в фильме про Гарри Поттера, единственным живым подростком оказался Невилл Долгопупс. Но кино же называется не "Невилл Долгопупс и Дары смерти". Неужели так сложно собраться и сыграть НЕ дерево ?
Эмоции за весь фильм от героев, судя по их лицам.
Волан-Де-Морт вскрыл гробницу Дамбдора - наплевать.
Гарри идет на очевидную смерть - Рону плевать.
Гарри победил - а, наплевать.
За кадром убили кучу народа - ВСЕ РЫДАЮТ.

С другой стороны, я не могу сказать, что все было плохо. Но, простите, завалить последний фильм, могла бы, разве что, криворукая обезьяна, и все равно все бы пошли смотреть что получилось. Операторская работа -отличная, взрослые актеры - тоже, Рикман отец вообще, рыдает на "все 100%". Три дэ нормальное.
Я не чувствую ни злости ни радости. Я вообще ничего не чувствую. Спасибо Роулинг за историю, на этом все.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2011, 21:25 от febeerovez »

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #47 : 23 Июль 2011, 03:17

Пересмотрел 11,12 и 13 друзей Оушена.
Как и прежде все очень здорово. Хочу еще одну часть! Дуэт Питт-Клуни просто загляденье.
И не мог не выложить эту сцену Хохочет :
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=o_fDGQAV8A4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=o_fDGQAV8A4</a>

febeerovez
« Последнее редактирование: 23 Июль 2011, 03:24 от NIKIH »

Дети на полу - умный на диване.
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #48 : 24 Июль 2011, 23:34

Засмотрел "Казанову" с Дэвидом Теннантом. В целом - неплохо, и, несмотря на то, что фильм с Леджером, в целом, больше понравился, но Казанова от ББС в основном прекрасен не столь сюжетом, сколько актерами и музыкой.
Из Дэвида получился неплохой Казанова, но его, порой, уделывает одной левой, мистер "самые добрые глаза" Питер О`Тул, играющий Казанову в старости.
Интересна мысль о секрете успеха Казановы. В версии Леджера это был тот факт, что каждую из них он так или иначе любил по-настоящему, пускай и несколько часов или дней. Здесь же Джакомо изначально помогло то, что он слушал женщин, но потом он ловил их на крючок, в основном, своим обаянием и наглостью.

Кстати, в определенных кругах только имена особого трио могут сподвигнуть на просмотр этого трехчасового фильма (2 серии по 1,5). Дэвид Теннант в главной роли, Рассел Т Дэвис за рулем сценария, а Мюррей Голд - саундтрека. Кому то это что-то да скажет.
Рекомендую к просмотру, так же, как и, впрочем, "Казанову" с Леджером.

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #49 : 28 Июль 2011, 15:23

С радостью заявляю, что Капит....то есть простите, Первый Мститель получился достаточно хорошим. Эванс - отличный кэп, но и кроме него, есть на кого посмотреть. (Тот же Агент Смит....то есть простите, Иоганн Шмидт.)  Радует, что каждый из Мстителей по-своему особенный герой, и обыгрывали это в последних фильмах как надо. Отсылок "для своих" в этот раз маловато правда.
I can`t believe it, но кажется, Мстители уже близко.

M.World
« Последнее редактирование: 28 Июль 2011, 15:30 от febeerovez »

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #50 : 01 Август 2011, 22:58

только пришел с "Первый Мститель", и гордо скажу, Кэп на 5+, все правила комикса соблюдены, сюжет, юмор, спецэффекты, все на отлично, сам кэп просто идеально подобран, все понравилось, а концовка как ни странно вынесла мосг, с огромным намеком на вторую часть, уже жду...
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #51 : 01 Август 2011, 23:30

Цитировать
с огромным намеком на вторую часть, уже жду...
этот намек был не на вторую часть, а на "Мстителей" Довольный

02™
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 513


Ща Всех порвУУУ!!!!!!!!!!!!!!

WWW Email
Ответ #52 : 02 Август 2011, 02:16

Так же только-что отсмотрел, по мне так на 4+.

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #53 : 02 Август 2011, 23:08

Кэп хороший, но хуже Тора. К самому Капитану всегда была предвзятое отношение, но теперь понял, что это не кульминация американской гордости, а обычный парень. Даже сверх способностей нет, кроме иммунитета к пьянству. Хохочет Череп крут(хотя в мульте лучше был, вообще один из моих любимых злодеев), но мало и финальная битва с ним, как мне кажется, слита.
Жду Мстителей.

Трейлер Мстителей классный.

02™
« Последнее редактирование: 02 Август 2011, 23:48 от NIKIH »

Дети на полу - умный на диване.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #54 : 02 Август 2011, 23:15

Цитировать
Даже сверх способностей нет.
ну как нет, у него метаболизм в 4 раза выше человесечкого (говорили), и он на много сильнее быстрее и умнее людей, как он фрицом швырял, и щит свой метал, одним взглядом запомнил все точки врагов и т.п...
да даже если подумать на эту тему, Бетмен вообще самый обычный человек в костюме, с примочками, или железный человек, хотя это другое...
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #55 : 02 Август 2011, 23:49

2fenix: Да фигня это, я когда говорю про сверхспособности, имеею ввиду, лазеры из глаз, замораживающие дыхание, кислотная моча и.т.д. А Бэтман да Хохочет
« Последнее редактирование: 02 Август 2011, 23:51 от NIKIH »

Дети на полу - умный на диване.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 66   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version