Планшет понты ?
<< < (7/7)
Grendel:
Планшет это явный паллиатив для просмотра фильмов, как по качеству картинки из за особенностей матрицы, а про звук и говорить нечего. Телевизор на андроиде по функционалу это тот же планшет.
Bahan:
Цитата: Grendel от 13 Апрель 2022, 21:08

Планшет это явный паллиатив для просмотра фильмов, как по качеству картинки из за особенностей матрицы, а про звук и говорить нечего
Говорит нищеброд который настоящего качественного звука отродясь не слышал и конечно на такую технику его жаба душит. Зато компьютер у него самый что ни на есть песдатый. :lol:
Насрать какое там качество и размер картинки на кухне а чтобы улучшить звук с планшета я купил SVEN SPS-517 по неадекватной для них цене 1799 рублей.
Grendel:
По мне так нищебродство огород и колхоз городить из проводов, колонок и прочего, чем просто воткнуть в стену телек.  :tankist:
В любом случае использование планшета для просмотра фильмов это не торт, даже 10 экран это очень мало. Допустим, второй человек уже нормально не посмотрит из за углов обзора.
Bahan:
Я ещё раз повторяю - КУХНЯ. Зачем там большой телевизор ?
А в комнате у меня 32" и мне за глаза. :bored:
У нищебродов между тем 55" с голыми стенами по нынешней моде и звука никакого потому как такую аудиотехнику перестали производить а если и существует то стоит немерено.
Postet at: 14 Апрель 2022, 01:41Цитировать

а чтобы улучшить звук с планшета я купил SVEN SPS-517 по неадекватной для них цене 1799 рублей
Свены отправились в комнату к компу на замену какой-то непотребно шуршащей от старости помойке.
К планшету купил блютуз DEXP P230 за 1199 в DNS - вот это суперская вещь: без проводов и орёт громче.

http://www.youtube.com/watch?v=USXBRyjhElQ
Bahan:
Хочу --- новая модель - DEXP H31 4G
14" экран для планшета это круто но планшет не должен стоить дороже телевизора - 18199 дохрена за него но за 12 купил-бы. :-[
Postet at: 27 Апрель 2023, 19:43Наипнулся планшет - разрядился в 0 и не заряжается - чинить не буду и покупать всё это новое дерьмо тоже.  :evil:
Postet at: 03 Июнь 2023, 14:02Приехала посылка от дяди - планшет Samsung Galaxy TAB 4 10.1 два смарта Samsung и смарт Панасоник.
Планшет битый но мотреть можно - теле Самсунги нерабочие - Панас как новый но отстойный 13-го года, большинство приложений не установить - короче просто телефон.
И ещё много всякой куйни.
Postet at: 06 Июнь 2023, 20:16Ура !!! - Планшет DEXP заработал !!!
Просто оставил его заряжаться до упора и через некоторое время под конец заряда стал показывать правильный заряд.
Теперь у меня два планшета.
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница