Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 07:50 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Оцениваем...
Супермультфильм - 19 (22.9%)
Хороший мультфильм - 28 (33.7%)
Ничего особенного... - 21 (25.3%)
Однозначно бред... - 9 (10.8%)
Ужасный мультфильм - 6 (7.2%)
Всего голосов: 82

Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шрек третий / Shrek the Third  (Прочитано 19419 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Oper
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 60

CS 1.6 team gg.madcap

Email
Ответ #42 : 25 Май 2007, 09:34

 Очень не заинтересовало! Смотреть там нечего! Ожидал большего.  Грустный

что не делаем , всё к лучшему
Kollega
Завсегдатай
****

Репутация: 30
Сообщений: 405


Ответ #43 : 27 Май 2007, 15:31

Решил тут покопать в интернете на тему продолжения... Первая же ссылка:
Цитировать
1 ноября 2006 г.

Студия DreamWorks Animation официально объявила, что мультипликационный фильм "Шрек 4" выйдет на экраны в 2010 году, сообщается на сайте Comingsoon.net.

Кроме этого, руководство студии приняло решение выпустить в прокат отдельный анимационный фильм про Кота в сапогах, которого во второй части озвучил Антонио Бандерас. Ранее предполагалось, что фильм будет издан на DVD. Его премьера состоится после выхода четвертого "Шрека".

Напомним, что третья серия мультфильма стартует в прокате 18 мая 2007 года. По сюжету, сказочным героиням французских и немецких сказок вместе с принцессой Фионой придется сражаться с Прекрасным принцем и его сторонниками, захватившими власть, а Шреку, Коту, Ослу, Ланселоту и Мерлину предстоит убедить Арти, будущего короля Артура, в необходимости взойти на престол.


Если что-то долго отлаживать, получится лажа! Подмигивает
Если что-то долго отстаивать, получится отстой! Подмигивает
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #44 : 27 Май 2007, 15:47

долговато ждать
Арсен
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 70


о как..

Email
Ответ #45 : 28 Май 2007, 20:40

нормульный фильм! понравились дети..
шуток хотя поменеее чем в первых частях

эм...
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #46 : 28 Май 2007, 23:13

Не, я специально "Шрэк 2" посмотрел, сравнить и сделать выводы, кои такие:
В "Шрэк 3", как многие уже заметили, сюжетная линия какая-то вялая по сравнению с предыдущими.
Но за то качество юмора в "Шрэк 3" на порядок выше, чего только стоит неожиданная фраза одного поросёнка: "ах ду либэ, там какая-то фройлен смотрит на нас"  Хохочет, кто смотрел тот поймёт.
Если мне не верите, посмотрите ещё раз вторую часть сами, юмора там действительно маловато.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #47 : 30 Май 2007, 12:26

Ну не знаю. Мне 2я часть самой зажигательной показалась. Чего стоит одна печенька аля "дорогая, я увеличил ребенка".
Gonzik
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 113


Email
Ответ #48 : 31 Май 2007, 19:29

Мульт понравился особенно концовка прикольная, начало конечно подкачало(юмор не детский), а потом прикольно, лучше второго это точно, Мерлин просто супер  Ангелочек
AND1
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 144


Email
Ответ #49 : 01 Июнь 2007, 17:41

ИМХО: фильм ни о чем, не знаю как меня на него затащили, чуть не заснул.......                                         ВСЕ!! , больше на мультики в кино ни ногой

Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #50 : 01 Июнь 2007, 18:57

AND1 Мне кажется, что это ты зря сказал, все ровно на мультики потащишься...Как же без них?Хохочет

AND1
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 144


Email
Ответ #51 : 02 Июнь 2007, 11:07

AND1 Мне кажется, что это ты зря сказал, все ровно на мультики потащишься...Как же без них?Хохочет
Нет, не пойду больше никогда, все , этот "мультфильм" мне психологическую травму нанес=), ну единственное , что хорошо в этой нелепости - прекрасная прорисовка...
Сюжет нулевой , ну по -другому быть и не может , 3 часть все-таки.Моя оценка - бред. Конечно же в зале дети смеялись почти все время , но мне это только мешало спать ( все сказанное - имхо)

Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #52 : 02 Июнь 2007, 13:25

2 AND1: Буду краток.
фильм ни о чем
"По сути, третий фильм говорит о незыблемых для американцев семейных ценностях, которых оказываются важнее политических, вроде борьбы за королевский престол, и личных, вроде успеха на сцене, амбиций. Ради семейного счастья зелёное чудище Шрек готово отказаться от любых привилегий, включая возможность жить в роскоши. В современной России с подобной жизненной позицией согласятся наверняка не все." © ПанорамаTV / Анжелика Артюх

Сюжет нулевой , ну по -другому быть и не может , 3 часть все-таки.
Ну да, сюжет не из лучших, но это не причина называть его нулевым в добавок из-за старых предрассудков, всё же какой-то сужет там имеется.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2007, 13:35 от Proctor »
Кнопочкааааа
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 21


Ответ #53 : 21 Октябрь 2008, 01:41

Хороший мульт,но мне больше всего нравиться первая часть .Где ещё осёл говорит"А-а-а-а пальцев на ногах не чувствую,а-а-а-а-а у меня нет пальцев...."(что-то вроде того,точно фразу не помню),или где он говорит"Мы уже приехали"и постоянно это повторяет(правда не помню эта фраза из первой или второй части). Улыбается

********
Смейся - с тобой будет смеяться весь мир, плачь - будешь плакать один...
********
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version