Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 09:17 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Оцениваем...
Супермультфильм - 19 (22.9%)
Хороший мультфильм - 28 (33.7%)
Ничего особенного... - 21 (25.3%)
Однозначно бред... - 9 (10.8%)
Ужасный мультфильм - 6 (7.2%)
Всего голосов: 82

Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шрек третий / Shrek the Third  (Прочитано 19420 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kollega
Завсегдатай
****

Репутация: 30
Сообщений: 405


: 28 Июль 2006, 02:38

Кое-что о сюжете "Шрека третьего"...
 
Закончен кастинг актеров, которым выпадет честь озвучивать жителей маленького средневекового королевства в третьей части невероятно успешного анимационного проекта студии Dream Works. Как вы понимаете, речь идет о еще одном сиквеле знаменитой сказки о пахучем зеленом великане по имени Шрек. Третья часть, релиз которой назначен на 18 мая 2007 года, обещает быть не менее увлекательной и смешной, а голоса актеров, которым очень понравились их герои, придадут "Шреку-3" знакомый публике колорит.

Романтическую зеленую пару вновь озвучат Майк Майерс и Кэмерон Диаз, их верного говорящего "скакуна" - Эдди Мерфи, а милейшего Кота в сапогах - Антонио Бандерас. Кстати, Диаз привлекла к участию в картине своего бойфренда Джастина Тимберлейка, который выступит в роли кузена Фионы - нового короля Артура. Прекрасный Принц по-прежнему будет говорить голосом Руперта Эверетта.

В третьей части "Шрека" появится целый ряд новых персонажей, которые составят своеобразную свиту принцессы Фионы, - Золушка (Эми Сердарис), Белоснежка (Эми Полер) и Спящая Красавица (Шери Отери). Мужскую часть персонажей пополнят капитан Крюк, сэр Ланселот и маг Мерлин.

Стало кое-что известно о сюжете ленты. Итак, зеленый великан наконец-то женат на любимой Фионе. Счастливая пара не собирается наследовать трон Тридевятого царства. Но когда король Гарольд (отец Фионы) заболевает, перед Шреком встает дилемма - или самому стать королем, а это значит покинуть родное зловонное болото, или найти другого наследника. Прихватив Осла и Кота в сапогах, Шрек отправляется на поиски непослушного кузена Фионы Арти (Артур). В отсутствие великана отвергнутый Прекрасный Принц собирает армию злодеев, намереваясь захватить опустевший трон. Но Фиона и ее свита встают на защиту королевства. И пока Шрек, Осел и Кот пытаются подготовить Арти к королевской миссии, прекрасное воинство противостоит Принцу и его банде, чтобы сохранить трон для нового короля Артура.

Источник: http://www.rutv.ru/rnews.html?id=112794&cid=565&d=0

Внимание:
Описание мультфильма и ссылки на закачку
« Последнее редактирование: 15 Март 2009, 00:54 от Snaker »

Если что-то долго отлаживать, получится лажа! Подмигивает
Если что-то долго отстаивать, получится отстой! Подмигивает
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #1 : 30 Июль 2006, 15:54

Да ну это уже тупо делать третью часть..В этом мультике стоющий персонаж так это осёл..Первая часть ещё так себе, но вторая-полная охинея....Так что делать новую часть им не стоит..... Сплю
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #2 : 30 Июль 2006, 18:11

Чего тупо то ? Лучше что-то делать, чем ничего. Я уверен, что не смотря на свои слова, ты его посмотрешь =)
Из прочитанной статьи, ясно, что это будет пародия на Камелот, от чего я буду с радостью ожидать релиза, что не сказал бы про вторую часть. Интересно что получится.
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #3 : 30 Июль 2006, 20:59

Чего тупо то ? Лучше что-то делать, чем ничего. Я уверен, что не смотря на свои слова, ты его посмотрешь =)
Из прочитанной статьи, ясно, что это будет пародия на Камелот, от чего я буду с радостью ожидать релиза, что не сказал бы про вторую часть. Интересно что получится.
Ну если чесно не посмотрю.Практически из новых мультов ничего не смотрел,типо Ледникового пер.2,а так же всяких Немо и т.д. и т.п..Старые мульты форево(Типа Утиных историй и Чёрного плаща).Лудше бы нового Спанчбоба сделали Рок! т.к. вот он действительно рулит.....
xrundel
Житель форума
*****

Репутация: 10
Сообщений: 692


Dance Planet Crew!!!

Email
Ответ #4 : 31 Июль 2006, 12:19

Да вот спанчбоб как раз не впирает
Я б лучше в кинотетр на Шрека сгонцал чем смотрел бы спанчбоба

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #5 : 31 Июль 2006, 12:34

Да вот спанчбоб как раз не впирает
Я б лучше в кинотетр на Шрека сгонцал чем смотрел бы спанчбоба
Ну фиг знает......
Gosic
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 29


довольно-таки преподобный всемогущий Госик

Email
Ответ #6 : 01 Август 2006, 19:06

а я бы посмотрел нового шрека, первая часть отлично сделана, вторая хуже, но будем считать что я оптимист)
ps: губка боб маст дай, такие мульты разлогают неокрепшую детскую психику, симсоны форева, а ещё жду продолжение серии про русских богатырей  Хохочет

"Если не высказаны противоположные мнения, не из чего выбирать наилучшее."
"Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато всегда доказывает отсутствие глупости."
"Да текут дни по желанию моему!"
The One
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 51


...воистину ужастен!

Email
Ответ #7 : 08 Август 2006, 15:20

Не, Шрек - супер. С удовольствием его пересматриваю (настроение он мне поднимает конкретно), обязательно посмотрю 3 часть и даже всенепременно поимею ее для своей коллекции.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #8 : 10 Февраль 2007, 22:07

Шрэк Третий

Оригинальное название: Shrek the Third
Страна: США 
Год: 2007   
Студия: DreamWorks Pictures
Жанр: анимационный

Режиссер: Эндрю Адамсон
Сценарий: Джеффри Прайс, Питер С. Симан, Джон Зак
 
В ролях: Майк Майерс (Шрэк), Эдди Мерфи (Осел), Камерон Диаз (Принцесса Фиона), Антонио Бандерас (Кот в Сапогах)

Краткое описание:
Шрэк и Фиона становятся королем и королевой, однако столь высокий статус им абсолютно не по душе. Фиона пытается уговорить своего приятеля Арти (известного в нашем измерении под кличкой Король Артур) занять трон, но ему абсолютно не до этого — учеба в колледже (и поиски Священного Грааля для сугубо личных нужд) отнимает у парня все свободное время. Гиневра и Ланселот будут унижены до Девушки из Группы Поддержки и Приятеля Главного Героя соответственно....

Скачать Треллер на русском языке
Ссылка на закачку самого мультфильма (Экранка плохая)
Скачать мультфильм "Шрэк Третий" (Экранка отличная)


http://kino.anthill.ru/#films.id.2046 - DVDRip, дубляж

« Последнее редактирование: 15 Март 2009, 00:57 от Snaker »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #9 : 11 Февраль 2007, 13:52

Шрекъ жжот, причем, обеими частями. Делает все мульты по части пародий и юмора.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #10 : 13 Февраль 2007, 00:00

шрек отличный мульт, обе части понравились - смотрел в компании в кино и с удовольствием схожу на третюю часть... я проголосовал "На том же уровне, что и первые две"
koshaky
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 15


суп из кота

Ответ #11 : 11 Март 2007, 20:06

Такой же популярности, как у первых двух, вряд ли стоит ждать - все таки третья часть уже.
Но все равно надеюсь на весьма неплохой мультик)

А что это у тебя в кармашке, моя радость?!
То есть как это - дырка?!!
Rey Mysterio
Житель форума
*****

Репутация: 119
Сообщений: 549


Are you ready?

Ответ #12 : 11 Март 2007, 23:38

Классный мульт, первая и вторая часть понравились так что буду ждать 3 часть.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #13 : 15 Май 2007, 22:44

Когда ожидать в сети?
Или если знаете где можно слить с нета(могу помочь)
 Улыбается

Не забудем,не простим!
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version