Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Май 2024, 13:41 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Женщина за рулем ...ваше мнение  (Прочитано 48666 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maloy
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 158


WWW
Ответ #112 : 20 Ноябрь 2010, 11:55

Мне вот то же кажется что тут больше дело в логике. Т.к. мужская половина населения все же более логична и как следствие более предсказуема (в прочем неумолимая статистика это подтверждает в принципе), нежели женская. Да я не спорю дебилов, уродов, козлов,  долб***в, да и просто хамов среди мужчин больше, чем среди женщин. Но тут получается интересная штука- мужчины, как правило, более последовательны и логичны в своих действиях так что их поведение легче понять и предусмотреть, нежели хаотичное женское поведение с неведомой логикой и не предсказуемыми поступками... Но" не адекватных индивидов" и среди мужчин хватает....
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #113 : 29 Ноябрь 2010, 22:20

Я за блондинок, которые могу остановится посреди пустой дороги, чтобы накрасится. Нежели аса с усами, который тебя видит и думает, "не столб отойдет"!

А кстати, очень хорошо сказал Трисегимист (хоть он и неездун): "Когда человек нарушает правила осознанно-это плохо. Когда он не понимает,что нарушает-это,помойму, намного хуже. =)" 


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
Maloy
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 158


WWW
Ответ #114 : 30 Ноябрь 2010, 00:55

Ты как то сам себе противоречишь =)
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #115 : 02 Декабрь 2010, 20:56

Ты знаешь, "асы с усами" в этом деле как блондинки. Они тоже не понимают что делают, но вот их действия более агрессивны.
Меня такой один раза четыре обгонял, а потом ещё и подрезал. Зачем обгонял, я так и не понял. http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=56573.msg344310#msg344310

А по поводу нарушений правил, я тогда добавлю: Когда нарушаешь правила, главное - НИКОМУ при этом НЕ МЕШАТЬ!....! (стопитсоттыщ воскл. знаков) Вот тогда действительно работает второе правило. А в остальных случаях первое. (=

И вообще, у нас на дорогах творится ТАКОЕ! Что сколько тезисов и правил не вырабатывай, все равно попадешь в переплет. И очень хочется примотать к своему транспортному средству четыре базуки. Пару зарядов на дорогу до работы и парочку на дорожку с работы. %)


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
Maloy
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 158


WWW
Ответ #116 : 03 Декабрь 2010, 12:39

Я хоть статистическими данными не обладаю, но мне вот почему то кажется что мужчины все же чаще нарушают правила сознательно (пускай порой и нелепо у них это получается(и давайте не будем сейчас делить товарищей "автолюбителей" по расовой принадлежности)), в то время как у женщин это происходит по большей части не осознано, причем с полной уверенностью в своей непоколебимой офигенности и правоте...
...И очень хочется примотать к своему транспортному средству четыре базуки. Пару зарядов на дорогу до работы и парочку на дорожку с работы. %)
Знаете, я тут на одном тематическом (автомобильном) форуме наткнулся на товарищей которые довольно таки часто, по работе, ездят по трассе , так вот они борются с негодяями (которые не переключают дальний свет фар и т.п.) собственными силами- болты и горох. Думаете если вам такое "счастье" прилетит в лобовое стекло, у вас не пропадет желание бороться с неразумным поведением на дорогах собственными силами?
З.Ы.
Думаю что в нашей дорожной обстановке главное соблюдать спокойствие, хладнокровие, невозмутимость, вежливость ну и разумеется ПДД в любых ситуациях, а свою злость и агрессию на других участников дорожного движения я думаю можно выпускать гденить в другом месте -там в качалку записаться, на бокс или прост в подушку кричать каждый вечер...
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #117 : 03 Декабрь 2010, 12:49

2Maloy:
Согласен про меры воздействия на имбицилов с дальним светом на трассе, а у некоторых ещё и ксенон на дальнем, всё правильно сказано, сам каждый день последние 3 месяца езжу по трассе, достали жуть, и ведь ещё добрая половина таких красавцев и не переключают на ближний когда начинаешь светить их в ответ.

Respect.
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #118 : 05 Декабрь 2010, 17:57

Maloy некоторым болтов и гороха в месте со светом фар, скажем так, только ухудшит ситуацию. Т.е. поведение данного идивида на дороге станет хуже. Так что я за полное физическое уничтожение объекта, вместе с его транспортным средством. Чтобы даже некуда было контрольный делать. =)))

З.Ы. Данное сообщение считать шуткой, но с долей правды. Подмигивает

З.Ы.Ы. "Козлов" (думаю понятно кого я имею в виду) можно подрезать, царапать им машины и рожи, устраивать душеспасительные беседы, даже в тюрьму упрятать. Только после всего этого он (козел) сядет за руль и будет ездить так же или ещё хуже. =( Встречали, беседовали, до кулаков правда не доходило. В итоге работает только одно правило - ДДД. ..и провожаешь его взглядом, покачивая головой, а пальцы ищут кнопку запуска ракеты.  Дьявольская ухмылка



Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #119 : 19 Декабрь 2010, 19:03

Женщинам можно доверить только один вид транспорта)   Управление любым другим видом - это уже извращение, опасное для здоровья окружающих  Улыбается)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=8p_10pUMa1M" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=8p_10pUMa1M</a>
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #120 : 01 Январь 2011, 18:57

Выложу сюда, а сперт боян от сюда /vmax-club.ru =))))))))))))))))

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабушек" и добросовестно "отучившись"
на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными),приобрела себе
новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам
попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы
мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину.
При чем, как она выразилась, вдребезги.
На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже
защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры"
"рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об
эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться
в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило
усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб".
Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как
любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем
была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз,
что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная
блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться
видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос,
как это было, мне
было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо,
на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом.
Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь
в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее
в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой").
Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать
хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину
слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге,
что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем
"защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент
у него нет..... слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis"
''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы
та не забы
ла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и
направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы
идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут,
а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение,
в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности...

Lerik, twist777


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #121 : 28 Март 2011, 20:19


Отсюда
« Последнее редактирование: 28 Март 2011, 20:22 от twist777 »

Respect.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #122 : 28 Март 2011, 20:30

Я как-то встрял немного подобным образом, знакомые попросили отвезти на дачу, туда то я доехал (в одном месте надо было проехать по импровизированному мосту из 2-х досок чуть шире колеса и после него метров 30 по очень узкой узкой дороге с канавами по обеим сторонам) Обратно задним ходом через этот "мост" выезжать было как-то очково.
Пришлось на "барже" 3110 без ГУР в очень узком месте разворачиваться приёмов в 30.

Как можно сотворить подобное в арке я не представляю. Может кинула тачку в арке, а "благодарные" водители за задний мост подняли и перенесли.
Сам как-то с 2-мя мужиками поднимал так 99-ю в одной ситуации и заносили.

Как вариант, снять запаску, проложить бамперы одеялами и разворачиваться долбаясь об стены, ну либо местных "бурлаков" нанимать и тросом вручную тянуть.
« Последнее редактирование: 28 Март 2011, 20:36 от OLEGA »
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #123 : 28 Март 2011, 22:38

2OLEGA:
Без ГУРа на барже вообще жесть.
А на счёт паджерика, помойму дамочка спешила куда то, ехала из двора наружу.Не рассчитала силы, и её занесло.

Respect.
slon127
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 415


Ответ #124 : 29 Март 2011, 08:05

интересно,как она так заехала все-таки?!
мне кажется, что паджерик реально занесли в арку. следов от безумного количства маневров на асфальте не видно..

sex, cocos and house music...
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #125 : 29 Март 2011, 08:40

Увидев потепление,поставила летнюю резину и вот результат-как вариант =)
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version