Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 00:37 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Какой пункт(ы) из перечисленных по твоему мнению хуже/ниже, чем остальные?
Посещаемость
Дизайн
Модерирование
Общительность
Удобство
Реклама
Все пункты на высоте
Другое

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что тебе не нравится на этом форуме?  (Прочитано 84936 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #210 : 17 Февраль 2010, 01:56

1. В барахолке считаю обязательным сделать наличие макро фоток торгуемого товара со всех сторон, особенно проблемных его участков, а также ввести необходимость наличия фотографий матрицы у различных устройств с дисплеем. Сделать желательным наличие видео превью к товару.

2. Наличие в тредах барахолки десятков сообщений со сбросом цены на товар, не представленный в общеизвестных магазинах или разнящийся от модели к модели характеристикой, от "якобы покупателей" и "экспертов" сократить до одного с пометкой модера, что модер десяток сообщений удалил, с проблемой ознакомился, суть споров подтверждает или опровергает. Дальнейшие подобные посты тереть и выставлять горчичники.

3. Вернуть культуру общения на форум любыми доступными средствами вплоть до бана за "чо?"

Ну и чего ещё такого глобального.. Сиськиписьки и мат.. Ну надо как то научиться наконец отделять креатив от грязи. Есть же у модеров чувство прекрасного какое то наверно..

Safron

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #211 : 17 Февраль 2010, 05:27

В нашей же барахолке лучше вообще ничего не писать. Разве агрументированный торг не является частью оспорение цены?

Вы когда говорите, Василий Иванович, у меня такое чувство, что Вы бредите.
Вы тоже не читали правила, как товарищ по разуму выше? Где, скажите на милость, там запрещён торг, тем паче - аргументированный?

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #212 : 17 Февраль 2010, 11:05

Клалафудо,правила я читал.И за этот самы "обоснованый торг" и ловил горчичники.Как бы об этом речь.
!претензии по модерированию - исключительно в личку.
(с указанием темы, где с вами обошлись несправедливо)
tankist
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2010, 15:38 от tankist »

Orient
Активный пользователь
***

Репутация: 30
Сообщений: 112


Ответ #213 : 17 Февраль 2010, 13:36

В нашей же барахолке лучше вообще ничего не писать. Разве агрументированный торг не является частью оспорение цены?

Вы когда говорите, Василий Иванович, у меня такое чувство, что Вы бредите.
Вы тоже не читали правила, как товарищ по разуму выше? Где, скажите на милость, там запрещён торг, тем паче - аргументированный?

Всегда казалось, что в адеквате, спасибо за открыте глаз =).
Правила читал, перечитал еще раз и хочу заметить, что под последний пункт можно отнести все что угодно (нарушение правил). Что-то особого торга на форуме не замечаю, чаще видно хамство со стороны продавца, если покупатель указывает неугодную ему сумму. К тому же абсолютно не вижу связи между моим сообщением и вашим, насчет бреда вопрос спорный.
P.S.: прекращайте указывать на правила, их даже перечитал ленивый.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2010, 13:38 от Orient »

Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #214 : 17 Февраль 2010, 16:28

Всегда казалось, что в адеквате, спасибо за открыте глаз =).
Правила читал, перечитал еще раз и хочу заметить, что под последний пункт можно отнести все что угодно (нарушение правил).

Цитировать
3. Запрещено:

    * Комментировать, советовать, иными словами, запрещен любой постинг без намерения участия в сделке.
    * Вмешиваться в разговор продавца и покупателя предлагая свой товар в чужой теме (или присоединяться к автору топика в желании приобрести). Создавайте свой топик или используйте личку.
    * Предоставлять недостоверную информацию о товаре или вводящую покупателей в заблуждение
    * Реклама, спам, "письма счастья" (сетвой маркетинг)
    * Мат и нецензурщина в любом виде.
    * Актуализировать тему иначе, как словом UP. Актуализацию можно проводить не чаще, чем один раз в три дня. Преждевременная актуализация путем формального (незначительного) изменения цены рассматривается как нарушение.
    * Флуд и оффтоп, естественно.

И тем не менее, Василий Иванович, вы бредите. Где, подскажите мне, тут можно увидеть "всё, что угодно" или запрет торга? Вам незнакомы термины флуд и оффтоп или же просто вам именно ими хочется заниматься, а не дают?

Цитировать
Что-то особого торга на форуме не замечаю, чаще видно хамство со стороны продавца, если покупатель указывает неугодную ему сумму.

Ну, если вы предложите четверть от цены - ожидайте адекватной реакции.

Цитировать
К тому же абсолютно не вижу связи между моим сообщением и вашим, насчет бреда вопрос спорный.

Если вы связи не видите - прочитайте ещё раз свои сообщения.

Цитировать
P.S.: прекращайте указывать на правила, их даже перечитал ленивый.

Тогда зачем ахинею про какие-то запреты пороть?

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #215 : 17 Февраль 2010, 16:51

Давайте прекратим бессмысленные терки на примитивном уровне "сам дурак". Есть заголовок темы, стараемся ее придерживаться.
То что кому-то не нравится формат рыночного раздела - это естесствено, на всех не угодишь. Могу повторить лишь одно: тех кто действительно, пользуется разделом по прямому назначению, покупает, продает и т.д. - все устраивает на 100%. Не устраивает лишь тех, кто хочет в рынке поумничать и потрындеть. Так что, все закономерно Подмигивает
Если кому то не нравится не сами првила, а модерирование - плз, ссылку в лс на "косяк". Ни одна ваша претензия не останется без ответа. От огульного (беспредметного) обвинения попрошу воздержаться.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2010, 16:54 от tankist »

О верблюдах - чуть позже...
Orient
Активный пользователь
***

Репутация: 30
Сообщений: 112


Ответ #216 : 17 Февраль 2010, 17:20

...
Тогда зачем ахинею про какие-то запреты пороть?

Где в моих сообщениях есть слово - "запрет"? Смешная у вас манера общения.
Да все было понятно еще с вашего прошлого сообщения, понятия не имею какой смысл в вашей писанине. Не хотите общаться, так на кой черт ерунду пишите. Будьте проще и еще, это самое...здесь нету никакого Василия Ивановича  Шокирован Довольный.


2tankist: полностью поддерживаю, просто высказал своё мнение касательно купи\продай.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2010, 20:02 от Orient »

GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #217 : 17 Февраль 2010, 17:50

Форошо,буду по теме.Мне на форуме не нравится танкист и его действия.И вот скажи,что это не по теме.То есть,опять-таки,можно только извергать восторги по поводу администрации и форума в целом,а не обсуждать,что не нравится.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2010, 17:52 от GopniG »

Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3325


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #218 : 17 Февраль 2010, 20:31

А кому-то не понравился мой пост и его удалили, повторю:

*удалено*


!Неужели со второго раза должен был понравиться?
DSA

« Последнее редактирование: 17 Февраль 2010, 20:36 от DSA »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #219 : 17 Февраль 2010, 20:34

2GopniG: "Извергайте" что угодно, только чтоб эти "изверги" были  в рамках правил форума ). Что же до того, нравлюсь я вам или нет - дело сугубо индивидуальное, да и как вы понимаете, я здесь не в роли "девушки на выданье" и занимаюсь совершенно другим делом, причем, далеко не самым благодарным Подмигивает

О верблюдах - чуть позже...
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3325


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #220 : 17 Февраль 2010, 20:55

занимаюсь совершенно другим делом, причем, далеко не самым благодарным Подмигивает
У вас ЧСВ и без того зашкаливает, будьте проще и народ к Вам потянется...  Подмигивает
Отправлено: 17 Февраля 2010, 20:49
2DSA: А что было такого криминального в моём посте Huh?

Отправлено: 17 Февраля 2010, 20:54
Иль правда глаза заколола Huh?



!Последний раз напоминаю: обсуждение действий модератора - только через ЛС.
DSA
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2010, 21:08 от DSA »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3325


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #221 : 17 Февраль 2010, 21:14

2DSA: Не было никаких обсуждений: ссылки на толковые ресурсы/статьи, не более.

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #222 : 17 Февраль 2010, 21:15

2Bahan: Что вы все это обо мне, да обо мне? Право, не стОю я столько внимания. Давайте лучше о вас? Обсудим, например, что у вас зашкаливает, а что ниже плинтуса... а чего вообще не наблюдается? Подмигивает

пс.подозреваю что дискуссия не состоится, ибо оппонет "выпадет" преждевременно...
Впрочем, не сожалею )
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2010, 21:22 от tankist »

О верблюдах - чуть позже...
Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #223 : 17 Февраль 2010, 21:16

а обсуждения пользователей значит не в лс можно?
между тем у бахана слева есть предупрждение о нем самом.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2010, 21:18 от Neaera »
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version