Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 21:27 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стиль  (Прочитано 46988 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
d3dx9
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 266


Ыыыы...

Email
Ответ #70 : 11 Июнь 2007, 09:01

Надо одеться в джинсы и крутую футболку или рубашку с коротким рукавом и пойти бухать а потом клеить баб=)))
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #71 : 12 Июнь 2007, 09:57

люблю АНТЫ с ТОЛСТЫМИ оранжевыми шнурками!

Никогда не сдавайся!
Мальвина
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 250


phobia_

Ответ #72 : 12 Июнь 2007, 14:37

Цитировать
Может быть ты и действительно великолепна не знаю,не видел,но от скромности ты точно не умрешь.

гггг...гг..))))) ну да! )) я такая!

Хохо)) Я фея. Отфеячу, наколдую, тыкну палкой. Недорого!!!
_____________________________
Врёшь - не пройдёшь!!! xD
V.i.4.K.@))
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 202


~(I dont лАфФф Ююю...)~

Ответ #73 : 12 Июнь 2007, 16:49

Мне кажется,что каждый носит,то,что ему удобнои то,что ему нравится)) Например по-мне...это можно сказать мой стиль, мне нравится узкие джинсы (кторые к низу унижаются), кофта с капющеном (розовая), скейтерские тапки (кеды), ободок (розовый), и браслетик (тж розовый!))) На крайняк,если холодно или прохладно я одеваю теплую укороченную кофту и вытаскиваю на верх капюшен! Или же тоже самое,только легенсы,а сверху юбка) воть мой стиль одежды))

Поцелуй ~{ЛюBоVь к@к в0йна,LеGко Nач@ть,tяж}I{ел0 ZакоNчить,nеVоZможн0 з@быTь......}~ Поцелуй
Мальвина
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 250


phobia_

Ответ #74 : 12 Июнь 2007, 17:32

Цитировать
Мне кажется,что каждый носит,то,что ему удобнои то,что ему нравится)) Например по-мне...это можно сказать мой стиль, мне нравится узкие джинсы (кторые к низу унижаются), кофта с капющеном (розовая), скейтерские тапки (кеды), ободок (розовый), и браслетик (тж розовый!))) На крайняк,если холодно или прохладно я одеваю теплую укороченную кофту и вытаскиваю на верх капюшен! Или же тоже самое,только легенсы,а сверху юбка) воть мой стиль одежды))
вот обьясни мне не умной: то что ты перечислила это гламур?Huh??Восклицание вот я уже который раз задаюсь этим вопросом, и не могу получить на него ответ! на мой взгляд это не гламур! ведь гламур, это совсем другой стиль!!!

Хохо)) Я фея. Отфеячу, наколдую, тыкну палкой. Недорого!!!
_____________________________
Врёшь - не пройдёшь!!! xD
yellow
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 177


endless pain

Ответ #75 : 12 Июнь 2007, 18:58

туфли , спортивные штаны заправленые в носки  кожанная куртка и кожанная кепка Хохочет
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #76 : 12 Июнь 2007, 19:36

черные туфли, черные или темно-синие джинсы, рубашка, свитер или бадлон темного цвета, кожаная куртка, короткая стрижка - весенне-осенний повседневный вариант.
Мальвина
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 250


phobia_

Ответ #77 : 12 Июнь 2007, 20:22

Цитировать
Ну че то с эмо близится
  согласна! просто я вот не понимаю: как так можно?! мне вот например не нрав такой стиль, и я НЕ ЭМО!!!! но вот у нас в школе каждый 3 ходит в таком прикиде!!! =( а мне нрав гламурные вещи, акуратные туфли, а не безразмерный скейтерские тапки!! ((( и вот на фоне таких вот в таком прикиде выглядишь просто белой вороной... зх! (((

Хохо)) Я фея. Отфеячу, наколдую, тыкну палкой. Недорого!!!
_____________________________
Врёшь - не пройдёшь!!! xD
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #78 : 12 Июнь 2007, 20:24

Все прекрасно понимают, что эмо -- чистый пиар, давайте не будем мусолить эту тему, уже всем надоело, я думаю. Неопределенный

Сабж: Ношу то, в чем удобно прыгать и бегать. Хохочет
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #79 : 13 Июнь 2007, 16:04

Ношу то что мне весело, обычно шырокие джынсы, скейтерские тапки и рубашку, и в чем удобно прыгать и бегать Рок!

V.i.4.K.@))
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 202


~(I dont лАфФф Ююю...)~

Ответ #80 : 17 Июнь 2007, 18:08

Цитировать
Мне кажется,что каждый носит,то,что ему удобнои то,что ему нравится)) Например по-мне...это можно сказать мой стиль, мне нравится узкие джинсы (кторые к низу унижаются), кофта с капющеном (розовая), скейтерские тапки (кеды), ободок (розовый), и браслетик (тж розовый!))) На крайняк,если холодно или прохладно я одеваю теплую укороченную кофту и вытаскиваю на верх капюшен! Или же тоже самое,только легенсы,а сверху юбка) воть мой стиль одежды))
вот обьясни мне не умной: то что ты перечислила это гламур?Huh??Восклицание вот я уже который раз задаюсь этим вопросом, и не могу получить на него ответ! на мой взгляд это не гламур! ведь гламур, это совсем другой стиль!!!
Юля ты извени,но тут и тупому понятно,что то,что я перечислела, это не гламур...Это стиль SKa ,но никак не гламур....! А на счет второго,где я написала легинсы,юка и т.д. это и есть гламур...Обрати внимания когда-нибудь,если это по-твоему не гламур,то я... кароче все понятно тут!))

Поцелуй ~{ЛюBоVь к@к в0йна,LеGко Nач@ть,tяж}I{ел0 ZакоNчить,nеVоZможн0 з@быTь......}~ Поцелуй
Мальвина
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 250


phobia_

Ответ #81 : 17 Июнь 2007, 18:44

а помойму на моем посте было ясно написано "на мой взгляд это не гламур! ведь гламур, это совсем другой стиль!!!". зачем ты начала писать про "тупого" и т.д., я не знаю! но тут выбор самого человека! =) 

« Последнее редактирование: 17 Июнь 2007, 19:10 от Raphail »

Хохо)) Я фея. Отфеячу, наколдую, тыкну палкой. Недорого!!!
_____________________________
Врёшь - не пройдёшь!!! xD
Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #82 : 18 Июнь 2007, 22:38


многуважаемая  V.i.4.K.@)) 
возьмусь оспорить вагши слова
то что вы носите(выше описанное вами)
подходит под опредеение..сейчас только это продают в магазинах и сейчас так модно,но никак уж не по стиль СКА
,это даже больше подходит под описание стиля эмо.
Ска это трэш винтаж и взрыв недразумения и много счастья..
Прошу вас ознакомиться получше с одеждой в стиле СКА и впредь легинсы и скейтерские кеды ,кофы с капюшоном не причислять К СКА.
Да скейтбордисты слушают СКА,но они одеваються дя удобства а не следуя СКА стилью..что вы судя по всему приняли именно за ска стиль...



и я серьезно не надо СКА портить незнанием.

Отправлено: 18 Июня 2007, 23:36
за грамматику прошу прощения,клавиатура ели живая,кое как написала ответ..
« Последнее редактирование: 03 Июль 2007, 23:15 от no-x-id »
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #83 : 18 Июнь 2007, 22:46

зима-осень-весна
гады до колен,джинсы,футболка  "СССР" ,кож.куртка

лето
джинсы,футболка "СССР" Хохочет
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version