Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Май 2024, 14:15 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про несвежий йумар и плоские шутки  (Прочитано 57683 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #56 : 08 Октябрь 2011, 22:28

Эй,все наверное уже видели. А не видели,ну блин,Петросяна тоже наверное не все видели. Какого ж хрена его не выкладывают?
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #57 : 08 Октябрь 2011, 22:30

Потому, что он не смешной наверно?

Дети на полу - умный на диване.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #58 : 08 Октябрь 2011, 22:33

Контр-аргумент : кто-то думает что он смешной.  Ловко,а!

Я этот бред уже устал писать. Все равно все будет по старому. В тему никто заходить не будет. Наслаждайтесь юморком!

Raphail
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #59 : 08 Октябрь 2011, 22:33

сафронь сафронь)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=jNQXAC9IVRw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=jNQXAC9IVRw</a> "ролик ниочём" но 5796641 просмотров.Всеголишь по тому,что это было первое видео на портале ютуб
скажешь все видели?)Неа..я вот только минуту назад узнал о нём вообще.Так же и с трэдом юмор-креатив.Критерии оценки гармонистости уж слишком тонки,чтобы сразу что либо авторитетно отвергать

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #60 : 08 Октябрь 2011, 22:35

Уже пофиг. Я хотя бы попытался.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #61 : 08 Октябрь 2011, 22:37

по каким критериям
Господи,серьезно? На полном  Цензура серьезе? Критерии? Еще может корреляционный с факторным анализом проведем? Записи с Гамазом-смешно? Нарезки из ДМБ - смешно? Камеди клаб пятилетней давности-смешно? Демотиваторы с анекдотами за 77ой год - смешно? Если смешно и тут же хочется этим со всеми поделиться-значит с головой непорядок.
Сафрон, для кого-то смешно, иначе бы они это не постили, а кто-то им ещё и "спасибо" втыкает )
это к тому, что не стоит считать себя идеалом вкуса, а тех кто с ним не согласен неправыми.
з.ы. я, к примеру, с удовольствием вспомнил монолог того полкана из ДМБ )

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #62 : 09 Октябрь 2011, 01:57

Вполне логично было услышать негативную реакцию ни от кого-иного как от человека, который парой-тройкой престарелых говен таки прославился: впопулярный прикол появлялся в теме ЮС еще в девятом году, лысоволосая корекатура образовалась одновременно с инаугурацией лунтика (опять же была в теме). Рядок тошнотных политйумарных картинок середины двухтысячных, которые пролистывать тупо влом, оставлю без внимания (тем более это уже не первый любитель подобного постинга, очевидно жы был покусан максимусом - хрень таки заразная).

Это я к чему - придерживаемся темы, ибо санкции необратимы и нефига их тут больше обсуждать. По крайней мере перспектива позорной доски (будем к ней нечасто обращаться, я нодеюс) быть может явится неким сдерживающим фактором. Громкие и демонстративные хлопанья дверью всячески приветствуются - попутного ветра в горбатую спину, как говорится, и без вас тут весело.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #63 : 09 Октябрь 2011, 02:37

...нефига их тут больше обсуждать.
э нет, вот теперь как раз есть чего обсуждать.
тебя-то кто покусал? извини, что не угодил твоим изысканным и взыскательным вкусам.
не буду, в отличии от тебя, утруждать себя поиском и обсеранием твоих постов, но только одна твоя ава говорит о  высочайшем интеллектуальном и вкусовом уровне хозяина.
или ты на полном серьёзе полагаешь, что всем, как и тебе, больше нечем заняться как штудировать всё что касается юмора в инете?
что не так сделал, если я не видел какой-то шутки, она мне показалась интересной и я решил ею поделиться с форумчанами?


Raphail

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #64 : 09 Октябрь 2011, 13:56

Кайф,этож Снэкер ,- злобный дух форума,смысл с ним спорить?
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #65 : 09 Октябрь 2011, 19:27

А в моем понимании, это тема как раз для "отстоя", бородатых анекдотов, рваных боянов и прочего тупняка.

Да, но если попадается ........... юмор (креатив), но его возраст 1-2-3 года, то он сразу попадает под  "Дополнение к правилам от 08.10.11:"  Поэтому в ЮСиК его уже постить нельзя, но т.к. его вроде еще не постили на форуме (или сам сомневаешься в этом), но он стоит этого, почему бы его сразу, лично, не забрасывать  в новую тему?
Или теперь  все креативы в ЮСиКе ограничены определенным временным интервалом (например, можно размещать только то, что появилось в нете не позднее, скажем, чем месяц назад)?
Если "да", то каким?
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2011, 19:43 от Lerik »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #66 : 09 Октябрь 2011, 19:44

Как все сложно то...

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #67 : 09 Октябрь 2011, 20:36

Короче если есть опасение что йумар баянист, лучше сразу в отстойник постить?
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #68 : 09 Октябрь 2011, 23:08

нет, иди со своей ссылью сначала к Снакер на ковёр в личку, этот знаток и тонкий ценитель юмора тебя определит, что куда постить и постить ли вообще.

kolancha, Raphail

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #69 : 10 Октябрь 2011, 00:16

2Lerik: ну что ты, ничем не ограничены в буквальном смысле, всё индивидуально и слово "боян" мы неслучайно ставим в кавычки. Бывает же о*уенчик с западных ютьюбов, которого у нас доселе не водилось и вдруг прорвало. Вспомни хилевское "трололо" или финскую польку. Да и в рунетах завсегда что-то невероятно недооцененное с тухлой сотней просмотров годами болтается, почему же не дать тому жизнь? Мыслить ширше надо - задупляться на свалку будет то, что на текущий момент времени нельзя назвать фонтаном.

Не стоит так шизливо всё утрировать, уважаемый кайф. Ваши прямолинейные измышления, равно как и животворящее гадание по аватаре также беспросветно устарели, как и то, что я приводил несколькими сообщениями выше. Складывается впечатление, что я уже лично вас подверг циничным репрессиям, отобрал сеялку и расстрелял все посты. И еще, коли б вы внимательно следили за темой, то трижды бы уяснили, что выбирать будет сообщество - моя задача сугубо техническая, а мнение моё будет равносильным идеям дорогой коммуны (сюда не включено откатывание текущих изменений в правилах).
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2011, 00:18 от Snaker »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version