Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 00:47 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Привет Модерам  (Прочитано 57839 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ARTem
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 143


BAD BOY~

Ответ #14 : 13 Июнь 2006, 19:54


Флуд флуд... какое страшное слово! И мы все его боимся... Не флуд а здоровое общение! Ты сам ща нафлудил... админу твоя поддержка не нужна, он и сам справится! Так что стирай нафиг свое сообщение герой! И ты наверное не материшься совсем! И "мля" нельзя писать на форуме... Что вы, это же такое отвратительное слово... Борец за чистоту Русского языка что-ли? Модер и админ добрые? Если даже и добрые, по-моему работы это не касается... Если банить то через одного... только ты, админ и модер останутся...
Давно бы уже забанил... этому видимо никогда не сбыться... к нашему общему счастью.

А где этот форум если серв уже пятый день не прослушивается?

ЗЫ. удачи в убирании за собой!
[/quote]
Да, мне тоже порядком надоело это тупое слово! Теперь сего не напиши - всё флуд! а тогда зачем вообще форумы и чаты? типа тут сидят тока серьёзные люди, которым нужна только главная мысль, так сказать, а если ещё чего написал - это всё -ПИП- за это можно предупреждений навешать! и самое главное, очему педупреждения так и остаются навсегда? что за Х!
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #15 : 13 Июнь 2006, 20:14

а тогда зачем вообще форумы и чаты?

Вот именно, надо немного разделять эти понятия.

А флуд позволителен только в меру. Видел я примерно такие выражения на форуме:

-все, я пошел есть;
-пойду посплю;
-пойду пос**

и т.д. и т.п. - Немного напрягает, не правда ли?
Prikaliska
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 65


Email
Ответ #16 : 13 Июнь 2006, 23:36

                         Прувет м(о)дераторам!  Хохочет
   Я так понимаю, в этой теме мы передаём приветы модераторам?
   Ну чтож начнём!  Хохочет
 Я хотел бы предать привет своему хорошо знакомому ...
Я не понимаю смысл этого топика. Есть правила форума. Есть вопросы читай их (сам ещё не разу не читал) . (кстати помогает быстро заснуть  Подмигивает ), а ост. не ходи в чужой монастырь со своим уставом.
  Хотя если, все будут лишь руководствоваться этим правилом, то получится  Цензура ! Всё таки уважать юзеров данного "места" тож надо и считаться с ними тоже не помешает. (Пока неправомерных и несправедливых (особо) действий к себе не заметил, чуму и рад)
                                                   
                                                                                           Ваш П. 
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #17 : 14 Июнь 2006, 23:12

 Случайно наткнулся на эту тему, решил прочитать.... Прочитал всё, от корки до корки. Пожалуй и сам чиркану пару строк.
 Создание этого топико не имеет никакого смысла или как говорят модеры *смысловой нагрузки* и это уже потенциальный флуд. Ну да куй с ним с флудом. Речь здесь ведёться как я понял о взаимоотношениях посетителей форума и модеров. Как уже было ранее сказана, что сетевая жизнь это типа как реальная, со своими правилами и законами. Нарушил правила, отвечай перед страшным судом) . Сам на форуме практически не отписываюсь, просто читаю иногда когда есть время два раздела Приятный разговор и Общество и жизнь, так как больше ничего не интересно. Раньше когда был форум АнтхЭлла то флудил там жООстко, во всех разделах, в банах бывал каждый день, собственно в этом и был смысл прибывания на форуме . Щаз в чатах сижу. Там и общаюсь. (флужу  Подмигивает)
 Неимеет смысла затевать разговор типа нее надо жостко модерить и тд и тп, так как компромисс между флудерами и модерами-это ЧАТ! Но форум для флуда подходит больше, по одной причине, во первых потомучто здесь нельзя флудить, гы , во воторых на форуме идёт подщёт сообщений, аватарки , подписи разные и тд. В чатах такого нет.
PS все в чат  Подмигивает
crazypampers
Ответ #18 : 16 Июнь 2006, 22:19

ДА!!
Просто жесткое ущемление в правах!нельзя флудить!скудный выбор смайлов итд!
Да и к тому же некоторые админы возомнили из себя господа Бога!
Тем более я просил выделить нам болталку для флуда!Может нам надоест флудить и мы перестанем

Прошу всяких ив ников нетереть мои посты !
Я наоборот хочу чтобы форум стал лучше!Пускай у флудеров будет своя болталка!(мы тогда небудем засорять остальный топики)также пускай будет больше смайлов!(если я  неошибаюсь на озерах их много и они никому там немешают!)
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2006, 22:28 от crazypampers »
iv_nik
Житель форума
*****

Репутация: 3
Сообщений: 500


Ответ #19 : 16 Июнь 2006, 22:27

2 Dos: Я к тому, что если там не работает, то причем тут мы? Я же не просто так спросил, кто там админит Подмигивает Жду ответа Улыбается
2 crazypampers: Этого не будет и все твои сообщения на этот счет - бесполезны. Если для тебя флуд приемлем только на форумах - регистрируйся на http://10.20.39.145/ и флуди на здоровье.

  • Временно вне сети
banan
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 108


WWW Email
Ответ #20 : 16 Июнь 2006, 23:34

Эххх, как жалко, что тут админы такие "жадные" на форумное место. Млин, везде как у людей, а у нас всё через ж... Сердитый[/color]
Дос! Ты неправ! Форум - вещь целостная. А ваше.. как бы это так... ваш чат разрушает целостность. Создает прецеденты для флуда и хулиганства в других разделах и в общем не способствует тихому и мирному фунциклированию. Вам говоришь делате свой форум - вы говорите что он есть но вот прямо сегодня не работает поэтому мы поболтаем тут. Это лично я уже сколько месяцев слышу. Вам че, слабо сделать работающий форум? Вы только играть умеете?

Мне не жаль, что я здесь не прижился;
Мне не жаль, что родился и жил;
Попадись мне, кто все так придумал -
Я бы сам его здесь придушил;
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #21 : 17 Июнь 2006, 00:02

Цитировать
Кароч решаеться проблема так:

Ты не поверишь, - проблемы никакой не наблюдается.

Цитировать
Давайте хотябы на одну неделю разрешим флудить а?может ничего страшного и непроизойдет!или послдении день месяца будет Днем флуда а?


Однозначно. Такого не будет!

Цитировать
На кол большинство модераторов (особо буйным дать путевки в бобруйск на личнном газенвагене)

Кто конкретно тебя не устраивает? И в чём? Только по существу, а не свои личные антипатии...

Цитировать
Даешь всем амнистию (кто в бане , у кого премодерация итд)

Амнистии возможны только по большим праздникам. И только при соглосовании с администрацией.

Цитировать
Да и кстати не закрывайте темы сами бесит!

Если она противоречит правилам форума и правилам раздела, - то на что Вы жалуетесь?

Цитировать
Просто жесткое ущемление в правах!нельзя флудить!скудный выбор смайлов итд!

А разве в реальной жизни всё гораздо легче?

Цитировать
Да и к тому же некоторые админы возомнили из себя господа Бога!

Тут Вы батенька передёргиваете - если не будет адекватного руководства, то не будет и системы, которая процветает... (Это так, к размышлению)

Цитировать
Тем более я просил выделить нам болталку для флуда!

Уже отвечали и не один раз. Не будет этого, - НЕ БУДЕТ!!! Прошу в чат  Хохочет.

Цитировать
Я наоборот хочу чтобы форум стал лучше!

Предложи конструктив... и мы рассмотрим.

Цитировать
(если я  неошибаюсь на озерах их много и они никому там немешают!)

У нас демократия, и ни кто не мешает Вам стать завсегдатаем форумов Озерки.

Цитировать
Да если я неогшибаюсь то на озерах и болталка имееться!

См. пункт выше...

Цитировать
Теперь и  без них нельзя!=)

А без них вообще никуда.

Цитировать
какая связь такие и модеры!

Спишу на эмоции...

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Karel
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 266


10млрдов 14млнов 20тысяч 68... уф!

WWW
Ответ #22 : 17 Июнь 2006, 00:32

Господа флудлецы (я о себе любимом конечно Подмигивает)
есть нормальный, сверхдемократичный форум.. - в И-зете. Там есть даже СПЕЦ. тема, так и наз-ся "для флуда".
Кроме того в других темах народ, да и сами модерасты(некоторые), преспокойно и вольно отходят от тем и.. ОБЩАЮТСЯ, КАК ЛЮДИ. Незабывая конечно подтирать периодически.. лишнее .
Местами(или временами) появляются и совсем уж.. сногсшибательные юморески но это так.. для контрастов ИМХО.

Короче, и-нет есть - гоу туда. Тока не борзейте шибко и вам будут рады.
А здесь.. как бы - порядок и дисциплина... по Достоевскому развлекаются. Подмигивает
Чего права-то качать? их нет.

Говорят Она существует... - < Стат. :: Л.С. > -
А вообще-то.. Призрачно всё в этом мире...
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #23 : 17 Июнь 2006, 00:36

Цитировать
А здесь.. как бы - порядок и дисциплина... по Достоевскому развлекаются.
Чего права-то качать? их нет.

А вот с этого момента подробнее пожалуйста.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Karel
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 266


10млрдов 14млнов 20тысяч 68... уф!

WWW
Ответ #24 : 17 Июнь 2006, 00:38

С "развлекушек" по Досту или с бесправия вне "правил"?

Говорят Она существует... - < Стат. :: Л.С. > -
А вообще-то.. Призрачно всё в этом мире...
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #25 : 17 Июнь 2006, 00:40

Максимус... какойто ты уж чересчур серьезный Неопределенный Никто ведь не просит превращать форум в филлиал удафф.ком. Всеголишь создать отдельный раздел: флудилку, а за флуд\оффтоп в других разделах также вешайте предупреждения, премодерацию и все чего там придумаете.  Ну вот кому от этого станет хуже?!

З.Ы. Кстати ваша модерская братия на днях потеряла Абала. Не расскажете почему его забанили?

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #26 : 17 Июнь 2006, 02:02

Цитировать
Максимус... какойто ты уж чересчур серьезный


Какой есть...

Цитировать
Никто ведь не просит превращать форум в филлиал удафф.ком.

Ещё бы...

Цитировать
Всеголишь создать отдельный раздел: флудилку

Читай посты выше...

Цитировать
Ну вот кому от этого станет хуже?!

Знаешь как это называется?

Цитировать
Кстати ваша модерская братия на днях потеряла Абала. Не расскажете почему его забанили?

Его ни кто не банил!!!!!!!

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
crazypampers
Ответ #27 : 17 Июнь 2006, 13:31

Ну начнемс!
Банан какая разница что мы умеем делать!вот вы много умейте делать дык сделайте нам болталочку! Улыбается
Нет Максимус ты неправ !проблема очень большая и её надо решать!
Меня не устраивает ив ник БЕЗЖАЛОСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!А также не устраиваешь и ты Максимус ,помниться вы мою темку на корню срубили!Так дела неделаються!
Хм вот ты говориш амнистия будет если соглаосвать с администрации по мойму администрации на нас вот так вот
Ну а в реальной жизни никто незапрещает тебе флудить!
Да я считаю что модеры возомнили себя самыми главныйми!!Хотя это не так!Пора свергнуть модерское иго
Я сказал насчет флуда ,если отправить в чат то сами туда и идите!а мы тут хотим флудить!Даешь свободу слова!
А почему это я должен сидеть на озерах а?я разве озерам деньги плачу за сеть?
Ты написал что без модеров никуда !тоесть если  надо в туалет то я должен здесь модеров спросить моно ли мне в туалет?
На какие эмоции а?Связь суксь !ну и делай выбор какие модеры!Гнать вас в бобруйск всех!нахрена нужны модеры если они нечего не хотят сделать !только одни отмазы (небудет нам впадлу итд)
Хм как я понял Абала забанили за правду!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version