Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 14:31 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 75   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Народный  (Прочитано 188964 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #392 : 11 Ноябрь 2007, 15:24

ладно хоть я был всегда против бабушек с тележками скажу что приходилось бы вам там покупать продукты вы бы  ине такими стали =/ хотя теперь пятерочка не лучше народного,сбагривает просроченую кокак колу по 10 рублей и сок 2 литра по 30р =) черт 2 раз уже попался...
У меня отец купил сосиски в пятерки а срок годности 1 день остался ...

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #393 : 11 Ноябрь 2007, 17:36

Недавно полнедели назад днём где то часов в 5. был там просто пройти надо было метров 5-10 и до лестницы которая вела вверх! дык там эти БАБКИ и таджики танковали с разных сторон!!!!!!!!! Сердитыйкак зона боевых дейсствий: везде н эти БАБКИ и почти у всех по сумке с кирпичами!+ неговоря уже о больших тележках, которые были у 40%народу в "Народном"!!Это ужас МЯСО просто!!!!!! Как об стену

PS. Кто нибуть пытался стащить колу, или хотя бы батончик сникерса в универсаме?? Хм? что будет если запалят?
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2007, 17:44 от mayor »

mES
Завсегдатай
****

Репутация: 10
Сообщений: 474


Ответ #394 : 11 Ноябрь 2007, 17:55

2mES:
ну что за...
мы кстати тоже очень много делаем для Петербурга..
И почему люди   которые блокадники должны  бегать и ругаться..нужно не только защитить город но и поддержать его ,хотя бы атмосфферой..
да и как сказл  Бандерас (точно не помню) пускай продадут свою квартиру в центре и купят там где им не придеться  только за нее отдавать  почти все пенсию(надеюсь не искаверкала..)

Цитата: qwert2257 от Вчера в 00:46
Как меня достали эти бабки с тележками. Это ведьмы с дьявольскими колясками. И ещё типа говорят-"пропустите!!! типа я инвалид!!!". Я от них в шоке. Кто хочет бесплатно поржать, все бегом в НАРОДНЫЙ!!!

Я тоже не чувствую копфорта когда еду на 10 трамвае...   Но не называю этих бедных и обреченных жить в бедности людей "ведьмами с дьявольскими колясками"  У меня тоже есть бабушка которая с первый по последний день блокады жила в Питере. У нее на глазах погибла вся её семья. Поверь она много чего пережила ,я УВАЖАю людей с такой сложной судьбой,а таких судеб множество... Не известно что творилось бы у НАС в голове через много лет после подобных событей.  Сдержаней и спокойней себя надо вести по отношению к "бабкам с тележками"..Ну да каждому своё не мне вас учить.

Отправлено: 11 Ноября 2007, 17:51
Недавно полнедели назад днём где то часов в 5. был там просто пройти надо было метров 5-10 и до лестницы которая вела вверх! дык там эти БАБКИ и таджики танковали с разных сторон!!!!!!!!! Сердитыйкак зона боевых дейсствий: везде н эти БАБКИ и почти у всех по сумке с кирпичами!+ неговоря уже о больших тележках, которые были у 40%народу в "Народном"!!Это ужас МЯСО просто!!!!!! Как об стену

PS. Кто нибуть пытался стащить колу, или хотя бы батончик сникерса в универсаме?? Хм? что будет если запалят?

В своё время затаривались  там с пацанами на экскурсию утащив от туда больше чем купили.. Если запалят заплатишь  в 3раза больше чем этот сникерс и натерпишься позора (меня не ловили ,но пару раз был свидетелем)

"Все говорят что мы вместе;все говорят,но не многие знают в каком..." (с) В.Цой
http://www.piratestation.info/index_prefilm.html
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #395 : 11 Ноябрь 2007, 18:03

В своё время затаривались  там с пацанами на экскурсию утащив от туда больше чем купили.. Если запалят заплатишь  в 3раза больше чем этот сникерс и натерпишься позора (меня не ловили ,но пару раз был свидетелем)
1.Кто там обычно смотрит за тем что бы нетащили? Лучше зделать вид что типа взял посмотреть один сникерс а на самом деле взял два второй в рукав?Или же лучше быстро тяпнуть сникерс и руку в карман? Нервный Йе-е-е!

2.А если всё таки запалят, то если иметь при себе газовый балончик или другое такое можно ли держать активную оборону и стремительно пытаться прорватся с боем попутно сбивая всех бабок и охранников?или же лучше здатся но при этом ни иметь в карманах ни денег ни копий паспорта? Думает

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #396 : 11 Ноябрь 2007, 18:08

PS. Кто нибуть пытался стащить колу, или хотя бы батончик сникерса в универсаме??  что будет если запалят?
Ну ну.. удачи тебе! LOL У ТАКОГО универсама и красть жалко!  Йе-е-е!
У меня отец купил сосиски в пятерки а срок годности 1 день остался ...
хотя теперь пятерочка не лучше народного,сбагривает просроченую кокак колу по 10 рублей и сок 2 литра по 30р =) черт 2 раз уже попался...
Что вы все на Пятерку гоните?  Неопределенный Да в почти в любом магазе залежалый товар ставят в самое "начало" (если у товара еще не кончился срок годности), чтоб все брали, не обращая внимания. Ну наткнулись вы на это в Пятерке, это не значит, что в других магазинах все хорошо! =) Хотя Пятерка и вправду не очень...  Довольный

P.S. Прежде чем гнать на магаз, вы хотя бы ПРОВЕРЯЙТЕ В МАГАЗИНЕ СРОК ГОДНОСТИ!! Кстати, если на вид товар норм, срок и перебить могут =)
P.S.S. А насчет Pepsi по 9.90 руб, так там срок годности остался 1 или меньше года, что крайне мало для лимонада. А так он норм, сам брал 7 бутыль (пожалел, что мало взял....) =)
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2007, 18:09 от TuXoH9 »

GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #397 : 11 Ноябрь 2007, 19:42

Советую посмотреть.Вторая половина про народный.
TJ2KEWMN5L6AKST4AGX25YBMNDZODEDWTINQJ5A

Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #398 : 11 Ноябрь 2007, 23:25

2TuXoH9: Да ты что колла,да ещё и просроченная это вообще тру...
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #399 : 12 Ноябрь 2007, 00:12

... почитал ваши мессаги и ах*ел))) в "народном" сникерс спи**ить))) ахахахах вот и до нашего форума гопники добрались.... самим-то не стыдно такой бред писать?
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #400 : 12 Ноябрь 2007, 00:19

2Banderas: Было бы желание, давно бы *тру-ля-ля*. Да и как я говорил раньше, красть в Народном это стыдно и даже противно! Улыбается

Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #401 : 12 Ноябрь 2007, 00:22

Красть вообще стыдно, противно и преступно.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #402 : 12 Ноябрь 2007, 00:40

Я робин гуд,тырю шОколадки из народного и раздою бабульками в трамвае
PS сори не удержался =)
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #403 : 01 Декабрь 2007, 16:18

Живу напротив этой большой помойки ((

Я - Бог.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #404 : 01 Декабрь 2007, 20:26

Живу напротив этой большой помойки ((

С чем тебя и поздравляю.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #405 : 11 Декабрь 2007, 22:44

Я робин гуд,тырю шОколадки из народного и раздою бабульками в трамвае
PS сори не удержался =)
прямо раздаешь?
Давай примерно в 7.40 на остановке встретимся ты мне шоколадку дашь ))))))

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 75   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version