Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 15:22 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 75   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Народный  (Прочитано 187809 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #994 : 24 Октябрь 2012, 22:37

Цитировать
МАГАЗИН НЕ ОТКРЫВАИТСЯ!!!!
Только что мне позвонила представитель администрации универсама "Народный" Оксана Яковлева и сообщила,что её утреннее радостное заявление было преждевременным.

мне чётко было сказано,что ЗАВТРА МАГАЗИН НЕ ОТКРОЮТ!!!!!!И это касается всех закрытых этажей. И, самое главное,что они не знают, КОГДА ОТКРОЕТСЯ МАГАЗИН...."В
ОЗМОЖНО,ЧТО ОН БУДЕТ ОТБЫВАТЬ СВОЙ СРОК НАКАЗАНИЯ ПОЛНОСТЬЮ"

Администрация приносит извинения,что не дождавшись окончания законодательного
оформления документации, поспешила обрадовать всех,кто был заинтересован в скорейшем открытии магазина.
Так что инфа Владимира Атабекяна(см.ниже) верна.
Так что,защитники универсама,продолжаем свою работу!!!!

Ну это же просто ппц - работайте дальше))
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #995 : 25 Октябрь 2012, 00:24

Цитировать
Универсам "Народный" оснастят системой связи с полицией
http://spb.ria.ru/city/20121024/500195848.html

Цитировать
"Народный" - единственная надежда

Уважаемый губернатор, пожалуйста, передайте это письмо лично президенту.
Уважаемый Владимир Владимирович!
Обращается к Вам Логинов Александр Михайлович, проживающий в СПб….
Вы, баллотируясь в президенты, заливались соловьем и уверяли, что приложите все свои силы для укрепления страны и прочую мутоту. Я не хочу буквально ловить Вас на слове и, как нашкодившего вора-карманника, ловить Ваше Величество за руку. Я предоставляю это другим. Вы же во всеуслышание заявляли и мололи неоднократно, что вы будете бороться с коррупцией и прочее и прочее. Вот сейчас, в данный момент, Вам предоставляется прекрасная возможность осуществить все эти прекрасные посулы, которыми уже в течение 95 лет (девяносто пяти лет) кормит нас вся ваша руководящая Банда, начиная от Владимира Ильича и кончая Ельциным. Обалдеть можно. Нам, людям прошедшим и пережившим Войну, разыгрывают обыкновенные спектакли. Всю тяжесть, выпавших на долю нашей бедной и проклятой Богом страны, все ваше руководящее сборище с успехом возложило на детей, их родителей и стариков. Себе же вы гарантировали безбедное существование и руководящие посты, облеченные высокими должностными полномочиями. Народ терпеливый от природы был, добродушный. Первое время все это проходило, как по нотам, но всему есть свой предел и данному кощунству тоже. Я не собираюсь Вас в чем-то убеждать и предупреждать. Вы можете оставаться при своем мнении. Любом. Я просто Вам напомню, что через каких-то семь-восемь, может быть, девять лет Вам, Вашему Величеству, рано или поздно придется вылезти на высокую трибуну и обратиться к нации, которую ты, сынок, довел до вымирания. И призывать с высокой трибуны, чтобы Народ встал на защиту своей Родины (забытой и проклятой Богом), и вот тогда мы поменяемся с тобой ролями. Для тебя вопрос: услышит ли тебя нация — будет вопросом на засыпку. Я тебе тогда задам свой вопрос: Услышал ли Ты нас, тех людей, которые собрались в Санкт-Петербурге на ул.Косыгина д.21, чтобы просить тебя, сынок, чтобы власть придержащая в этом чудо-городе (откуда ты родом являешься) открыли магазин, являющийся единственной надеждой для их существования. И еще я хотел спросить тебя, кто тебе дал право устраивать игру в отфутболивание с просьбами и письмами тех людей, которым ты обязан всем, чем ты являешься в данный момент.
Ответ дай мне по телефону …….. Зовут меня Александр Михайлович Логинов. Звонить вечером.
Такое же письмо направлено президенту Путину В.В. с указанием адреса и телефона, в закрытой форме.

ну вот с этим комментарием я согласен ... вода то из общей трубы )

Цитировать
24 октября 2012, 21:07 Константин Петрович.
Главному Питерскому жлобу. Г-ну Полтавченко. Сумел нагадить народу, так сумей и отменить своё рещение, о закрытии Народного. Как неправедное и несправедливое. Идти на поводу Свиней??? Или тоже сетевеки проплатили? Водой Народный пользуется из той же трубы, что и жители близ лежащих домов. А почему жители этих домов были не выселены из своих квартир? Всвязи с экологической катастрофой? Или всё это надумано? Вы уже потеряли уважение пенсионеров, после закрытия Народного, и Вашего признания. И теперь потеряли уважение большей части Петербурга, обозвав их жлобами. Как Вам следующие выборы губернатора? Сможете победить на них при самом низком рейтинге? Повернитесь лицом к народу.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2012, 00:32 от ArMiN »

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #996 : 25 Октябрь 2012, 00:38

Цитировать
Универсам "Народный" оснастят системой связи с полицией
http://spb.ria.ru/city/20121024/500195848.html

Цитировать
Администрация Красногвардейского района объявила о поиске подрядчика работ по установке в универсаме "Народный" на проспекте Косыгина системы экстренной связи "гражданин - полиция", а также системы видеонаблюдения.

Интересно с чего бы эта новость появилась, когда магазин закрыт и, было бы отлично, никогда больше не откроется...ведь в итоге его снесут и построят нормальный ТЦ.
Да и вообще - магазин ведь и так неплохо "крышевался" 13 о\м.
В общем - новость фигня)

p.s. Видимо это будет нужно для онлайн крышевания...но, будем надеяться, этим планам не суждено будет сбыться, т.к. народный никогда больше не откроют и все этому рады))
Отправлено: 25 Октября 2012, 01:30
2ArMiN: Выкладывать сюда информацию с офф сайта народного глупо, т.к. сайт же этот, чуть более чем полностью, пиарит народный, причем, выставляя его онли с лучшей стороны.
Не удивлюсь, если это письмо выдуманно черным пиар отделом народного.
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #997 : 25 Октябрь 2012, 00:40

а это не офсайт народного ) это я тут нарыл ...

http://saint-petersburg.ru/loc/voting/pismo_gubernatory_narodnyy-edinstwennaya_nadezhda.html?what=one&id=12023


не вот если честно то глядя на всю ситуацию то народный можно было закрыть по нормальной причине . и не кто бы и не спорил.. а тут из за воды .. да и вообще типа полтавченко принимал решение о закрытии в своём кабинете .. это что он там решал какую воду им пустить ?? это еще раз говорит о том что всё по блату делается ) надо закрыть народный ? пожалуйста вот им у них вода нормам не соотвествует взяли и закрыли ) нет бы нашли нормальную причину которых этот магазин действительно заслуживал


 я не за народный.. но вот как тут замешано правительство, я против .
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2012, 00:52 от ArMiN »

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #998 : 25 Октябрь 2012, 00:50

2ArMiN: Это письмо изначально появилось на сайте народного, а теперь оно в интернетах. Давят на жалость тем, чего не было.
Я, надеюсь, что петербуржцы не дураки, чтобы помогать вернуть этот гадюшник, "работая" хомячками вокруг народного с транспарантами.
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #999 : 25 Октябрь 2012, 00:53

там даже голосовалка накручена xD

+ [92]          - [2]

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #1000 : 25 Октябрь 2012, 00:58

2ArMiN: Так а ведь не смогли закрыть магазин нормальными способами, т.к. наше законодательство такое шикарное, что владельцы этой помойки его обходили разными способами. Ведь уже плакался глава роспотребнадзора.
Вот его и закрыли "вот так".

Теперь -3 =)
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #1001 : 25 Октябрь 2012, 01:39

По воде все вопросы к Водоканалу должны быть.
Даже если и вода бы была плохая в самом магазине, то это не должно было быть причиной закрытия цоколя и этажей с одеждой, где торговля продуктами питания не велась и сортир/раковина в каждой точке без надобности.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #1002 : 26 Октябрь 2012, 09:51

Чёрт... запасаюсь попкорном дальше...
зря запасся, там где продукты раньше срока не откроют точно.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
melaev
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 249

Работник РЖД

Ответ #1003 : 26 Октябрь 2012, 14:14

Чёрт... запасаюсь попкорном дальше...
зря запасся, там где продукты раньше срока не откроют точно.
и вообще не откроют
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #1004 : 27 Октябрь 2012, 00:43

и вообще не откроют
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=rn98waVgiH8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=rn98waVgiH8</a>

Мой голос внутренний прохожих распугал...
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #1005 : 01 Ноябрь 2012, 17:43

С сайта Народного:
Цитировать
У меня мама является старшим администратором. Директора ей позвонили и сказали собирайте кассиров,продавцов и т.д Завтра открываемся! Сегодня забрали бумагу из суда.

upd. Похоже на фейк.Сообщения удалили.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2012, 22:45 от SIR »

Не забудем,не простим!
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1006 : 02 Ноябрь 2012, 16:22

да народный снова открыт, но пока вес в упаковках, мяса и т.п. нету еще...
но как и ожидалось, народный выкрутился и хрен его закроют =3
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #1007 : 02 Ноябрь 2012, 16:35

да народный снова открыт, но пока вес в упаковках, мяса и т.п. нету еще...
но как и ожидалось, народный выкрутился и хрен его закроют =3
Отлично.Вперёд за покупками!
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2012, 16:37 от SIR »

Не забудем,не простим!
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 75   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version