Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Май 2024, 08:58 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине - Бело - Голубые (Сезон 2012-2013)  (Прочитано 98748 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #280 : 24 Декабрь 2012, 12:33

Надо брать этого Муриэля.Молодой,техничный,быстрый.

Не забудем,не простим!
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #281 : 24 Декабрь 2012, 19:44

«Решения принимает главный тренер. Я не привык оставаться в запасе, но интересы команды важнее интересов Касильяса. Это значит, что я должен продолжать тренироваться и конкурировать с Аданом. Моуринью мне ничего не объяснил. Он нечего не говорил мне, когда я играл в основе, ничего не сказал, когда я не играл»
Халку на заметку =)
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #282 : 25 Декабрь 2012, 09:22

Селекция-12. Быть или не быть. Вот смотрите, какая новость сегодня пояилась. Парень не подходит под селекцию-12 Однако по игровой манере он бы идеально вписался в Зенит, так как является этакой смесью Данни, Зырянова и Кержакова. И чо? :3

Этим Муриэлем "интересуются", чтобы не согласиться с завышенной суммой и всем рассказывать - "вот же, мы собирались купить негра в Удинезе, какой ещё расизм?!"

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #283 : 08 Март 2013, 01:03

Да уж... хорошо хоть 2-0, очень плохо сыграли
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #284 : 08 Март 2013, 01:04

На Родиче ещё пеналь не дали,авось к лучшему,надо в СОГАЗЕ коней догонять.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #285 : 08 Март 2013, 01:05

очень

плохо

сыграли



Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
ФРЕЙД
Активный пользователь
***

Репутация: 112
Сообщений: 131


Ответ #286 : 08 Март 2013, 09:26

Надоело видеть выездные обсеры каждый год.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #287 : 08 Март 2013, 21:14


Мой голос внутренний прохожих распугал...
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #288 : 08 Март 2013, 22:43

Будем честны, нет смысла всё валить на Нету, или какого-то другого отдельного. В двух последних матчах Зенит напоминает марвеловских мстителей: тут вам и миллиардеры, и филантропы, и плейбои, и гении, и супер-солдаты, и даже небожители. Но пашет за всех этих петухов один Халк.

Так что то, что Родич неспособен обработать мяч, или что человек-Грушинский фестиваль на пару с Ломбертсом занимаются диверсионной деятельностью в тылу Зенита, или что Витцель мечется от штрафной к штрафной пытаясь играть box-to-boxa, выдыхаясь при этом через 9 минут после стартового свистка, или что Широков получив кольцо всевластия с вышитой мордорской литерой К предпочитает на поле это кольцо использовать строго по назначению (читай исчезать и привлекать внимание всех сил тьмы к своей хоббитской компании), или что Файзуллин у нас человек-молекула, или что Губочан во всех дырках затычка, всё это херня. Обвинять можно каждого, но главное, что нет команды. Вчера медленный Базель подобрал все отскоки, и выиграл по ощущениям 70% единоборств.

Хорошо, пусть у нас в обороне сплошной проект Филадельфия. Это можно понять, куча травмированных, много новичков и бла-бла-бла. Но почему в атаке-то такая кунсткамера?

И да, вот у нас есть в молодёжке левый защитник Иванов. Из того, что я видел, он точно такое же бревно-энтузиаст, как и Родич. Так какого хера игру Зениту порит какой-то Родич, когда с точно таким же успехом это может делать свой, родной Иванов?!

И уберите с поля, пожалуйста, Данни. Дайте ему психолога какого-нибудь и пусть он себя в порядок приводит. Нет смысла в игроке, который ещё до приёма мяча мысленно отправляет себя в больницу. Ему страшно играть в футбол, и это видно. Пожалейте и команду и футболиста.

« Последнее редактирование: 08 Март 2013, 22:49 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #289 : 09 Март 2013, 00:13

Чувство будто Лучано потерял авторитет и контроль над командой
« Последнее редактирование: 09 Март 2013, 00:16 от Mast1k »
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #290 : 09 Март 2013, 10:24

Чувство будто Лучано потерял авторитет и контроль над командой
Думается, Спалетти, при всей его обаяшке, просто не умеет некоторые вещи.

Рома при нём была трижды второй - это да. Но при этом ни один из купленных в Рому игроков (за три сезона) не заиграл на 100%. Взяли Вучинича - он попылил полсезона и отпал (а сейчас зажигает в Ювентусе). Долго мучились с Мексесом - Спал его ставил в основу; Мексес косячил (а теперь играет в ЛЧ с Барсой). При Спале неплохо играл Аквилани - так его зачем то продали; ещё и в Ливер. (в итоге Аквилани неплохо себя чувствует в Фиорентине). Взяли Менеза и Риисе - упали со 2-го на 5-ое место вместо того, чтобы подняться.
Ну и выезды Ромы в еврокубки - лишь один раз вышли в 1\4 ЛЧ (да, обыграв Реал), но были унижены Манчестером 7-1.

Т.е. Спалетти не способен в принципе выстраивать коллектив. Он "рамсит с посонами", а не руководит. Поэтому Ческо и Де Росси в Роме при нём играли так хорошо. Поэтому Денисов и ко прибавляли два сезона. Аршавин поэтому же быстро пришёл в себя в аренде.
А когда приезжает "дорогой профессионал", который для коллектива "не пасан ваще" - получается, что тёрки Спала уже не прокатывают.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #291 : 09 Март 2013, 13:32

Цитировать
Взяли Вучинича - он попылил полсезона и отпал (а сейчас зажигает в Ювентусе)

Заявление из разряда "Погребняк зажигает в Рединге".

Цитировать
Долго мучились с Мексесом

Мексес игрок весьма низкого уровня, которого в Милан брали скорее от очаяния. При этом при Спале Мексес хоть чему-то научился. Во Франции он был просто пацанёнком.

Цитировать
Взяли Менеза и Риисе

Риисе стар, а Менез игрок уровня Файзулина.

В целом, я не то, чтобы не согласен с твоим сообщением. Но вот эти примеры ничего не подтверждают. И, по-моему, очевидно, что у Халка с Дискобоем проблемы не со Спаллом, а с "русским костяком", и Спалл с этим не справляется.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #292 : 09 Март 2013, 14:39

В целом, я не то, чтобы не согласен с твоим сообщением. Но вот эти примеры ничего не подтверждают. И, по-моему, очевидно, что у Халка с Дискобоем проблемы не со Спаллом, а с "русским костяком", и Спалл с этим не справляется.

Примеры были к тому, что Спал умеет подыгрывать "бандам", но не умеет туда встраивать новичков (вообще никаких). Либо, если получается, то ненадолго (Лазович (Бухаров) - Вучинич. Ионов (Канунников) - Аквилани. Алвеш (туда же будут и Родич с Нету) - Мексес.) Единственное, Алвеш, конечно покруче Мексеса был, когда покупали, но всё равно быстро сдулся.
Т.е. временно расходуется некоторый ресурс игрока и до свиданья. А костяк всё это время как играл, так и играет.

По Халку с Витселем сразу понятно, что не скажешь "до свиданья", нужно встраивать - вот и финиш. Не умеет он.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #293 : 09 Март 2013, 14:56

Ну Кришито встроился прекрасно. Более того, когда он только пришёл, Спал в матче с конями сыграл благодаря Кришито с двумя атакующими латералями, чем полностью уничтожил план ЦСКА на игру. Т.е. проявил изрядную смелость и тактическую гибкость. В будущем Зенит, конечно, редко возвращался к этому приёму, но Кришито-то в любом случае заиграл.

Возможно, чтобы команда успешнее прошла смену поколений, Зениту и нужен другой тренер. Однако сейчас же речь не только о том, что у команды проблемы с игровыми позициями и ролями Халка и Витцеля, тут скорее уместнее говорить о проблемах вообще. Я уверен, убери сейчас Халка с Витцелем из состава - организация игры лучше не станет.

И опять же, твои примеры не убедительны. Одно дело бороться за призы в сериАле и в Европе, "встраивая" в состав инвалидов типа Мексеса и Менеза. Эти трансферы скорее похожи на издевательства борды над Спаллом, чем на усиление. Вот если бы он в нынешней Роме не смог бы пристроить в команду Освальдо, Ламелу, Пириса, Кркича и этого серба, чью фамилию я всё время забываю, в общем, всех этих крайне талантливых и сильных игроков, то да, тут можно было бы говорить о яркой тенденции.  

И, кстати, на счёт Вучинича и его карьеры в Роме ты сильно ошибаешься
« Последнее редактирование: 09 Март 2013, 15:09 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version