Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 07:13 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: И что же все-таки?
N-Gage - 0 (0%)
КПК (HP IPAQ 1730) - 5 (100%)
Всего голосов: 5

Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Игровой телефон или карманная приставка?  (Прочитано 15256 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
: 24 Январь 2006, 21:21

Вот собрался я купить мобилу новую потому как старой пришел ОН(копец)...
Есть у меня около 6000р +- 400, не знаю что выбрать...хочется и чего-то послушать и чего то поиграть и еще чего то... Пока остановился на Nokii N-Gage.. Вроде говорят на ней и играть круто(ед.минус-мало игр) и МРЗ плеер устанавливается...
Есть вариант-не мобилу а КПК за ту же цену типа IPAQ 1730 (вроде бы так) или какойто стебный видел сегодня в нашем "комп.мире": маленький, экран 160Х160, 4096 цв, а начинка как у того же IPAQ(200мгц, 32 РАМ, 32 встроенной,МРЗ,ИК-порт,USB и т д )
Посоветуйте что нибудь от себя или свое?
« Последнее редактирование: 24 Январь 2006, 22:18 от iv_nik »

iv_nik
Житель форума
*****

Репутация: 3
Сообщений: 500


Ответ #1 : 24 Январь 2006, 21:33

Ты определись сперва, что тебе нужно - КПК или трубка Нерешительный

  • Временно вне сети
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #2 : 24 Январь 2006, 21:46

в том-то и дело чтотруба есть, но хреновая...
Либо новую трубу, либо КПК-одно и тоже,звонить есть с чего,а вот развлекухи есть и на КПК и на хорошей мобиле....
Вот и думаю...

admin
*

Репутация: 198
Сообщений: 563


Ответ #3 : 24 Январь 2006, 21:58

Покупать КПК ради игр, это выброшеные деньги. У меня был КПК, играть во что либо, кроме логических игрушек жутко неудобно. Аркады вообще молчу.

Если у тебя есть 6к и хочется именно поигрть, купи себе лучше GameBoyAdvance за 3к + Linker и диск с играми, тоже примерно 3к стоит.
Почитай, что да как.
http://www.atomic.spb.ru/games/game_boy_advance/game_boy_advance.shtml

зы: я себе тоже сейчас хочу мобилку купить. Мой старенький Siemens c45 почти сдох. Подумываю купить Siemens c72. Без лишних наворотов, не дорого и батаречка долго держит.
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #4 : 24 Январь 2006, 22:05

2Loac С72 это С65 с переделанным дизайном и экран меньше...лучше уж С65
       На Н-Гаге говорят(да и сам я смотрел) игры граздо круче чем на GBA...
   ЗЫ что такое Linker?

admin
*

Репутация: 198
Сообщений: 563


Ответ #5 : 24 Январь 2006, 22:14

Насколько я понял это нечто вроде кард-ридера, который вставляется вместо картриджа, а в него втыкается флешка с играми.

На N-Gage игры может и круче, но их количество не сравниться с количеством игр для GBA.
"Комплект игр состоит из 10 CD и включает: более 1000 игр для Game Boy Advance, а также игры с других систем...." почитай ты линку-то.

N-Gage это вобще жуть. Уж лучше тогда PSP брать. Она кстати тоже 6к стоит. (примерно Улыбается)
« Последнее редактирование: 24 Январь 2006, 22:21 от Loac »
Diablo239
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 79


Email
Ответ #6 : 24 Январь 2006, 22:35

Относительно недавно, года этак два уже, пришел к выводу, что телефон нужен только для качественной передачи сигнала, все остальное от лукавого и по сравнении с тем же кпк навороты очень слабоваты. Так что если трубка качественно передает сигнал, то  оставляй ее. Если нет, то можно спокойно брать трубку в пределах 2-3 тыс. руб. и не париться. Для игр и других развлечений нужен все-таки хороший КПК и за 6 тыс его не купить, надо еще хотя бы 2-3 тыс накинуть, плюс если использовать как mp3 плэйер, то необходимо еще флэш карту памяти для песен, а это еще 1000-1500 рублей...
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #7 : 24 Январь 2006, 22:43

Есть у меня около 6000р +- 400, не знаю что выбрать...

Мой батя умудрился эриксон к700 купить за 5к руб Хохочет. Про сам телефон скажу вот что. В лабазе он стоит 11к руб но могу сказать где батя нарыл трубку.
На Индустриальном пр. рядом с универсамом открылся повильён вот там (месяца 2 назад) продовали топовые мобилы за 5-6к притом не б/у это 100% сам проверял.
drPopov
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 103


Личный доктор

Ответ #8 : 25 Январь 2006, 11:01

Я уже давно являюсь владельцем КПК (на данный момент у меня LOOX 720) экран 640 на 420, проц 520, памяти 128 и карта SD 1 Гиг,   этого всего хватает на все!!!!!  идустрия игр для КПК развивается очень быстро. Я и не думал, что можно будет играть в такие интересные игры, что даже проезжать остановки в метро  Подмигивает . очень радует Транспорт Тикун Делюкс, была такая на ПК давно (поезда, машины, самолеты, водный транспорт). Сейчас зарубаюсь в танчики от Астраваре. Одним словом - игр очень много, а если учесть , что мы в России живем, все можно достать бесплатно.
Хороший КПК это не только игры, а это еще - записная книжка, оганайзер, слушать музыку, смотреть фильмы, навигация GPS, интернет (странички, ася), просмотр фоток и резервное копирование в автономных поездках, различные справочники, языковые переводчики, универсальный пульт дистанционного управления бытовой техникой, ворд и эксель в кармане и много еще чего, чем я не пользовался и о чем я не даже не слышал, н-р: сканер штрих кодов..... (дальше сами продолжите).
я не знаю как можно без КПК сегодня в нашем мире, столько информации мой мозг не запомнит, а КПК мне напомнит, подскажет, достанет так, что придется сделать.

PS: тут жена научилсть напоминания ставить, так вот думаешь, что время естьсвободное, а он как начнет напоминать  Довольный , и нет свободног времени.

Больной нуждается в уходе врача,
и чем быстрее и дальше уйдет врач, тем лучше для больного!
* * *
А хорошими в жизни у него были только анализы
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #9 : 25 Январь 2006, 17:05

Я уже давно являюсь владельцем КПК (на данный момент у меня LOOX 720) экран 640 на 420, проц 520, памяти 128 и карта SD 1 Гиг,   этого всего хватает на все!!!!!  идустрия игр для КПК развивается очень быстро. Я и не думал, что можно будет играть в такие интересные игры, что даже проезжать остановки в метро  Подмигивает . очень радует Транспорт Тикун Делюкс, была такая на ПК давно (поезда, машины, самолеты, водный транспорт). Сейчас зарубаюсь в танчики от Астраваре. Одним словом - игр очень много, а если учесть , что мы в России живем, все можно достать бесплатно.
Хороший КПК это не только игры, а это еще - записная книжка, оганайзер, слушать музыку, смотреть фильмы, навигация GPS, интернет (странички, ася), просмотр фоток и резервное копирование в автономных поездках, различные справочники, языковые переводчики, универсальный пульт дистанционного управления бытовой техникой, ворд и эксель в кармане и много еще чего, чем я не пользовался и о чем я не даже не слышал, н-р: сканер штрих кодов..... (дальше сами продолжите).
Это типа хороший КПК.. а за 6к хорошего не купишь...И игры в КПК за 6к на порядок будут хуже, и ост. функции...А на Н-Гаге игры с НЕТа только так доставать можно...Я нарыл гдето 25-30 шт. от самых новых до просто убогих,но тем не менее...

menhant
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 154


Ответ #10 : 17 Февраль 2006, 01:13

 Довольный Довольный Довольный Довольный Довольный Довольный Довольный Довольный

menhant , понимаю ваш восторг, однако,.. так делать больше не надо. Это неприлично  =)
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2006, 02:16 от tankist »
Karel
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 266


10млрдов 14млнов 20тысяч 68... уф!

WWW
Ответ #11 : 18 Февраль 2006, 01:35

Вот собрался я купить мобилу новую потому как старой пришел ОН(копец)...
Есть у меня около 6000р +- 400, не знаю что выбрать...хочется и чего-то послушать и чего то поиграть и еще чего то... Пока остановился на Nokii N-Gage.. Вроде говорят на ней и играть круто(ед.минус-мало игр) и МРЗ плеер устанавливается...
Есть вариант-не мобилу а КПК за ту же цену типа IPAQ 1730 (вроде бы так) или какойто стебный видел сегодня в нашем "комп.мире": маленький, экран 160Х160, 4096 цв, а начинка как у того же IPAQ(200мгц, 32 РАМ, 32 встроенной,МРЗ,ИК-порт,USB и т д )
Посоветуйте что нибудь от себя или свое?
У меня пока 2 мобильных предпочтения.
Либо Сименс SX1 смартфон - умеет всё, даже фильмы, глюков минимум (с новой прошивкой) аккум.. - так себе, пару дней вроде (если стандартный). Купить это чудо можно за 4500-5к руб. слегка Б/У. Ну ещё карточку. - Хорошая игрушка! Лично я пока за такие деньги ничего лучше не знаю. Братан к Н.Г. купил себе Нокию.. 7610 чтоли.. которая с МП3 и радио. Купил за 11т.р!!! во блин.. причём первую такую же у него украли, брал Б/У с карточкой за 7500р. ~ в октябре. - эт так, для сравнения. Подмигивает
Ещё не плохой смартфончик у Моторолки mpx 220.. как-то так. Но.. что-то там.. то ли ФМ приёмника нет, то ли ещё что-то.

Ну а если денег побольше (раза в 4) то какой-нить КПК с GSM. Но.. такую игрушко ооччень жалко потерять, разбить и т.д. А пользоваться тока дома - как-то. не гламурно Подмигивает
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2006, 01:37 от Karel »

Говорят Она существует... - < Стат. :: Л.С. > -
А вообще-то.. Призрачно всё в этом мире...
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #12 : 19 Февраль 2006, 22:49

Ребят,все,успокойтесь,купил я себе ГаГу!!! Довольный Довольный
Спасиб за многочисленные варианты Подмигивает

admin
*

Репутация: 198
Сообщений: 563


Ответ #13 : 20 Февраль 2006, 02:51

Ну, и как впечатления? Улыбается
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version