Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 19:07 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Symbian 9.1 - Софт и другое...  (Прочитано 2788 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mAR1o
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 9

: 15 Февраль 2007, 07:53

У мну nokia 3250 ... есть такая прога на смарт... называеться jMailAgent ... такая же фишка как на кампе ) токо на мобиле... по мимо обмена сообщения между пользователями(единственное,что у меня работает в этом агенте),есть возможность отправлять sms ... причём дёшево знаю ппц как ...
вот и ппц обламываюсь... смс отправляються,но некому придти немогут...
Может ли быть этому причина: что моей симке билайн 3 года?
Кто в курсах отпишитесь пожалуста...
И ещё... : "прога для вад файлов" нашёл в сетке игры для симбиана 9.1 ... по 15 мб весят по 5мб... окуенно ) открываю архив там файл формата вад,потом я нашёл прогу которая ставиться на телефон и через неё открываються эти вад файлы... скачал... обрадовался... там ключ ввести какой-то надо... и нигде его нету,фто в инете,что в папках которые качал из сетки...
P.S. ПРОДАМ DATA-CABEL и Гарнитуру для nokia 3250 и каких-то ещё нокий
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #1 : 15 Февраль 2007, 15:19

ДимонВидео. Там всё есть, можешь на форуме спросить о своей проблеме и скачать норм. прогу для wad'ов. Проверь номер смс-центра, он может быть сбит или его вообще может не быть. (в книжечке для пчелайна этот номер указан) Если ничего не помогает, то позвони 0611 (вроде так, это их служба поддержки), это бесплатно.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2007, 15:21 от Foxeed »
mAR1o
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 9

Ответ #2 : 15 Февраль 2007, 17:04

у меня нету инета Грустный(
у меня было 4 версии этой проги... но к ней не прилагалось никаких инструкций... блин,кому невпадлу... посмотрите ин-фу в инете для этой проги
MikserOK
*

Репутация: 185
Сообщений: 484


WWW Email
Ответ #3 : 15 Февраль 2007, 17:49

Проги jMailAgent нет на S60 3rd edition...а вообще за софтом можешь ко мне в DC заходить...я его коллекционирую  Хохочет
З.Ы. У меня тоже Nokia 3250

mAR1o
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 9

Ответ #4 : 15 Февраль 2007, 19:21

Проги jMailAgent нет на S60 3rd edition...а вообще за софтом можешь ко мне в DC заходить...я его коллекционирую  Хохочет
З.Ы. У меня тоже Nokia 3250
а вот и есть... знакомый сёдне поставил себе прогу
у него теле 2 ... всё окей у него,смс считай нахаляву... так что я пошёл к теле 2 подключаться )
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #5 : 17 Февраль 2007, 19:15

О,мне как раз надо прогу шоб смски через жоперэз слать и как раз таки теле2.Выложи файл иль ссылку дай на  jMailAgent . Улыбается
mAR1o
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 9

Ответ #6 : 18 Февраль 2007, 00:16

О,мне как раз надо прогу шоб смски через жоперэз слать и как раз таки теле2.Выложи файл иль ссылку дай на  jMailAgent . Улыбается
В StrongDC++ поищи
mAR1o
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 9

Ответ #7 : 20 Февраль 2007, 18:09

Проги jMailAgent нет на S60 3rd edition...а вообще за софтом можешь ко мне в DC заходить...я его коллекционирую  Хохочет
З.Ы. У меня тоже Nokia 3250
а вот и есть... знакомый сёдне поставил себе прогу
у него теле 2 ... всё окей у него,смс считай нахаляву... так что я пошёл к теле 2 подключаться )
и всё равно не работает (
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #8 : 20 Февраль 2007, 18:27

Я думаю, это из-за того, что на Мэйле ограничение стоит на количество отправленных СМС с одного IP в сутки.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version