Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 21:40 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Правда о Гитлере без предрассудков  (Прочитано 31988 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #14 : 06 Март 2008, 22:39

*
« Последнее редактирование: 11 Май 2016, 03:39 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #15 : 06 Март 2008, 22:40

Идея, она ясень пень неплохая Хохочет

А вопрос про "Ост" игнорируешь?)

2Выше Идея, что "Ост" - аццкая советская пропаганда абсурдна)
Да, не сохранилось подлинника, но сохранились письма верхушки Рейха со ссылками на план.
« Последнее редактирование: 06 Март 2008, 22:44 от Boryn »

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #16 : 06 Март 2008, 22:42

вы че истину забыли...
у каждого свое виденье мира и каждый хочет  его изменить под свое виденье..вот гитлер набрал саратников и пошел по тропе своей идеи...не забывайте был примерным человеком..а к идеи шел долго и разумно..и т д и т д..только он был целеустремленным вместо вас которых что не устраивает а молчите..тток возмущаетесь и кудахчите.

задрали с выяснением хороший он или плохой..
гитлер обычный..ну еще и смешной...

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #17 : 06 Март 2008, 22:56

2Proctor понимаешь, ты сейчас пытаешься защитить идеологию Гитлера. Идеологию морального урода, который считал, что сжагать людей в печках за то, что они другой крови и вероисповеданий - это нормально. Но отнюдь не эта идеологию сподвигла Гитлера на войну, в огне которой сгорели миллионы человеческих жизней, целые государства и народы. Ну был он патриотом, ну решил спасти свою родину от засилия еврейского - пожалуйста, спаси и расслабься. Нет же - знамя борьбы с пейсами над головой и пошёл дальше. Это как если бы я был садовод, и у меня был бы яблоневый сад. И был сезон, в котором весь урожай пожрали паразиты. На следующий сезон я всех этих паразитов в своём саду потравил, а потом пошёл, и в соседнем вытравил, а заодно и яблок чужих себе натряс. Натряс и в следующий чужой сад с "благой" миссией пошёл. Власть - вот его идеология. Остальное лишь прикрытие.  Понимаешь, ты сейчас пытаешься подвести теоретическую базу и оправдать человека, целью которого было уничтожить меня, тебя и заодно всю нашу с тобой расу.

По поводу еврейского засилия - евреи никого не "засиливали" и не ассимилировались - они всегда жили небольшой, но очень дружно й группировкой. В силу своих талантов эта группировка быстро зарабатывала денег и выдвигалась в цвет общества, в котором она поселилась. Но при этом евреи никогда не пытались делить власть с законными хозяевами. Все их усилия были направлены лишь на собственный комфорт - надо подкупить нужного чиновника? - пожалуйста. Надо спонсировать нужное учреждение - на здоровье. Лишь бы их эти чиновники и учреждения не трогали. В России во всяком случае всё было именно так.

ЗЫ сравнение евреев с татаро-монголами это вообще смешно..

2Rantie777 Не было бы мозгов - не было бы еврейских миллиардеров. Какая разница откуда деньги, главное, что они "управляют миром".
« Последнее редактирование: 06 Март 2008, 23:02 от ~Night~ »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #18 : 07 Март 2008, 00:27

гитлер обычный..ну еще и смешной...
Когда он был живым он не казался всему миру смешным ввиду своих поступков..

А вот Германия сейчас достаточно цивилизованное и процветающое государство,может из за того что там теперь мало евреев Huh? =)
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #19 : 07 Март 2008, 00:30

А с какого перепугу их там сейчас мало? Статистику в студию)

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #20 : 07 Март 2008, 00:35

Какой Герой - Уложил на спину половина Населения РОССИИ.
о чем вы Говорите*((*?
Какие Предрассудки??76.?*

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #21 : 07 Март 2008, 00:37

2Proctor понимаешь, ты сейчас пытаешься защитить идеологию Гитлера. Идеологию морального урода, который считал, что сжагать людей в печках за то, что они другой крови и вероисповеданий - это нормально. Но отнюдь не эта идеологию сподвигла Гитлера на войну, в огне которой сгорели миллионы человеческих жизней, целые государства и народы. Ну был он патриотом, ну решил спасти свою родину от засилия еврейского - пожалуйста, спаси и расслабься. Нет же - знамя борьбы с пейсами над головой и пошёл дальше. Это как если бы я был садовод, и у меня был бы яблоневый сад. И был сезон, в котором весь урожай пожрали паразиты. На следующий сезон я всех этих паразитов в своём саду потравил, а потом пошёл, и в соседнем вытравил, а заодно и яблок чужих себе натряс. Натряс и в следующий чужой сад с "благой" миссией пошёл. Власть - вот его идеология. Остальное лишь прикрытие.  Понимаешь, ты сейчас пытаешься подвести теоретическую базу и оправдать человека, целью которого было уничтожить меня, тебя и заодно всю нашу с тобой расу.
По сути евреи атаковали Германию, начав своеобразную оккупацию своим народом, но депортировать их было некуда, своего гос-ва у них не было, поэтому проще и дешевше было сжигать. По сути евреи окупировали и другие страны Европы, но Европа на это неособо отреагировала, не обратила на них пристальное внимание в отличие от Германии.
Просто в те времена оккупация считалась, когда некое гос-во своей армией побеждает другую, но никто не предпологал, что окупировать можно и тихо, без армии с ружьями и тем более без страны, только для этого нужно много времени.

Ну а пошёл он дальше не просто так, на то были веские причины, о коих я писал. Это и условия мирного договора после 1-ой мировой войны, и угроза экономического кризиса, и угроза со стороны соседних стран с приютившимися евреями, и поквитаться за прошлый проигрыш, ну и истребить угрозу смешивания евреев с европейцами. Договориться с врагами по уничтожению евреев ради спасения чистоты белой расы было не реально, поэтому он прибёг к более действенным мерам. Объявив войну евреям, пошёл сам их истреблять, но не всё спланировал, слижком уж сложно тут всё спланировать.

Конечно же вопрос очень спорный, с одной стороны Гитлер боролся с оккупантами в других странах за них т.е. помогал слепым странам в защите, а с другой сам оккупировал эти страны.

По поводу еврейского засилия - евреи никого не "засиливали" и не ассимилировались - они всегда жили небольшой, но очень дружно й группировкой. В силу своих талантов эта группировка быстро зарабатывала денег и выдвигалась в цвет общества, в котором она поселилась. Но при этом евреи никогда не пытались делить власть с законными хозяевами. Все их усилия были направлены лишь на собственный комфорт - надо подкупить нужного чиновника? - пожалуйста. Надо спонсировать нужное учреждение - на здоровье. Лишь бы их эти чиновники и учреждения не трогали. В России во всяком случае всё было именно так.
В этом вся беда, пришла группировка бомжей без своей страны в чужие страны и давай её использовать, плодиться и проникать во все её сферы, при этом нагиная её под себя, обворовывать коренных жителей и пр. Нет чтоб своё гос-во создали, так нет, они же по натуре ещё хитрые и умные, легче присвоить чужое, чем создавать своё. И от власти они не отворачивались, просто ассимилировавшись походили на европейцев и незаметно брали рычажки в свои руки, именно незаметно, чтобы их не запалили и снова не пнули.

2Night ознакомся с торай или как её там - это полная ж, мусульмане и то поприятнее, хотя бы не скрывают свои намерения к нэвэрным и не лицемерят.  Нерешительный

ЗЫ сравнение евреев с татаро-монголами это вообще смешно..
ну да, на первый взгляд, просто у них методы разные, у одних активные, у вторых пассивные

гитлер обычный..ну еще и смешной...
Когда он был живым он не казался всему миру смешным ввиду своих поступков..

А вот Германия сейчас достаточно цивилизованное и процветающое государство,может из за того что там теперь мало евреев Huh? =)
Довольный

Какой Герой - Уложил на спину половина Населения РОССИИ.
о чем вы Говорите*((*?
Какие Предрассудки??76.?*
блин, почитай посты выше, а потом спрашивай
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #22 : 07 Март 2008, 00:45

Я достаточно почитал прежде чем написать сообщения..
Заканчивайте этот Разговор..

Цитировать
Не акцентируйте свой взгляд только на антисемитизме, лучше представьте что Германия ваш дом родной и перечитайте ещё раз.
А если ты не уважаешь мотивы Гитлера, то ты не уважаешь и русских, тех что татаро-монгол со своей земли прогнали. Действительно забавно. Подумай над этим хорошенько.

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #23 : 07 Март 2008, 00:55

2Proctor: Вы бредите. Имена евреев в правительственном аппарате , евреев крупных монополистов и финансистов  и прочих еврейских шишек сидящих в Германии в тот период в студию(желательно не одно и не два). И желательно с цифрами, законопроектами и прочим-прочим. С таким же успехом жители Австрии, Венгрии и Швейцарии могут назвать немцов оккупантами и устроить им малютку_геноцид.

ЗЫ почитай библию, таже херня.




Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #24 : 07 Март 2008, 01:16

Я достаточно почитал прежде чем написать сообщения..
Заканчивайте этот Разговор..
Почитал и молодец, теперь знаешь две стороны медали.

2Proctor: Вы бредите. Имена евреев в правительственном аппарате , евреев крупных монополистов и финансистов  и прочих еврейских шишек сидящих в Германии в тот период в студию(желательно не одно и не два). И желательно с цифрами, законопроектами и прочим-прочим. С таким же успехом жители Австрии, Венгрии и Швейцарии могут назвать немцов оккупантами и устроить им малютку_геноцид.

ЗЫ почитай библию, таже херня.
Ну можно покопать, а смысл, неужели какие-то бумажки тебя переубедят? Улыбается
А те страны что ты перечислел имеют одну расу, мирную религию, издавно рядышком живут, с чего им сраться?

p.s. блин, бред не пиши, в библии и в помине нет разделения на человек-еврей и человек-нееврей, и дальнейшей наукой как с этим человеком-неевреем обращаться, даже как с человеком-бывшим-неевреем обращаться  Сердитый
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #25 : 07 Март 2008, 01:33

Как бы тебе помягче объяснить. "Переселенцы", они есть в любой стране, ога. Часто они там вступают в браки с местным населением, активно участвуют в социальной жизни, какой-нить административный пост получают. Ну там, всячески стараются быть людьми. Это нормально. И держаться вместе. Почему почти в любом мегаполисе уже есть свои "китайские кварталы" и прочее? Это более чем нормально. Евреи, они просто делают это лучше и грамотнее остальных рас. И именно за это их и не любят, лицемерно ссылаясь на тот самый конфликт с распятием Христа.  Гитлеру этот "еврейский вопрос" был нужен как повод. Ну тоесть он и вправду евреев не любил, но мировую войну не из-за них начал. И он не патриот - он просто больной человек, у которого не получилось стать здоровым художником.

ЗЫ по поводу этих стран - в них половина населения - немцы. оккупировали нах, немчура. Кстати, России "бироновщина" нанесла больше вреда, чем все рубинштейны мира..

ЗЫЫ угу, не написано, однако почему-от именно христиане настолько по-скотски ведут себя со всеми не христианами... в то время как чернокнижники иудеи просто "не уважают".

ЗЫЫЫ кстати, у Евреев есть своя земля - Израиль, который у них всё время отнимали то одни, то другие... так что про оккупантов помолчать бы надо..
« Последнее редактирование: 07 Март 2008, 01:36 от ~Night~ »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #26 : 07 Март 2008, 02:12

 Нерешительный А как же Mein Kampf? Имхо жуткий бред, с головой у фюрера непорядок был...
С другой стороны, будь я немцем... возможно я бы и назвал его героем, вся его беда в том, что слишком он увлекся этими идеями мирового господства и подобного. Вот если бы....
Хотя нет. История сослагательного наклонения не терпит, ошибся, увлекся, не рассчитал сил - не герой.

З.Ы. Чего вы так к евреям прицепились, он еще цыган, поляков в расход пускал, да еще кучу национальностей... просто евреи решили на этом удачно сыграть. Не сомневаюсь, что наших солдат там погибло куда больше чем евреев.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #27 : 07 Март 2008, 02:15

к евреям мы прицепились лишь от того, что камрад Proctor считает их корнем зла. Возможно даже мирового зла..

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version