Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Май 2024, 16:07 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Олимпиада 2012 Лондон  (Прочитано 56906 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #56 : 02 Август 2012, 21:05

не, ну что в гимнастике судят сплошные пидорасы, это давно всем известно. Это тебе ещё повезло, что ты вчера мужчин не смотрел. Там пиндос завалил опорный прыжок полностью, а его на серебро вытащили, а нашего вьюношу, прекрасно отработавшего, посадили на пятую точку, в смысле пятый он был.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #57 : 02 Август 2012, 21:15

Цитировать
всё так, но вот не ходя далеко за примером можно сказать о нашем районе, ведь поставили несколько площадок с вполне приличным покрытием, выходи, занимайся, ни за что платить не надо, но не часто увидишь чтоб там кто-то играл, всё больше пусто или пивом на лавочках заливаются
Не , у нас во дворе постоянно пацанва в футбол гоняет на таком поле. Вернее сказать гоняла. Сейчас там по вечерам в футбол гоняют узбеки , то ли с Карусели , то ли с ближайшей стройки. Уже стал замечать даже старых аксакалов в тюбетейках на скамеечке перед домом...
 А вообще происходит замещение идеи , на потребление и жизнь в своих собственных интересах. То есть хавай , покупай , сри и ни о чем не думай. Моя хата с краю , я вас не знаю. Чуждый нам образ жизни , сказывающийся на всём.
« Последнее редактирование: 02 Август 2012, 21:22 от hubaduy »

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #58 : 02 Август 2012, 22:33

А вообще происходит замещение идеи , на потребление и жизнь в своих собственных интересах. То есть хавай , покупай , сри и ни о чем не думай. Моя хата с краю , я вас не знаю. Чуждый нам образ жизни , сказывающийся на всём.
так и есть, говорил об этом, понятое дело не в "Спорте", ты тут человек новый, мог не видеть, прощаю )
_________________________________________________ _______________
у Фелпса ещё золото, побил таки рекорд великой Латыниной державшийся пол века, мы все умрём, а установленный рекорд Фелпса, которому мы все только что стали свидетелями, будет жить и останется незыблемым.
Отправлено: 02 Августа 2012, 23:30


присмотрелсо, другая наша Маша не хуже, та что Кириленко, можт не такая яркая как Шарапова, не такая раскрученная, в общем у Овечкина губа не дура )
ну вот, а теперь эти Маши решат меж собой кто сильней на корте и более достоин финала ОИ, такую красотищу надо будет не пропустить Улыбается

Мой голос внутренний прохожих распугал...
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #59 : 03 Август 2012, 01:49

у Фелпса ещё золото
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=kUTOaFs40Vk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=kUTOaFs40Vk</a>

 Хохочет Хохочет Хохочет
motto
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 58


вечно мокрый

Ответ #60 : 03 Август 2012, 09:20

Не , у нас во дворе постоянно пацанва в футбол гоняет на таком поле. Вернее сказать гоняла. Сейчас там по вечерам в футбол гоняют узбеки , то ли с Карусели , то ли с ближайшей стройки. Уже стал замечать даже старых аксакалов в тюбетейках на скамеечке перед домом...
 

ахаха, да, +1, сам наблюдал как тоже на Пискарёвке на такой же площадке гоняли джамшуды, полная площадка..это наше поколение next))) они довольны наверное, не понимают, почему местные не ходят...это проблема да.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #61 : 03 Август 2012, 16:36

вот они, настоящие российские чемпионы.


Мой голос внутренний прохожих распугал...
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #62 : 03 Август 2012, 18:24

плачите, что узбекский бокс потеряли, а сами кавказцев стремаетесь. Забавно

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #63 : 03 Август 2012, 19:05

 А давно узбеки стали кавказцами ?

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #64 : 03 Август 2012, 19:09

плачите, что узбекский бокс потеряли, а сами кавказцев стремаетесь. Забавно
никто на стремается, тут другое, русские когда чего-нить добьются наконец или нам совсем уже всё п...й? золото для страны ковать - они, дерьмо за нами убирать - они, рожать тоже они, а сами-то что, уже ни на что стали неспособны.

Pashtet

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #65 : 03 Август 2012, 19:21

Да нет, у них мотивация другая. Выбиться в люди (это я о спортсменах). А у наших похоже и вправду "имперские амбиции" заиграли.

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #66 : 03 Август 2012, 22:11

Цитировать
Да нет, у них мотивация другая. Выбиться в люди (это я о спортсменах)

Спорт тут вообще как лакмусовая бумажка. В нём же добиваются успехов не самые талантливые, а те, кому больше нужно, кто лучше знает чего он хочет, а чего не хочет, те, кому есть ради чего скрипя зубами шесть дней в неделю на протяжение долгих лет приходить на тренировки не смотря ни на что. И это, как правило, те, кто с детства поставлен в невыгодные условия. Именно поэтому всб. Германии по футболу сплошные турки, а во Франции арабы и негры, например.

С другой стороны, всё же не стоит забывать, что кавказская борцовая школа всегда была, есть и будет одной из лучших в мире.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #67 : 03 Август 2012, 22:42

Именно поэтому всб. Германии по футболу сплошные турки, а во Франции арабы и негры, например.
не утрируй.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #68 : 03 Август 2012, 22:54

Цитировать
не утрируй.

 и не думал.



1)Патрис Эвра - сенегальского происхождения; 2) Самир Насри - Алжир; 3) Алуа Диарра - родители из Сенегала; 4)Гаэль Клиши - мать с Мартиники; 5) Карим Бензема - Алжир; 6) Лоран Косильни - отец Поляк; 7) Хатем Бен-Арфа - тунисского происхождения; 8)Флоран Малуда - Французская Гвиана; 9) Стив Манданда - ДР Конго; 10) Блез Маиюйди - Ангола; 11) Янн М'Вилла - конголезец; 12) Адиль Рами - марокканского происхождения.

12 человек из 23. Плюс я не включил в список Йохана Кобайе с его вьетнамскими корнями.



1) Сами Хедира - отец из Туниса; 2)Марио Гомез - 1/2 испанец; 3)Какау - бразилец; 4)Пётр Траховски - поляк; 5)Джером Боатенг - ганец; 6)Мирослав Клозе - поляк; 7)Лукаc Подольски - поляк; 8) Месут Озил - турецкого происхождения; 9)Сердар Таски - турецкого происхождения; 10) Деннис Аого - нигериец; 11) Марко Марин - серб.

11 человек - полноценный состав. 11 из 23. ~ 50 %

трудовые эмигранты-миллионеры.
« Последнее редактирование: 03 Август 2012, 22:55 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #69 : 03 Август 2012, 23:42

Германии по футболу сплошные турки..
ну как же утрируешь, если пишешь "сплошные турки", а на поверку оказывается их 1,5, один Озил плюс второй которого в составе не часто увидишь.
ну а Франция, так там все такие, обычный срез общества их возраста, раньше чёрных помнится ещё больше было, щаз смотрю появились просветления )


Мой голос внутренний прохожих распугал...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version