Смывайся!
(1/6) > >>
STS:
Смывайся!

Оригинальное название: Flushed Away 
Год выхода: 2006 
Жанр: Комедия, Детский/Семейный, Анимационный 
Выпущено: США, DreamWorks Animation

Режиссер: Дэвид Бауэрс, Сэм Фэлл

В ролях (озвучивали): Кейт Уинслет, Хью Джекман, Йен МакКеллен, Энди Серкис, Билл Найи, Саймон Кэллоу, Шэйн Ричи, Джеффри Палмер, Жан Рено, Дуглас Уэстон, русский дубляж: Иван Ургант, Яна Чурикова

Описание:
Родди — привилегированная крыса, живущая жизнью любимого домашнего животного в престижном пентхаусе. Однажды засорившаяся раковина "выплевывает" в квартиру канализационную крысу Сида, которому приходятся по душе роскошные апартаменты. Чтобы избавиться от надоедливого гостя, Родди решает смыть его в унитаз, но житель канализации не такой простак, каким кажется, и в итоге в унитазе оказывается сам Родди. Попав в канализацию, ему предстоит привыкнуть к совершенно новой, незнакомой ему жизни...

Продолжительность: 76 мин.
Перевод: Дублированный

Ссылка на закачку через p2p-сети системы StrongDC+:
Ссылка на закачку

Мой комментарий:
Скажу одно: в кинотеатре было прикольно смотреть на "похождения" этого мышонка, да и тут, наверное, можно тоже посмотреть. В общем смотрите и оценивайте новое творение Dreamworks...
Васька:
Я смотрел его в кинотеатре, ваще круть.  Вчера смотрел уже ету на компе - немного похуже конечно. Советую всем посмотреть его в кинотеатре. Ну а кто не может, сойдёт и так смотреть.  Но мульт стоящий, давно так не ржал над мультами!  Ставлю 5+
{libertas}:
я муль оч ждала.
в первую очередь потому, что оригинальная версия озвучена такими замечательными актёрами как Йен МакКеллен, Билл Найи, Кейт Уинслет и Жан Рено.
жду выхода хорошей пиратки с английской дорожкой :D
gizmo:
хороший мульт :)
Anarhist:
Кайфовый мулитьк
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница