Посоветуйте комуник до 15к

(1/4) > >>

MOOn2k:
Однозначно надо:
1 возможность грейда до андройд 2.3 или предустановленный 2.3
2 вменяемый по качеству корпус (люфтов по минимум и никакой краски поверх корпуса)
3 чтоб отпечатков по минимуму оставалось на экранчике

.. в остальном - чем лучше, тем, само собой, лучше..

ПС: Когда я говорю "до 15к" я имею в виду именно "до 15к", причём не 15к в кее, а 15к в выдаче price.ru

заранее спасиб.

Bobik:
HTC wildfire s

MOOn2k:
Серебристый пластик (краска)
320x480 разрешение
600мгц проц
ФМ приёмник

~11.5к Samsung Galaxy S любого мода, по вкусу, стоит.. При этом на нём нет краски вообще, исключительно цветной пластик. О характеристиках, сравнимых разве что с Incradable S я уже молчу. Дисплей пооорядком лучше. Если б на нём так грязька не оседала - взял бы сразу. Даже на крыжечку с люфтом не посмотрел.

Так вот хотелось бы пусть на ~3.5 штуки дороже, но без люфта и без отпечатков.

В любом случае за первый ответ спасибо.

Bobik:
Пожалуйста,но люфт и отпечатки это не на каждом девайсе(как повезёт),а про грязьку вообще полная чушь и ерунда. Сам владелец Desire,перед покупкой также въедливо придирался ко всем мелочам,найденным в инете,в итоге пришёл к выводу,что, "какой я был глупый,что читал это всё в интернете"...

MOOn2k:
Отпечатки (кстати их я подразумевал под грязькой как синоним) являются первой причиной того - достану ли я комуник в общественном месте из кармана или нет. Не будет ли мне стыдно. А если я его не могу достать вне дома, то нафига он мне ? Дома у меня норм пк и консоль, дома мне функционал широкий комуника нафиг не сдался..

Если можно заплатить на 3к дороже дабы не рвать волосы на голове, не биться ею ап стену, а просто получать удовольствие от начинки девайса - я с радостью это сделаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница