Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 16:30 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: игры на пк с геймпадом  (Прочитано 12068 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #28 : 06 Февраль 2012, 22:23

как дмс3 на широкоформат растянуть?

GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #29 : 06 Февраль 2012, 22:30

больше 1600х980 там нету, дружно ждём HD реиздание (март или февраль, но вот будет ли на пк не знаю)
Я проходил на максимальном игром разрешении на широкоформате, недовольства выказать не могу.

ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #30 : 06 Февраль 2012, 22:41

я имею ввиду чтобы квадратов небыло по бокам черных

GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #31 : 06 Февраль 2012, 23:00

Ммм...я не помню у себя чёрных квадратов, по крайней мере слева и справа. Сверху и снизу вроде в видео были, но в игре точно всё  ок было.

Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #32 : 07 Февраль 2012, 08:43

Например Бэтмен.

Гениально, ты еще предложи в quake на джойстике играть, я говорю об играх, где можно было-бы удобно играть на джое, но он не поддерживается, пока таких не видел, а бэтмэн - это в другую степь, там клавамышка vs пад.

Для авиасимов? Да, нельзя. Для всего остального? Можно.

Я вообще даже спорить не буду на эту тему. Если человек всю жизнь играл в гитар хиро с клавиатурой, ему не объяснишь, что со специальной гитарой удобнее. В диаблу с руля поиграй.

Ты вообще читать умеешь ? Я караз об этом и говорю, для каждой игры наиболее удобен какой-то свой котроллер или способ управления, но пад не есляется таковым ни в одном жанре.

это не то... это вперед и вниз а не наискосок

говорю же поставь мк3 ултимате и ты поймёшь про то что я говорю

Это и будет твой "наискосок", 1 в 1, я в последний мортал играл, там спец удары все те-же что были чуть-ли не с 1й части, поэтому играть было мега привычно Улыбается Что было непривычно - переносить палец с кнопки на кнопу, что-бы сделать какой-либо удар или блок, на клаве ты тупо сразу давишь нужную кнопку, что занимает намного меньше времени.

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #33 : 07 Февраль 2012, 10:45

а нету что нибудь типа стреет оф раже2 на сеге... тока новый и на пк.... чтоб там бегать раздавать пиз.. всем?
Streets of Rage Remake - компиляция всех частей и всех персонажей в одной игре.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #34 : 07 Февраль 2012, 11:47

Я караз об этом и говорю, для каждой игры наиболее удобен какой-то свой котроллер или способ управления, но пад не есляется таковым ни в одном жанре.
Взаимоисключающие параграфы соблюдены.
На паде удобнее всего играть в:
-слешеры
-бетменов
-файтинги
-платформеры
А так да, нивадмонжанреблджад!

И да, ответа от тов. крада не жду. *Удалено модератором*


!Рекомендую ознакомиться с правилами, особенно с п. 2.4.
DSA
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2012, 11:58 от DSA »

Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #35 : 07 Февраль 2012, 12:36

Взаимоисключающие параграфы соблюдены.
На паде удобнее всего играть в:
-слешеры
-бетменов
-файтинги
-платформеры
А так да, нивадмонжанреблджад!

Какие ващи доказательства ?

Слэшеры - мышь + клава, ибо глядеть по сторонам, бэтмены туда-же ... аналоговый стик и триггеры нафик не нужны, а вот побольше кнопок под рукой и удобный обзор = мышь+клава.
Файтинги - клава, 2 пальца против 10, кто выиграет ?
Платформеры - возможно, но у пада преемуществ нет, удобство то-же что на клаве ... а если платформер еще и со стрельбой (soldier, hedge wars), то обять клава+мышь рулит.


Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #36 : 07 Февраль 2012, 12:41

На паде удобнее всего играть в:
-слешеры
-бетменов
-файтинги
-платформеры
От себя добавил бы гонки.
где можно было-бы удобно играть на джое, но он не поддерживается
Я не имею понятия где, с точки зрения человека играющего в файтинги с клавиатуры, удобно играть на джойстике.
Слэшеры - мышь + клава, ибо глядеть по сторонам, бэтмены туда-же ... аналоговый стик и триггеры нафик не нужны, а вот побольше кнопок под рукой и удобный обзор = мышь+клава.
Файтинги - клава, 2 пальца против 10, кто выиграет ?
Платформеры - возможно, но у пада преемуществ нет, удобство то-же что на клаве ... а если платформер еще и со стрельбой (soldier, hedge wars), то обять клава+мышь рулит.
Такое ощущение, что пишет школьный кибер-спортсмэн. И dpi главное побольше на мышке, иначе ничего не получится!

« Последнее редактирование: 07 Февраль 2012, 12:48 от Safron »
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #37 : 07 Февраль 2012, 12:50

Видимо у крада альтернативное строение рук или внеземная анатомия. Хотя есть мнение, что он просто упёртый дурак.
Более приводить аргументы не намерен, it's meaningless


!
DSA
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2012, 18:50 от DSA »

Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #38 : 07 Февраль 2012, 12:55

От себя добавил бы гонки.

В гонках важна точность аналога, соответсвенно по идее - руль, но мне больше нравится джой, если-б на нем еще аналоговый триггер был - вааще конфетка для гонок Улыбается

Я не имею понятия где, с точки зрения человека играющего в файтинги с клавиатуры, удобно играть на джойстике.

Очевидно, авто/мото/авиа/космосимы Улыбается

Такое ощущение, что пишет школьный кибер-спортсмэн. И dpi главное побольше на мышке, иначе ничего не получится!

Чем лучше ты контролируешь игровой процесс, тем больше удовольствия от игры, чем совершеннее контроллер для данной игры - тем лучше контроль. Уверен эти вашь всякие "школьные кибер-спортсмены" получают от игры гораздо больше, чем мазохисты играющие в FPS на паде Улыбается

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #39 : 07 Февраль 2012, 12:58

2Krad: Усталый Зачем расходовать дыхание на семенов с геймпадами? http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=66210.0 здесь уже заждались
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #40 : 07 Февраль 2012, 13:04

Видимо у крада альтернативное строение рук или внеземная анатомия. Хотя есть мнение, что он просто упёртый дурак.
Более приводить аргументы не намерен, it's meaningless

Рекомендую посмотреть в словаре значение слова "аргумент". А не брызгать слюной от неспособности привести хоть один Улыбается
Отправлено: 07 Февраля 2012, 13:59:02
2Krad: Усталый Зачем расходовать дыхание на семенов с геймпадами? http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=66210.0 здесь уже заждались

Тема - пад на PC, почему-бы не здесь Улыбается

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #41 : 07 Февраль 2012, 13:06

почему-бы не здесь
Да просто хотелось бы, чтоб рак из той темы оставался в той теме и не заражал прилегающие.
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version