Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 21:01 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как?
Смотреть обязательно - 2 (5.7%)
Стоит посмотреть - 6 (17.1%)
Можно посмотреть - 17 (48.6%)
Не стоит смотреть - 4 (11.4%)
Нельзя это смотреть - 6 (17.1%)
Всего голосов: 35

Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мумия 3: Гробница Императора-Дракона / The Mummy Tomb of the Dragon Emperor  (Прочитано 7348 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zealot
Новичок
*

Репутация: 4
Сообщений: 32


FOR THE EMPEROR! KILL THE MUTANTS , BURN HERETICS

Email
: 25 Февраль 2008, 06:21

 
Мумия 3: Могила Императора Драконов



Оригинальное название: The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor
Жанр: Боевик,триллер,фэнтези,приключения
Год выпуска: 2008
Производство: Германия,США,Канада
 
Режисёр: Роб Коэн
Сценарий: Альфред Гоу,Маилз Миллар,Ллойд Фонвиль

В ролях: Джет Ли, Брендан Фрейзер, Мария Белло, Мишель Йео, Джон Ханна, Люк Форд, Энтони Вонг Чау-Санг, Изабелла Люн, Альберт Кван, ....

Описание:
Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О«Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей. Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство… если О»Коннеллы ее не остановят...

Премьера(Россия): 31 июля 2008
Премьера(Мир): 24 июля 2008

От себя:
От себя добавлю:Судя по ролику фильм должен быть впечатляющим,остальные коментарии излишни смотрите сами.Сразу предпреждаю мувик имеет левый формат,но свободно воспроизводиться через проигрыватель!..

Ссылка на закачку через p2p-сети системы StrongDC++:
Скачать официальный Треллер к фильму
Скачать фильм в качестве TS

« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2008, 13:26 от Vopros »

It's the good day to die.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1 : 07 Август 2008, 09:54



IMDB User Rating: 6.7/10 (1,175 votes)

Продолжительность 82 мин.

От себя:
Качество само собой Экранка...

Файл: Mumiy.3.2008.XviD.TS.avi
Формат: AVI (XviD)
Качество: TS
Видео: 843 kb/s, 688x288
Аудио: MP3, 128 kb/s

Ссылка на закачку через p2p-сети системы StrongDC++:
Скачать фильм "Мумия 3: Гробница Императора-Дракона" (TS)

« Последнее редактирование: 08 Август 2008, 11:38 от Vopros »
Asinus
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 148


Ответ #2 : 07 Август 2008, 10:41

Фильм просто ужасный, поперся на него в кино, чтоб убить немного времени до отъезда в отпуск, в итоге пожалел. Скукотень жуткая, хотелось уйти на середине фильма, давно такого не помню. Шутки плоские, игра актеров ниже плинтуса, вообщем на третьей части схалтурили по полной, тупо срубить сняли.

We're dancing on broken glass
Shcorpion
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 84


Email
Ответ #3 : 07 Август 2008, 13:06

Смотрел в кинотеатре.
Скорее всего этот фильм понравится детям(до 12 лет), фанатам Брендана Фрейзера и тем кому вторая часть мумии понравилась намного больше чем первая. Всем остальным в кино ходить на это не советую. Жалко времени и денег. Лучше сходить на что-то другое.
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #4 : 07 Август 2008, 13:29

Никогда не нравились фильмы про мумий, но раз такая реклама, такой "масштабный проэкт", решил сходить. Все равно все фильмы пересмотрел, уже и идти не на что. ^_^ Несмотря на глобальные схватки мертвецов, было скучно. Очень скучно... слишком мало хоть какой-то правдоподобности.
Во-первых, в Китае, насколько я знаю, мумий не было.
Во-вторых, под Великой Китайской Стеной трупов тоже не было. Если и были, то ОЧЕНЬ мало. (см. передачку по ТВ)
В-третьих, откуда, черт возьми появились Йети?

Спецеффекты на среднем уровне, но анимация горящих/каменных персонажей была сравнима с компьютерной игрой года эдак 2004-ого..... особенно это заметно в самом начале фильма.

Спецэффекты - 2 из 10
Игра актеров - 2 из 10
Саундтрек (хорошо не помню) - 4 из 10
Идея фильма - 2 из 10
Качество постановки - 3 из 10.

Итог 2 из 10 ; 1 из 5. Приятного просмотра. Подмигивает

P.S. Сделайте опрос!

Shady08
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 271


R.I.P. BIG PROOF 1973-2006

Ответ #5 : 07 Август 2008, 17:00

Во-вторых, под Великой Китайской Стеной трупов тоже не было. Если и были, то ОЧЕНЬ мало. (см. передачку по ТВ)

если не ошибаюсь около 1 млн. человек

Во-первых, в Китае, насколько я знаю, мумий не было.

я там мумий вообще не видел, либо не замечал т.к. был чуть пьян.. ну по моему не было их Думает



фильм так себе, на сказку уж сильно похоже

Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #6 : 07 Август 2008, 17:01

Очень скучно... слишком мало хоть какой-то правдоподобности
Это фэнтези.
Во-первых, в Китае, насколько я знаю, мумий не было.
Очень нравится строчка "насколько я знаю" ))
Во-вторых, под Великой Китайской Стеной трупов тоже не было. Если и были, то ОЧЕНЬ мало. (см. передачку по ТВ)
Зомбоящик рулит.
В-третьих, откуда, черт возьми появились Йети?
В горах Тибета всегда йети обитали)

Спецэффекты - 2 из 10
Игра актеров - 2 из 10
Саундтрек (хорошо не помню) - 4 из 10
Идея фильма - 2 из 10
Качество постановки - 3 из 10.
Итог 2 из 10 ; 1 из 5. Приятного просмотра. Подмигивает

Супер критик, бойся голливуд))

Мда, Зохан куда шедевральней фильм, никто не спорит.
LURE
Завсегдатай
****

Репутация: 8
Сообщений: 269


Сталкер...

Email
Ответ #7 : 07 Август 2008, 18:00

Совершенно верно. Воспринимать нужно как фэнтези(таковое и есть) и исходя из этого выкладывать свой субъектив. "Во-первых...","во-вторых...","в-третьих...". Ведь мы же не критикуем после просмотра "Особо опасен" или "Железный человек" как абсолютно не правдоподобный. Мы расцениваем как бюджетный,хорошо скомпонованный,с не плохой игрой актеров фантастический треш. Поэтому меня очень удивили сплошь негативные отзывы чуть выше. Я был вчера вечером в кино и скажу вам честно:мне очень... .Искрометный юмор,отличная игра актеров и очень не плохая "спецуха". Мы все(четверо) остались под впечатлением. Разочаровало единственное: Другая актриса(жена О Коннелла) нежели в предыдущих. А так ну очень смотрибельно.
« Последнее редактирование: 07 Август 2008, 18:05 от LURE »

С тех пор как свиньи узнали про Фрейда,они всякое свинство объясняют комплексом.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #8 : 07 Август 2008, 19:58

Да не на самом деле не стоит втаптывать фильмец в грязь. Выполнен в духе предыдущих частей, но если уж наш китаевед Зохан говорит,что там не было мумий,то мне лично все равно. Посмотрел , было пару забавных моментов, но в общем не впечатлило, но чтоб заблевать кресло в кино - такого тоже не испытал. Даж поставил бы пожалуй "4-" за сказ про то как славны витязи Рик да Алекс,О`Доннелов сын, били Змей Горыныча басурманского. Про актрису полностью согласен.

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #9 : 08 Август 2008, 00:10

Неплохое развлекательное семейное кинцо. Негативных эмоций во время просмотра не испытывал, но до первых двух частей этому фильму, как до луны.. 3+

Искрометный юмор
Вот юмористическая составляющая картины не порадовала совершенно. Как-то совсем уж примитивно..
« Последнее редактирование: 08 Август 2008, 00:13 от Snaker »
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #10 : 10 Август 2008, 14:04

хм ...
скоро веть уже 4 часть буду делать!

s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #11 : 10 Август 2008, 14:38

Убогая 3 часть у них вышла...
Фильм показался немного банальным и скучным,мало запоминающих моментов...
запомнились хорошо только снежные "волосатики"  ХохочетПосле сеанса почти не думал о фильме...а на следующий день,почти забыл весь фильм...)
« Последнее редактирование: 10 Август 2008, 14:39 от s0k »
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #12 : 10 Август 2008, 20:04

хм ...
скоро веть уже 4 часть буду делать!
Хэй,дай мне какую нибудь второсортную роль.

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #13 : 11 Август 2008, 01:04

«Мумия: Гробница Императора Драконов» не собрала и сотни миллионов в мировом прокате за первый уик-энд, а уже пошли разговоры о скорых съемках четвертой части. Режиссер Роб Коэн в интервью каналу MTV сообщил, что «Мумия 4» не за горами и он уже примерно представляет, кто станет главной угрозой для человечества в новой картине.

Например, вообще сам Рик О'Коннелл в исполнении Брендана Фрейзера. «Те, кто уже видели картину, знают, что ближе к финалу «Мумии 3» мы устроили неплохой поворот дел с этим героем, — говорит Коэн. — И я бы теперь с огромным удовольствием посмотрел, что можно из этого еще сделать». Другим центром сюжета будущего фильма может стать персонаж Джона Ханны. «В конце третьей части у него в руках оказался бесценный артефакт — «Глаз Шангрила», а он и понятия не имеет, какими свойствами обладает этот драгоценный камень», — рассказывает режиссер.

Кроме этого, можно вспомнить, что когда корреспондент MTV разговаривал в феврале с Марией Белло, она тогда выразила желание участвовать во всех дальнейших «Мумиях», продолжая заменять Рэчел Вайс, и предположила, что действие будет разворачиваться «где-то на Амазонке». Спустя пару месяцев ей на этот счет вторил и Брендан Фрейзер.

Теперь же сам Коэн совершенно точно утверждает, что в следующий раз О'Коннеллы окажутся в Перу или в Мексике. «Когда я увел «Мумию» из Египта, то меня порадовала возможность исследования культуры другой страны, в данном случае Китая, — говорит Коэн. — Мы по-новому подошли к вопросу бессмертия, и доказали, что наша «Мумия» может путешествовать. Теперь же вот определи местом действия четвертого фильма Перу или Мексику, и все, думаю, получится, там же, вроде бы, есть настоящие мумии, да и к тому же вообще очень интересный культурный фон».

источник: http://www.kinopoisk.ru

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version