Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 08:03 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Район моей мечты  (Прочитано 3437 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kasper
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 243


в лом

WWW
: 28 Май 2006, 13:50

В последнее время вокруг РАЙОНА МОЕЙ МЕЧТЫ циркулируют разного рода слухи, связанные с очередным скандалом внутри группы и перетасовками в составе. С целью развеять всяческие сомнения и пресечь дальнейшее распространение сплетен я, Антон Зубарев, так же известный как лидер РАЙОНА вАрчун, выступаю с официальным заявлением.

Да, действительно, некоторое время назад, а точнее в начале февраля этого года, между мной и Крэком произошла ссора, положившая конец нашим взаимоотношениям, как творческим, так и дружеским. Преданные поклонники РАЙОНА знают, что серьезные ссоры между участниками группы случались и раньше (2 года назад о своем уходе из РММ заявил Карандаш, в качестве одной из причин упомянувший пьянство, якобы культивируемое Крэком и вАрчуном). Как ни печально это осознавать, но пьянство Крэка и в этот раз стало причиной скандала, приведшего к развалу казавшегося нерушимым альянса.
« Последнее редактирование: 28 Май 2006, 16:25 от DSA »

Хокку!
Хокку-это древние японские стихи без рифмы, но с глубоким смыслом!
Однажды ветка сакуруры упала на грудь, одной молодой раскосой бабы!
И сломала ей хребет на фиг!
kasper
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 243


в лом

WWW
Ответ #1 : 28 Май 2006, 13:51

Лично я считаю, что пора детского рэпа давно прошла, и если несколькими годами раньше казалось прикольным понтоваться своим пристрастием к алкоголю, то теперь это по меньшей мере глупо. Кроме того, если хочешь заниматься любимым делом и получать за это реальные деньги, ты должен мыслить трезво и рационально. И уж никоим образом ты не должен выходить на сцену мертвецки пьяным, чтобы быть с позором выгнанным охраной клуба. Я научился разделять выпивку и творчество, выпивку и работу, а Крэк, к сожалению, нет.

Первым тревожным звонком стало изгнание нас со сцены одного из нижегородских клубов, произошедшее вследствие отвратительного поведения пьяного Крэка. Такого позора я не испытывал со времен наших первых выступлений. Были и другие косяки – швыряние стаканов в бешенстве, драка, закончившаяся опрокидыванием мусорных баков и валянием в картофельных очистках, взаимные посылания друг друга на х** и угрозы уничтожить все рабочие материалы к новому, так и не законченному альбому РММ «РЭКЕТ РЕКОРДЗ: ВСЕ ПОТОМ».

Об этом альбоме, кстати, я хотел бы упомянуть отдельно. Начав работу над ним в начале 2005 г. и планируя закончить альбом уже весной, мы так и не доделали его и к началу 2006 г. Записано всего 8 треков, еще несколько висят незаконченными, и, боюсь, никогда закончены не будут. Причина все та же – беспробудное пьянство и абсолютная неадекватность моего последнего бывшего лучшего друга. Девиз «ВСЕ ПОТОМ» стал очень актуальным в процессе записи альбома – Крэк то пьян, то с бодуна, то в депрессии из-за того, что пытается бросить пить, а работа над альбомом простаивает. Плюс зависть и злость – практически единственные чувства, испытываемые некогда талантливым, а теперь стремительно идущим ко дну человеком. Все это привело к финальной ссоре, расставившей все точки над «и». Крэк заявил, что не желает работать со мной, что его сольный проект гораздо более перспективный и т.д. и т.п. Я сказал: «ОК, олрайт, хочешь соскочить – флаг тебе в руки».

«Но как же РАЙОН?» - спросят меня преданные поклонники, вот уже полтора года ждущие выхода нашего альбома. Я отвечу так – не волнуйтесь, РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ не будет бесследно удален с хип-хоп карты России. Обсудив сложившуюся ситуацию еще с одним бывшим участником РММ – Карандашом – мы пришли к выводу, что наши слушатели любят именно классический РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ, каким он был на альбомах «…Гораздо больше» и «Молниеносные Квазары». А поскольку реактивными двигателями РАЙОНА всегда являлись вАрчун и Карандаш, то нами было принято решение продолжить сотрудничество. Третьего июня я и Карандаш примем участие в хип-хоп фестивале европейского уровня – мы плечом к плечу поднимемся на сцену SPLASH in RUSSIA, где исполним свои классические хиты и несколько новых совместных треков. Кроме того, уже к концу года мы планируем завершить работу над совместным проектом. Пока непонятно, что это будет – сольный альбом вАрчуна под биты Карандаша или полноценный совместный альбом. Мы решили для начала записать максимальное количество материала, а потом уже решать, как его «обзывать». Так же я не исключаю возможности появления на свет проекта из серии «динозавры поволжского хип-хопа» - совместного альбома Карандаша, Злого Духа и вАрчуна…

Но не будем забегать далеко вперед, обратив свои взоры в ближайшее будущее. С уходом Крэка из РАЙОНА лейбл КВАЗАР МУЗЫКА не прекратит свое существование. Молодые артисты, брошенные Крэком на произвол судьбы, полны сил и желания творить. Амира и Яна Крошкина, Спарцмен и F$, Хок, Шаман – вот имена тех, кто остался верен делу КВАЗАРА. В ближайшее время будет завершена работа над первой частью микстейпа «Ярче КВАЗАРА нет», дебютный альбом Амиры наконец-то увидит свет, и сборник «Хип-хоп с берегов Волги 4: ВОЗРОЖДЕНИЕ» так же поступит на прилавки музыкальных магазинов до конца этого года. Кроме того, осенью мы планируем представить на суд хип-хоп сообщества новый проект лейбла КВАЗАР МУЗЫКА – группу «ВАТА» - команду, делающую сатирический клубный рэп, призванный пошатнуть устои сложившейся в России R’n’B-тусовки…

КВАЗАР МУЗЫКА НАВСЕГДА!!!

вАрчун
« Последнее редактирование: 31 Май 2006, 20:06 от DSA »

Хокку!
Хокку-это древние японские стихи без рифмы, но с глубоким смыслом!
Однажды ветка сакуруры упала на грудь, одной молодой раскосой бабы!
И сломала ей хребет на фиг!
kawboy
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 114


Нет сил каяться !!!

WWW
Ответ #2 : 12 Июль 2008, 20:44

нет слов!!!!!

Восклицание умник Восклицание
кефир
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 30


Email
Ответ #3 : 24 Июль 2008, 22:13

хахахахах, жесть Довольный
да уж каспер успакоил
« Последнее редактирование: 24 Июль 2008, 22:14 от кефир »

оп
kasper
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 243


в лом

WWW
Ответ #4 : 27 Июль 2008, 00:58

2006 год был)

Хокку!
Хокку-это древние японские стихи без рифмы, но с глубоким смыслом!
Однажды ветка сакуруры упала на грудь, одной молодой раскосой бабы!
И сломала ей хребет на фиг!
KozZz
Завсегдатай
****

Репутация: 73
Сообщений: 487


Email
Ответ #5 : 01 Август 2008, 01:52

Аахахахха!!!!!!
Парни, дайте ссылку на альбом, или только на лицензии? Хохочет

я, Антон Зубарев, так же известный как лидер РАЙОНА вАрчун, выступаю с официальным заявлением.

«Но как же РАЙОН?» - спросят меня преданные поклонники, вот уже полтора года ждущие выхода нашего альбома. Я отвечу так – не волнуйтесь, РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ не будет бесследно удален с хип-хоп карты России.

Просто суицид Хохочет


2006 год был)
А сейчас что, помирились?

п***ец

кефир
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 30


Email
Ответ #6 : 01 Август 2008, 02:42

просто пора деЦкого рэпа давно прошла Крутой Крутой Хохочет

оп
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version