Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Май 2024, 04:24 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Есть ли среди вас Опелеводы???  (Прочитано 4683 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HardStyle
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 277


Сломал ад ... Сказали теперь только сюда.

Ответ #14 : 15 Апрель 2007, 11:33

Да надо бы, кузовщики оценивали всё с покраской до идеала в один косарь, но тут пришла весна и начался велосипед, выезды на природу и масса других важных дел, да и кадетт всё ездит и ездит, так что не знаю когда сделаю, пока не особо парюсь.

За лето во всем мире, за жизнь без трусов.
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #15 : 15 Апрель 2007, 16:34

Ясненько, а я ремонтом займусь, пока сессия не пришла. Надо тормоза наладить.

orakul
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 34

Email
Ответ #16 : 20 Апрель 2007, 22:44

У меня была вектра А . Сейчас на ней друг ездит . Прошла по России более 100 000 км. Ездил куда душа попросит : Архангельск,Карелию сильно покатал . Воспоминания самые тёплые. Сейчас у неё пробег 380 000 км , вся комплектация заводская , всё работает. За время эксплуатации менялись ремни ГРМ,фильтра,масло,колодки,лямбда-зонд,глушитель (кроме штанов),аккумулятор,подшипники ступиц (все),колёса,трос ручника,пружины подвески задние ,варилось :арки задние,лонжероны багажника.
Лучше машины я не видел : затраты по труду и деньгам - копейки,надёжность-на высоте. Так бы и ездил на вектре , да захотелось поглубже забуриваться , купил полноприводную япошку.
А вот брату , для города, взяли вектру , той же комплектации . Брат не нарадуется.
И вот что до сих пор непонятно : и той (моей) и братовой машине по 17 лет , а они абсолютно живые.
Люблю вектру : честная,удобная,безотказная,благодарная на уход машина .
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #17 : 21 Апрель 2007, 09:22

Ну, Orakul, могу за тебя порадоваться. Я бы хотел себе кадета Е купить, дизельного. Но пока катаюсь с другом на джетте 85 года. Машине столько лет, а ни разу не подвела.

orakul
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 34

Email
Ответ #18 : 25 Апрель 2007, 21:24

Если нужен Кадет Е дизель , то есть такой . Требует мпного рук ,движок-ходовая живы , кузов битый.
Лёха(Jerr)
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 122


Живи, дыши футболом!

Email
Ответ #19 : 25 Апрель 2007, 21:53

У меня Kadett 1.3S седан 87 года, на кольцевой 170 легко))) Легко узнаваем - белый цвет, тонированный, рисунок(тонированный) - Орел на заднем стекле...
цена/качество самый раз!!!
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2007, 22:04 от Лёха(Jerr) »

У человека всегда должно быть горячее сердце и холодное пиво
Fanfan
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 7


Семь дней .......Восемь недель И полгода..........

Ответ #20 : 10 Май 2007, 23:51

А Я недавно взял омегу А 1988 ваще машина зверь)) с чьим то афтографом на торпеде. Шас ее растачиваю Она итак мощная 122 лошадки а хочется больше. Вот могу сказать запчасти я беру тут ул. Победы 8 во дворе т 388-91-00 там не так и дорого но качество большое и В АЦ Маршал 740-79-90 тут ваше очень дешево, я здесь весь набор прокладок и сальников купил за 1400р, аа  друг на свое копье за 1600р в другом магазинчике и на движок потратил всего 9000 р но еше надо купить поршни за 7 тыс но это после "газировки", потом вакумник усилленый и тормАза все просмотреть и еше подвесной подшибник и машина будет обсолютно новенькая))Хочется тюнингованные бампера но не найти а в инете дорого, может самому сдандартные переделать, может кто нить подкинет идейку??

Den Sonnenbrand, der mich entkraftet,
Den Blitz, der meinem Scheitel droht,
Den sieht mein Freund und tritt mir naher
Und ruft "Ich kenne deine Not."
Black
Завсегдатай
****

Репутация: 16
Сообщений: 355


Если вы видели идиота, то это был я

Ответ #21 : 11 Май 2007, 12:44

На счет способ изготовления вот ссылкаhttp://fiber-xl.flyboard.ru/, а насчет внешности - у каждого свой полет фантазии

При нападении зомби, пожирающих мозги, мои шансы на спасение 100%
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #22 : 19 Май 2007, 12:56

По поводу "сделай сам", тут наткнулся на список взаимозаменяемых деталей на Опель от нашемарок и дойчмобилей. Дешевле чем оригиналы, но и жестоко колхозить не предется. Жаль что ссылочку потерял... Плачет

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version