Обсуждение кинотеатров (Мори, Каро, Кронверк и пр.)
<< < (3/38) > >>
mES:
100 берут за последние сеансы... 3 дня подряд ходил... супер кинотеатр... места ништяк..а да.. И это..всем советую : попробуйте "Начес" .Там перед кассами штука такая продаеться..Вообщем советую! :D
Jeff:
Мне этот кинотеатр Ужжжасно не понравился по одной причине: Покупать билеты неудобно и неприятно..вот я пришел както мол на завтра на такое то время, такойто фильм есть места? Мне в ответ: "есть.." я говорю какие, где? а мне "ну... примерно в центре, с бочку.. и тд".. Нет чтоб как в каскаде мониторы поставили, так нет....
Мальвина:
Цитировать

Мне этот кинотеатр Ужжжасно не понравился по одной причине: Покупать билеты неудобно и неприятно..вот я пришел както мол на завтра на такое то время, такойто фильм есть места? Мне в ответ: "есть.." я говорю какие, где? а мне "ну... примерно в центре, с бочку.. и тд".. Нет чтоб как в каскаде мониторы поставили, так нет....
там между прочим на стойке, перед кассой есть листовки на которых изображен зал с местами (они каждый день делают новые, и на каждый фильм). Там есть те которые забронир, купили, свобод и т.д. Как в кронверке!
SavioUR:
Сегодня был там, очень понравилось :)  недалеко от дома, в Каскад ездить не надо..  :-~
m.k.:
первый раз вроде ничего, а потом не очень, не уютно как то... :)
Шрека смотрел, так пол экрана мутным было  >:(
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница