Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 02:40 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Железный юмор  (Прочитано 18985 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #14 : 24 Декабрь 2008, 14:41

Цитировать
Звонок в сервисный центр, женский голос:
- У меня принтер сломался.
- Какой? На корпусе что написано ?
- Я по-английски не умею читать   Нет!
- Ну прочитайте русскими буквами.
- Ээээ... "в рот хер"... ээээ Huh?? вы что мне продали ??Восклицание
...

P.S. Принтер оказался "Brother".

OLEGA, Maximus

Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #15 : 24 Декабрь 2008, 16:09

Цитировать
user>> Здравствуйте! У меня проблема! У меня не загружается интернет!
support>>Страницы открываются? ADSL подключена?
user>>соединение установлено. Пинги по сайтам ходят. От вашего ДНС-сервера нет отклика. Через другого провайдера трассировка проходит - днска видится и работает. Учитывая, что трассировка обрывается после второго маршрутизатора, логично предположить, что у вас проблемы с кабелем между маршрутизатором и сервером. Учитывая, что ДНС-ка отвалилось около семи вечера, логично предположить, что приходила уборщица...
support>>Сашка, ты что ли?
user>>поправь кабель, сволочь!!!

Цитировать
*** Посетитель, аж пыхтя, двигает что-то мышкой на десктопе и вдpyг спpашивает:
- А y вас тyт что - файлы по сети не пеpедаются?
- Что? Почемy? Что Вы хотите кyда пеpедать?
Я подхожy к его компьютеpy и вижy, как он yсеpдно пеpетаскивает иконкy воpдовского докyмента на иконкy "Сеть".


Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #16 : 27 Декабрь 2008, 22:33

   Несколько цитат с "русифицированной" странички Asrock-а (дочерняя компания Asus-a) :

Цитировать
Объединительная плата работала хорошо, она обеспечивает и DDR2 и поддержку памяти DDR3, чтобы учесть постепенный и легкий процесс модернизации. Кроме того, это - очень возможная объединительная плата.

Цитировать
P45XE-WiFiN - продукт, который выделяется по качеству и работа; этому принадлежат особенности, которые Вы видели бы на дорогих правлениях ASUS, теперь доступны на этом правлении. "Мгновенная Загрузка" является хорошим способом получить мгновенный ботинок в течение 4 секунд к рабочему столу.

Цитировать
Мудрый особенностями, у правления есть много вариантов уже предпостроенный в наборе микросхем и на борту. Это правление поддерживает оба DDR2 или DDR3, имеет превосходное качество изображения также.

Цитировать
Это - твердое правление и работало как рекламируемый, большой выбор для пользователя, который хочет высококачественный продукт без высококачественной цены. Во всем тестировании у этого никогда ничего не было, идут wonky, и сверхрезультат бежал как это, предполагался к. ASRock P45R2000-WiFi получил Главное Вознаграждение Выбора BBCHardware.com.

Цитировать
Мы рады видеть, что ASRock подходит к пластине и производит базируемую объединительную плату полностью показанных 780 г, которая сверхпоказывает время хорошо, показывает хорошее количество памяти Sideport, 140W поддержка центрального процессора, и не стоит слишком много также

Цитировать
Я использую набор микросхем Интела X48/X38/P45/P43/G43/P35/G31/P965 объединительная плата ряда с 4 установленными модулями памяти Великобритании. Но это всегда обнаруживает размер памяти как 3 Великобритании вместо 4 Великобритании в экране POST. Что я должен сделать?(10/23/2008)
Цитировать
Answer:Пожалуйста, пойдите в Наносно-глинистый вебсайт, чтобы загрузить последнего Наносно-глинистого Читателя, обновляют ver 8.1.2 или позже и обновляют это, чтобы установить эту проблему.

Цитировать
Поддержка 2хIEEE 1394 портов (один порт на задней панели, один удар головой на борту)

Цитировать
Интеллектуальный Спасатель Энергии

Цитировать
(Q&A-60|215): Я использую AMD® AM2 Athlon 64X2 5000 + Черный центральный процессор Выпуска. Отношение этого центрального процессора отпирают. Я хотел бы сверххронометрировать это, регулируя отношение. Но после регулируют отношение центрального процессора в BIOS и загружаются в Windows, отношение этого центрального процессора не изменяется. Что я должен сделать?

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #17 : 02 Март 2009, 19:39

Господа, остыньте! Цена указана, и в РИКЕ именно эта карта с буковкой Р(пассив) стоит куда дороже. Но если кто хочет купить именно там- я же не препятствую. То что в Россию гонят всякую отбраковку давно известно- чипы не прошедшие тесты,, даже без маркировки, когда радиатор сымешь и со сколами, битые матрицы ЖК на половине моников, хотя реальный % отбраковки 3-4 на сотню везде и т.д. Половина дорогих кондюков порой не впаяна. Просто возвратов из России почти нет, всё уходит на ура, а гарантию либо теряют, либо фиг добьёшься.
При прочих равных- Я выберу привозное.
Цена прежняя.

Поняли ребята, наши карты работают без важных конденсаторов и со сколотыми чипами. Бежим избавляться срочно и в Штаты за нормальными. В гарантию придёте, а вас пошлют, скажут, что самостоятельно что-то выпаяли из карты, чтобы она сломалась. Чтоб купить нормальный монитор надо видимо протестить экземпляров 50 одной модели.
 Хохочет Хохочет Хохочет
P.S. За помощью в выборе комплектующих видимо теперь надо обращаться к Игоше, он вам соберет конфиг из привозных девайсов, прямо как в лихие 90-е в эпоху кустарей-одиночек и подвальных фирм.

Maximus
« Последнее редактирование: 02 Март 2009, 19:58 от OLEGA »
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3325


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #18 : 03 Декабрь 2009, 22:29

Сёдня приятелю снёс Vist`у, поставил XP miniOS edition.
Ноуту 1 год, вот какое имя присуждается рабочей группе автоматически:


Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #19 : 16 Май 2011, 19:10

Это всё фигня.

Цитировать
Техническому Директору ООО «Проком-Электроникс» от Командира В Ч ### Полковника ###
Просьба.
Прошу переписать с жосткова диска MОDЕL 2 B 010 Н 1 11 А РСBА 05 А UNIQUЕ 11 А СОDЕ
WАН 21 РBО
СILINDЕRS 1638 НЕАDS 16 SЕСTОRS: 63 LBА 20012832
QUАNTUM FIRЕBАL BУ MАХTОR
Mахtоr 541 DХ 5400 RРM 10 Gb Ultrа АTА 100 Наrd Drivе 1 Gb = 1,000,000,000 Bуtеs 2 b 010 Н 1110511
Mfg Dаtе 300 СT 2001
ЕR
Mаdе in Singароrе (2) К, M, B, А
информацию «Мои Документы» с диска «Цэ».
Что было:
— Компьютер перестал перезагружаться и л-т ### своими силами решил его починить. Выяснилось что компьютер не выполняет функции загрузки с жосткова диска — он включается и тутужэ останавливается. Л-т ### извлёк жосткий диск из корпуса компьютера, открыл верхнюю крышку и смазал зеркальную поверхтность жидкой смазкой ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74 для облехчения скольжения узла вычитывателя, но это не помгло и информация «Мои Документы» осталась недоступной, так как компьютер всёравно не производил запуск програмы Виндоуз.
Лично проконтролировав последствия действий л-та ### я выяснил, что внутри жосткого диска отсутствует узел вычитывателя, видимо неаккуратными действиями, нанося жидкую смазку ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74 л-т его сломал и удалил, за что обязательно будет наказан.
Необходимо установить на место узел вычитывателя информации и переписать информацию из папки «Мои Документы» с диска «Цэ», так как она нужна для оперативной работы В Ч. В процесе ремонта добавочную смазку наносить нет необходимости так как смазка ЦИАТИМ-201 ГОСТ 6267-74 очень высокого качества и поставляется в нашу B Ч напрямую с завода Омскнефтеоргсинтез и используеця на большом количестве узлов и агрегатов автомобилей с дизельными двигателями. (не китайская потделка).
Прошу перепесать содержимое папки «Мои Документы» с диска «Цэ»на компакт-диск марки СD-RW. Дальнейшие действия с жостким диском в целях экономии Вашего времени можно не производить, л-т ### сам сумеет установить его в корпус компьютера и перезагрузить его программой Виндоуз.
Порядок оплаты согластно выставленного счёта гарантирую.
Полковник ###
В Ч ###

А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #20 : 20 Май 2011, 22:08


OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #21 : 22 Сентябрь 2011, 21:12

Решил в юмор запостить - чел сейчас пытается продать "топовую" GTX285 за 6 т.р. http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=86&t=415845  Хохочет Хохочет Хохочет Он либо тролль, либо идиот.
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #22 : 11 Октябрь 2011, 18:15

  Обзор 16-ти CPU с одним ядром и частотой 3 ГГц (статья на thg) ...


OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #23 : 11 Октябрь 2011, 18:24

Скорее всего просто опечатка и недосмотр редактора/корректора
RzY8l5x0
Житель форума
*****

Репутация: 58
Сообщений: 543


Ответ #24 : 11 Октябрь 2011, 19:54

Улыбается

OLEGA, Maximus
CRP
Житель форума
*****

Репутация: 72
Сообщений: 1065


Googlusclan

Ответ #25 : 31 Октябрь 2011, 13:51

возможно баян, но я как-то в универе в компьютерном классе на одном из мониторов практически по середине заметил битый пиксель и решил подрисовать к нему стрелку с соответствующей подписью. Думаю далее все ясно.

На самом деле ЛОЛ закончился на том, что я просто нажал принтскрин, а потом написал программку, которая пишет координаты курсора, а потом дорисовал стрелку в пэинте.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2011, 16:35 от CRP »



UNIX for stability, Palm for portability, Mac for productivity, and Windows for solitaire!
ох, чую влепят мне RO.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #26 : 31 Октябрь 2011, 16:04

Что это было?

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #27 : 04 Ноябрь 2011, 20:23

http://www.ulmart.ru/forum/viewtopic.php?t=20935  Хохочет Хохочет Хохочет
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version