Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 10:42 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Почему вы до сих пор с нами?)       *возможно 3 варианта ответа
все устраивает
много друзей, которых не хочется терять
нет альтернатив
лень
не могу понять... наверное это гипноз...
назло зету\линку\твоимтв\авангарду\ниеншансу и прочая
долг - стою у истоков)
через год все будет круто
с ноября прошлого года не было НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!
ну пусть будет 2 сети что ли )
Я в нем работаю и мне *****
"уже не с нами"  

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 118   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вы все ещё с нИми?? (про Ант... и прочие альтернативы;)  (Прочитано 256071 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #42 : 24 Август 2008, 16:14

к вопросу о прЫзе...его я так и не получил,вобщето =).
К вопрсоу о ресурсах...сейчас большинство локалок начинают или прибивать ресы или отрубать на них доступ из инета.Причина проста-ужесточение законодателсьва(борьба с пиратами).

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #43 : 24 Август 2008, 16:17

Какие еще ограничения по скорости?
Чтобы понятнее:
Везде используется метод ограничения свободы (анлим  - это анлим только на бумаге):
в некоторых сетях используется такая система, на месяц разрешено выкачивать 20-30Gb (учитывая и просто хождения по сайтам, а также обратные закачки), за превышение вам либо назначают дополнительную мзду, либо режут скорость на 2-3 месяца (в качестве наказания), есть и более суровые методы, такие как в Интерзете или Корбине... но о них лучше не расказывать - чтобы не вызвать искру критики со стороны их пользователей, которых здесь хоть пруд пруди, ибо своего приличного Форума у них нет...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #44 : 24 Август 2008, 16:21

Согласен на 100%, если введут ограничения по скорости или траффику (на анлиме), тогда сеть практически перестанет развиваться, она и сейчас достаточно бедная.
Какие еще ограничения по скорости?
Цитата с сайта конкурента http://www.interzet.ru/services/tariffs/
"При потреблении трафика свыше 100 гигабайт в месяц на безлимитных тарифах администрация оставляет за собой право понизить скорость до 512 кбит/сек"
ypod
*

Репутация: 149
Сообщений: 1171

нету подписи

Email
Ответ #45 : 24 Август 2008, 19:25

у нас нету порезов скорости на анлимах.чотка по тарифу.

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #46 : 24 Август 2008, 19:41

Ну, знаете. Я до 100 Гб в месяц еще ни разу не доходил...

До сих пор верю в светлое будущее АнтХилла, не смотря на бесконечные аварии, Новогодний кризис в январе 08 и всякие "модификации", из за которых у меня не было инета.... четко решил перейти на Изет в сентябре без вопросов, ибо заколебало. Как вовремя АнтХилл исправил ситуацию в моем доме, скорось теперь ТОЛЬКО радует. =)))) На Изет не перехожу, а жду понижения цен или повышения скорости к зиме...

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #47 : 24 Август 2008, 19:44

Ну, знаете. Я до 100 Гб в месяц еще ни разу не доходил...
У меня фактически за 10 дней юзания инета в этом месяце траффик (входящий и исходящий) уже 70GB.
Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #48 : 24 Август 2008, 19:54

У меня фактически за 10 дней юзания инета в этом месяце траффик (входящий и исходящий) уже 70GB.
Ха! Ну эт понятно,коли ты кучу фильмов качаешь. А я вот не знаю куда эту безлимитку девать(и когда).
« Последнее редактирование: 24 Август 2008, 21:08 от Killall »

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #49 : 24 Август 2008, 20:06

Посмотрел свои данные. У меня с декабря 2007 максимум upload+download в месяц был 8Гб.. а сейчас, в августе уже 7Гб с учетом, что 3 дня по нулям и еще неделя впереди. Улыбается Иду на рекорд.

NatKa
Житель форума
*****

Репутация: 65
Сообщений: 784


Загадай желание...

Ответ #50 : 24 Август 2008, 20:22

2Zohan: накаркаешь - не дадут...

guga
Активный пользователь
***

Репутация: 14
Сообщений: 194

Email
Ответ #51 : 24 Август 2008, 20:29

Посмотрел свои данные. У меня с декабря 2007 максимум upload+download в месяц был 8Гб.. а сейчас, в августе уже 7Гб с учетом, что 3 дня по нулям и еще неделя впереди. Улыбается Иду на рекорд.
Видать дуся помогла внешним трафиком
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #52 : 24 Август 2008, 20:49

меня задолбало.хватит с меня благотворительности-со следующего месяца на изете.Ипал я всех в опу с таким качеством,никаких реконсструкций не производится,а инет месяц грузится по 1-3 минуты страница,даже внутри сети!!!.техподдержке-пох...и мне на них Улыбается
и бред ввиде 100мбит какогото трафика на безлимитках-только заторы создавать,тля
« Последнее редактирование: 24 Август 2008, 20:53 от Trismegist »
NatKa
Житель форума
*****

Репутация: 65
Сообщений: 784


Загадай желание...

Ответ #53 : 24 Август 2008, 21:28

2guga:
Посмотрел свои данные. У меня с декабря 2007 максимум upload+download в месяц был 8Гб.. а сейчас, в августе уже 7Гб с учетом, что 3 дня по нулям и еще неделя впереди.  Иду на рекорд.

Видать дуся помогла внешним трафиком
особенно если ставить на закачку по названию Подмигивает (скачает со всех, не спросясь...)

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #54 : 24 Август 2008, 21:35

ой плёхо там,Трисм...в изете то=).В дс на пару порядков хуже чем вов хаб...или же наоборот столь драконовы рулезы,что с хабов сам убегаешь.Форум...кхм...он с инета доступен но...уж как то,имхо,с большим кол вом самодурства

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #55 : 24 Август 2008, 21:51

а с инетом в оплате у мну проблем никогда нет.Хабами я НЕ пользуюсь.Я раздаю аниме,сортирую его.А сам из дс качаю дай бог раз в месяц.С торрентов быстрее и удобней )
скачка то идёт нормально,а вот чтоб фотки посмортеть или по башу полазат-ипанёшься Грустный

--
вот уже 3 месяца вытягиваю более 70 гб из инета,ща 4-ый. Раньше было 40. Почти всё-аниме...ТАкчто проведя простые мат расчёты-на игры с дс у меня времени нет,не пользуюсь я им Улыбается
« Последнее редактирование: 24 Август 2008, 21:56 от Trismegist »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 118   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version