Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 10:59 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 37   Вниз
  Печать  
Автор Тема: http://kino.anthill.ru/  (Прочитано 144609 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #364 : 09 Март 2009, 21:06

Откуда информация про 100x100? В свойствах виден истинный размер картинки. Не надо преувеличивать события и преуменьшать размер постера. Хохочет

Объясняю для всех, чем именно выражено недовольство Вопроса (понять по его фразам сложно):
Подогнал я постер Рэмбо: Первая Кровь в размер 145x200 (размер 136x200 в который делает портал мне не нравится, белые рамки по бокам остаются) - постер стал мелким сам по себе.
Вопрос в комментариях к фильму написал что-то типа: "Что не мог найти нормально постера что-ли?" Естественно коммент, как не имеющий отношения к самому содержанию фильма, был удалён.

Теперь он видимо хочет меня типа пристыдить и пожаловаться остальным. Или хочет сказать, что мол его теперь нет в админах портала и всё стало хуже.

P.S. Про жирафов и какие-то хэппи-бёзды писать не надо...
« Последнее редактирование: 09 Март 2009, 21:23 от OLEGA »
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #365 : 09 Март 2009, 23:01

Хм.. прочитав сеё и почесав в недоумении свой затылок, возникает только два вопроса:
1. Куда уехал цирк...
2. Почему же вы остались... (да шучу я...)

я не просил вдаваться в рассуждения на тему почему я, и боже упаси мне кого-то стыдить... и жаловаться я не собирался, для тех, кто соображает чуть позже жирафа: постер - это не просто карикатура к фильму, а завлекательное броское изображение, и в принципе должен быть виден достаточно отчётливо... извиняюсь, но сейчас на портале я даже прищурившись не могу рассмотреть, нажав даже по клику, а что там собственно изображено, поэтому и возникла идея этого вопроса (не жалобы), а почему нам пытаются вскормить это, не могу назвать это даже аватаром (тем более случай не единственный, портал сейчас наводнён карикатурами на приличный постер)...
насчёт подгона вообще что-то невразумительное, называть подмену вполне нормально постера 320x480 на 145x200 это ли не верх, извиняюсь, этого самого, в своё время меня самого журили даже за размер 250x320, теперь есть повод самому посмеяться...
ну а коли уж желания посетителей вам побоку, так собственно что мешает нам это написать?.. в принципе это тоже причина - мне, дескать, нахаять на ваше мнение, я ГЛАВНЫЙ и всё... Хохочет

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
imperfect
Житель форума
*****

Репутация: 341
Сообщений: 1167


Проверено электроникой

WWW Email
Ответ #366 : 09 Март 2009, 23:23


У меня вопрос...

Концептуально. Улыбается

Подогнал я постер Рэмбо: Первая Кровь в размер 145x200 (размер 136x200 в который делает портал мне не нравится, белые рамки по бокам остаются) - постер стал мелким сам по себе.

Я поплакалъ  Довольный
Надеюсь, ты пошутил.

У меня более насущный вопрос. Если теперь в списке фильмов постеры имеют номинальный размер, а не уменьшенный, как ранее, то зачем к каждому изображению все так же привязана ссылка на его же?
Я понимаю, раньше это были thumbnail'ы (хотя полезность и этого была сомнительна). Но теперь-то зачем?

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #367 : 13 Март 2009, 02:19

Извне теперь заходим так: http://89.113.221.5/kino/
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #368 : 13 Март 2009, 15:57

Хм.. кому он нужен?.. доступ извне... чужому он  как бы бесполезен, всё равно кроме как поглядеть - ничего не удастся, а своим на него вроде как-то по-барабану - только трафик сожрёт (если у кого ещё не безлимитка)...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #369 : 13 Март 2009, 16:53

Магнет-ссылки актуальны во многих домашних сетях, где развит dc++.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #370 : 13 Март 2009, 17:52

Всё верно написано, портал представляет собой склад магнет-ссылок универсальных для любой локальной сети.
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #371 : 13 Март 2009, 19:20

Хм.. кому он нужен?.. доступ извне... чужому он  как бы бесполезен, всё равно кроме как поглядеть - ничего не удастся, а своим на него вроде как-то по-барабану - только трафик сожрёт (если у кого ещё не безлимитка)...
+1, лично я считаю что это онли кино-портал для анта и не более.
Извне теперь заходим так: http://89.113.221.5/kino/
Забьёт канал на серваке, буду резать.

ypod
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #372 : 13 Март 2009, 22:41

склад магнет-ссылок универсальных для любой локальной сети
Чепуха... Если цель дальнейшей работы Кинопортала только в складировании магнет-ссылок, то извините - это скучно и никому не нужно, тем более пользователям других сетей, у которых есть свои подобные базы, на 10 порядков выше.. и кстати намного надежнее... ссылки по большей части не все актуальны - ибо они представляют частные рипы пользователей нашей сети и явно не годятся для остальных, только если они не переподключатся к Антхиллу... Если в Гугле набрать правильный поиск, то извиняюсь, он найдёт тысячи таких баз и наш "жалкий Кинопортал" останется ни с чем...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
ypod
*

Репутация: 149
Сообщений: 1171

нету подписи

Email
Ответ #373 : 13 Март 2009, 22:45

на счет надежности кинопортала,ну ка поподробнее.

на счет пользовательских рипов,там таких вообще нет.

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #374 : 13 Март 2009, 22:53

2 Vorpos: странно всё это читать, несколько месяцев назад вы сами говорили, что этот кинопортал на голову выше и удобнее остальных. Надежность его сейчас тоже на высоком уровне.
Насчёт пользовательских рипов - их почти нет на портале, к категории пользовательских в принципе можно отнести лишь ТВ-рипы (да и то делаются они лишь на те фильмы, которые недоступны для скачивания на трекерах; ну а если они доступны потом на трекерах, то люди их качают и магнет-ссылка с портала как на первоисточник становится актуальной и для остальных сетей).
Ваши высказывания больше походят на троллизм, чем на правду.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #375 : 13 Март 2009, 22:54

на счет надежности
начнем с того, что ресурс частный, и не принадлежит нашей сети... дальше можно не объяснять я думаю... про сбои я молчу... да и кому, как не тебе знать...
на счет пользовательских рипов
есть.. и их достаточно много... а если приводить всё к стандарту всех существующих баз, то тогда нафига спрашивается нужен Кинопортал?.. Сейчас интернет достаточно мощный и некоторым быстрее скачать что-то из внешки, чем искать в сети по ссылкам. которые надо признаться не всегда доступны именно в DC++... некоторые. например, фильмы, приходится искать днями... и в конце концов это надоедает и выкачиваешь это с торрентов за минут десять...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
ypod
*

Репутация: 149
Сообщений: 1171

нету подписи

Email
Ответ #376 : 13 Март 2009, 22:57

ссылки на кинопортале больше не исчезают..для чего правда надо было немало прополоскать себе моск.сам кинопортал намного стабильнее по онлайну,чем тот же хостинг антхилла.

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #377 : 13 Март 2009, 22:59

Скажу кратко и грубо: "Каждый дрочит - как хочет".
Обсуждать целесообразность портала сейчас, после того, что сделано - глупо.
По факту, он есть и карман не тянет, а лишь развивается.
Воля каждого - качать ему с торрентов или качать через портал.
Но многим из-за их лени и нежелания забивать свой дисковый массив удобнее стянуть уже "готовый" фильм с кого-то и после просмотра стереть (при этом трата рейтинга на трекере их гложить не будет)
« Последнее редактирование: 13 Март 2009, 23:56 от OLEGA »
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 37   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version