Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 20:10 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу сериал "Турецкий для начинающих / Turkisch fur Anfanger"  (Прочитано 2478 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мальвина
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 250


phobia_

: 09 Июль 2008, 15:12

Ну вот собственно краткое описание:
Жизнь обычных немецких подростков, брата и сестры Лены и Нильса, переворачивается с ног на голову. Их мама Дорис объявила им, что собирается съехаться со своим возлюбленным – отважным полицейским по имени Метин. Метин – немец турецкого происхождения, который так же в одиночестве воспитывает двоих детей – сына Чема и дочь Ягмур. Ягмур строго соблюдает все мусульманские традиции – молится 5 раз в день, носит хиджаб и не общается с мужчинами, а Чем считает себя настоящим горячим турецким мачо.
Лена и Нильс в шоке, ведь эти люди – их новая семья!
Проблемы в этой семье начинаются сразу: Чем и Ягмур порицают Лену за ее любовь к откровенным нарядам и увлечениям мальчишками. Новоиспеченный «брат» строит козни ей и ее бойфренду Акселю, те, в свою очередь, пытаются наладить личную жизнь самого горе-мачо Чема. За всем этим наблюдает целомудренная Ягмур.
____
От себя - юморной сериал, смотреть приятно, затягивает в какой-то степени ^^
В DC++ к сожалению нет ни одной серии (по крайней мере я не нашла), буду по-тихоньку скачивать с инета, и выкладывать.
2XPDDFEX6TBD6GBU6NFFDLJSFD2HYYBDIFZT2LY - песня с заставки сериала ^^

Хохо)) Я фея. Отфеячу, наколдую, тыкну палкой. Недорого!!!
_____________________________
Врёшь - не пройдёшь!!! xD
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version