Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 01:00 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: ?
5 - 0 (0%)
4 - 0 (0%)
3 - 1 (11.1%)
2 - 0 (0%)
1 - 8 (88.9%)
Всего голосов: 9

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Теккен / Tekken  (Прочитано 8052 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #28 : 16 Август 2010, 01:52

Боюсь что-то коментить. Кино очень плохое.

   Если вы играли хотя бы в одну из частей Теккен - не смотрите. Вы расстроитесь за то что по такому качественному фатингу снят такой некачественный фильм.
   Если вы не видели в глаза игру и турнир "Железного кулака" вам ни о чём не говорит - вообще мимо проходите.
   Вот сейчас если читаете эту тему, лучше её закрыть и пойти в другой раздел форума. Просто расход времени в любом случае, даже чисто поржать не получится над фильмом, как например можно делать с фильмами гер Уве Болла. Тут банально скучное кино.
   Кто бы что не говорил (я почитал пору рецензий сейчас даже ради интереса) но там нет НИ ОДОНОГО похожего персонажа. Да. Ни одного. Они может правым краем похожи, подгримированы чтобы с 10 метров от монитора (не думаю что в кино это вообще возможно смотреть) смотрелись похоже и это работает с Рэйвеном и Эдди. Остальные... даже в пьяном бреду вероятнее всего вы скажите - не, не верю что это Драгунов\Мигель\Брайна итп.
   Девушки. Да, нормальные, но я что-то либо не понял, либо одна из девушек вообще не дралась о___О а простите на ж*** я могу и в другом жанре насмотреться, если приспичит, ибо актрисы из них такие же как и из тех кто в "другом жанре" снимается *без обид девочки Нерешительный* Про схожесть в характерах, стиле боя и вообще про сюжетную подоплёку каждого бойца на вступление в турнир "Iron Fist" я вообще молчу. Сходство минимальное.
    Что хорошего сказать? Ничегошеньки. Хорошем будет лишь то что я надеюсь после этой поделки о второй части никто и думать не будет, не то что для проката, а даже для выпуска на носителях. Режиссёра на кол. Многих актёров думаю надо обратно домой отзывать в городские драм кружки. А хотя может они не виноваты, в то время ещё грыз за одно место кризис, вот и пошли во все тяжкие, кто захочет играть в фильме где изначально всё остальное делали имбицилы =\

Сочно написал.
Не думал даже что фильм оставит столько "хороших" эмоций. За это он заслужил оценку 1 из 10. Естественно 1 балл за эмоции, хоть такие.

P.S: LoveU не уж то тоже любитель Хворанга? Хохочет Да, он крут (: его честь не опозорена фильмом Крутой
« Последнее редактирование: 16 Август 2010, 01:56 от Pumba »

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version