Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 13:05 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 66   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ваши краткие отзывы о просмотренном  (Прочитано 200323 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #210 : 28 Январь 2012, 02:07

А между тем "Кокаин" с Деппом - никакой Грустный

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #211 : 28 Январь 2012, 11:08

А между тем "Кокаин" с Деппом - никакой Грустный


окстись, великолепный фильм. очень трогательный и отлично снятый и смонтированый. Другое дело, что сейчас, через призму времени, ужимки самого Деппа иногда кажутся лишними.

Посмотрел Резню Полански. Очень понравилось. Не могу объяснить чем именно, но понравилось. Чем-то по настроению напомнило О чём ещё говорят мужчины. Только не так смешно, но и не так грустно. 

Что-то ещё смотрел... А, Последнего короля Шотландии посмотрел. Не могу сказать, что в восторге, слишком он нарочито поучительный. Но определённые мысли в голове от него шевелятся. Байзевэй лучшая роль Уитакера во всей его карьере. Смотреть в оригинале, он там так голосом работает *___*

Королеву ещё посмотрел. Но не понравилось. Скучно. Майкл Шин с короткой стрижкой и без яркого грима напоминает Саймона Пегга, что моментально ставит под сомнение его легитимность в роли премьер-министра Англии. Хелен Мирен в гриме Елизаветы похожа на Гарри Олдмана x_X. Впрочем, подозреваю, что в своё время фильм был бомбой и породил множество вкусныъ срачей в западном интернете.

Большая игра с Афлеком и Кроу хороший голливудский политический триллер. Не более. Но смотреть интересно.   

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #212 : 28 Январь 2012, 12:23

Не тема,а какое-то ЖЖ...

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #213 : 28 Январь 2012, 15:07

2Night: Да камон - когда он в очередной раз попался и пошел к родителям, это уже ни в какие ворота не лезло. Да и Депп там как-то вяло. А! А! Еще дурацкие "засветления" экрана! ВО!


Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #214 : 28 Январь 2012, 15:18

ну так фильм-то биографический, так что это не косяки сюжета. Многим людям некуда идти, да и вера в родителей всегда сильна.

а вообще Кокаин один в один напоминает Оружейного барона. Прям как госзаказ какой-то! Только кокаин в три раза лучше :3
« Последнее редактирование: 28 Январь 2012, 15:20 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #215 : 28 Январь 2012, 22:57

Кокаин это хорошо, можно даже и без Деппа
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #216 : 28 Январь 2012, 22:59

 2Night: Ну понятно 1, блин, даже второй раз. Но он раза 4 к ним обращался. Да и как-то без огонька все - он кокаиновый барон, а сам ходит с таким лицом, что ему скучно. У чувака куча наркоты, денег, шлюх, машин - и вправду, какая отстойная жизнь. Улыбается

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #217 : 28 Январь 2012, 23:00

Фильм уже тем плох, что я его смотрел и категорически не помню о чем он был. (про плохую память шутить нет смысла)

Вон Beginners зачем-то посмотрел. Хуже мне было только на 500 дней лета. Так там хоть какие-то эмоции проскакивали. Здесь же два часа как на концерте Петросяна: и не смешно и даже не грустно. Ладно, вру, сцены с Пламмером, играющим отца, были хорошие, то ли персонаж интересный, то ли актер настолько хороший. В остальном депрессивное пост-хипстерское г*внище.


« Последнее редактирование: 28 Январь 2012, 23:34 от Safron »
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #218 : 28 Январь 2012, 23:04

2Safron: Ну там был Депп.....и Кокаин.....много кокаина.... 

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #219 : 29 Январь 2012, 00:33

2Safron: Ура! Забыл отписаться тогда, что да, г*вно, к сожалению, ещё то. Прости, что не спас от просмотра Грустный

PS: Кокаин шедевр, по сравнению с тем, о чём мы говорим на последних двух страницах. Хотя я больше тяготею к точке Найта. Мне лично фильм угодил почти всем, а то что попадался, ну дурак, что поделаешь. Но фильм как от этого сам по себе хуже по большому то счёту? Если я не путаю, засветки были в тех местах когда место действие переносилось в прошлое и когда местоположение персонажа менялось. Вполне нормальный ход. Если вы только не эпилептик, тогда да, плоховато Улыбается Про дураков везучих и просто дураков тоже можно снимать и нужно Улыбается Чтоб так не делали и были умнее.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2012, 00:37 от Pumba »

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #220 : 29 Январь 2012, 00:39

Wild target - бодрая полу-черная комедия с прикольным Мартином Фриманом, веселейшим Биллом Найи и Рупертом Гринтом (просто Рупертом Гринтом, интересно было его первый раз в отрыве от Поттера увидеть). Для отдыха мозга - самое то.

febeerovez
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #221 : 29 Январь 2012, 01:49

Но фильм как от этого сам по себе хуже по большому то счёту?
Скучно смотреть просто становится Улыбается
Отправлено: 29 Января 2012, 01:48
Посмотрел "Револьвер" Ричи. Первую треть фильма думал, что неплохо было бы похвалить Ричи, за то, что он снял очередной фильм в своем стиле - ганста, черный юмор, пушки. Следующую треть фильма думал, что неплохо бы зевнуть. Потом решил, что перед просмотром надо было курнуть. В финале дошел до того, что фильм, однако, крутяг, который прикидываясь дурачком на входе, обирает тебя до нитки, а потом уходит, пожимая руку.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2012, 01:52 от febeerovez »

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #222 : 29 Январь 2012, 15:39

2Pumba: пойдём отсюда, дружище. эти... люди даже 500 дней лета оценить не способны...

Pumba

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #223 : 29 Январь 2012, 16:51

Посмотрел "Всем нужна Кэт" несмотря на плохие отзывы на некоторых порталах. Решил ознакомится с этим фильмом после совета знакома. и самое главное не пожалел, вполне интересная и непритязательная ироничная комедия. Кстаи вполне в стиле той же "Дикой штучки" или "Залечь на дно в Брюгге. Советую, но не всем)
Желательно смотреть в оригинале, по крайне мере в тех моментах где идет игра акцентов)
« Последнее редактирование: 29 Январь 2012, 16:56 от Daimond »

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 66   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version