Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Май 2024, 19:19 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Э?
БДЫЩь? - 5 (29.4%)
хАБАДЫЩЬ? - 2 (11.8%)
ШабАдЫЩЬ? - 2 (11.8%)
ПЗдЫЩЬ? - 6 (35.3%)
фффшшшищЬ? - 2 (11.8%)
Всего голосов: 17

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: БДЫЩЬ!  (Прочитано 2217 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


: 07 Ноябрь 2008, 22:42

                                                                                   Сегодня я застрелю Сатану
                                                                     хрустальная   пуля,сердцевина с кровью
                                                                                                                    Христа...

                                            ШабаДыЩЬ!         
Серый ливень и такая же серая кошка жмется к вонючим бакам с мусором. все таки кошки лучше нас. Они.. не такие жалкие что ли?..когда им грустно ,они никогда не подходят к человеку первыми. Ну тоесть не как собаки,не настолько подобострастно. сначала кошка сделает все чтобы её заметили,потом  как бы невзначай прыгнет к хозяину на колени,замурлыкает,потрется об него,хозяим замлеет ,погладит кошку в ответ и задумается  зачем он прожил еще один день?
Кошку живут с людьми вроде бы и не по своей воле.словно настнет когда нибудь день и все кошки разом превратятся в людей,разумных,добрых,храбрых,людей,которым не нужны войны и суррогатные чувства. Кошки...
На лобовом стекле мобиля танцевали свой странный танец капли дождя. От сигаретного дыма в салоне витало густое облако. Я щелкнул тумблером стеклоподъемника,выбросил сигарету в открытое окно,посидел еще немного вдыхая не слишком чистый,но свежий воздух. Хорошо все-таки знать для чего ты живешь.
 "Ну как,готов?"
не обязательно было говорить это вслух,но кто здесь мог услышать как я разговариваю с пистолетом? он всегда был готов,потяжелел даже немного.
"Вперед!" это было сказано уже про себя...и для себя.

Да,и не забудьте поставить мне спасибку! Хохочет Хохочет Хохочет Хохочет Хохочет Хохочет Хохочет Хохочет
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Jolly Rodger
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2008, 23:04 от Safron »
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #1 : 07 Ноябрь 2008, 22:56

ХАБАДЫщь!!!

*, модер....тему удали пжста.
!и тебе спасибо за столь интригующую просьбу
Raphail
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2008, 13:39 от Raphail »
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #2 : 08 Ноябрь 2008, 00:43

Think before post! (c) И модера просить не придется.
А креатив хорош, все коротко и ясно. Я бы оставил.
+1
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #3 : 08 Ноябрь 2008, 00:50

Гы ,рефлексия ЧоРд её побери.
рыбапес
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


Ответ #4 : 08 Ноябрь 2008, 00:53

ПДЫЩЬЬЬ!!!!!111ЛУЧИ ПОНОСА!!!

Safron
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #5 : 08 Ноябрь 2008, 01:14

Кому лучи поноса, а кому лучшая интерпритация Private Dancer'a =))) С такими произведениями я Сафрону led-bkk по себестоимости отдам Хохочет
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2008, 01:20 от Banderas »
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #6 : 08 Ноябрь 2008, 01:17

А по мне так бред. Подмигивает

ПЫЩЪЪЪ!!!!!!!!

Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #7 : 08 Ноябрь 2008, 01:38

Включаем воображение!
кошка = bargirl
собака = приехала из Восточной Европы
человек/автор = обычный фаранг
Самое удивительное, что "кошки" действительно лучше нас. И тех, кто "готов" в Европе хватает...
p,s,
Исключительно для тех, кто "в теме" =)
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #8 : 08 Ноябрь 2008, 12:30

ну не знаю не знаю. Я про Тай не читал, но и без этих параллелей воспринялось хорошо. Совсем другой разговор о полезности подобных зарисовок. Во-первых присутствует некоторая незавершённость, так как нету никакого намёка на то, зачем товарисчу пищаль. Во-вторых между первым и вторым условно_абзацом слишком сильный "обрыв". Это было бы оправданно для большого произведения, где потом будет понятно, откуда в голове героя такие мысли в этот неуютный час. Но это через-чур резко для такой короткой зарисовки. От этого создаётся ощущение, что автора просто нёс поток сознания(этакий литературный блюз). А это весьма опасная вещь, так как многие, увы, склонны путать её с вдохновением.
вот.
С другой стороны такие работы в любом случае очень и очень полезны для выработки стиля, языка, да и вообще фиксирования собственных мыслей. Этакий багаж, который, возможно, поможет в будущем. С этой стороны текст выполнен очень хорошо. Язык лёгкий, живой, заставляющий картинку оживать. Внимательность к деталям. Так что текстовка удалась. Правда, Safron, хочешь я тебе скажу твою самую большую слабость как автора? Если бы я был твоим преподавателем, я бы, могу спорить, серьёзно бы поставил тебя в тупик, просьбой написать что-нибудь лёгкое и радостное, без каких-либо признаков нуара и атмосферы "высоко_поднятого_воротника_пальто".

это я тебе всё как типичный критик говорю  Подмигивает
ЗЫ ну и да, ничто не "украшает" текст как крики о том, что бы его стёрли поскорее. Ты какбе говоришь этим, что ты написал хороший текст, но не дастаточно созрел до того, что бы не стеснятся его и себя + не достаточно сообразителен, чтобы зайти в пунктик "редактировать" и стереть всё, оставив там смайлик, если тебе и правда так этот текст не нравится [я тебя достану с этим Подмигивает]

Safron
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2008, 12:38 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version