Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 06:26 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: занятие футболом  (Прочитано 6989 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #14 : 11 Сентябрь 2006, 09:55

Кержаков для слишком умных родом не из ПИТЕРА он раннее не играл за смену а играл за Светогорец,Денис из турбостроителя это знать надо.
Даю справку:

Александр Кержаков
Родился 27 ноября 1982 г. в г.Кингисепп (Ленинградская область). Воспитанник СДЮШОР «Смена» (первый тренер — В.И.Петров), после СДЮШОР «Зенит». В дальнейшем занимался у Ю.Соловьева и С.Романова. Нападающий. Мастер спорта России.
Выступал за юношеские и молодежную сборную России. В национальной сборной дебютировал 27.03.2002 года. Участник ЧМ-2002 и ЧЕ-2004.

Профессиональную карьеру начал под руководством В.А.Казаченка в клубе КФК «Светогорец» (Светогорск). В «Зените» с 2001 года. Дебютировал в основном составе 10.03.2001 года в матче с волгоградским "Ротором".
---------------------------------------------------------------

Игорь Денисов
Родился 17 мая 1984 года в Ленинграде. Воспитанник «Турбостроителя» (первый тренер — М.А.Шаров) и СДЮШОР «Смена» (тренер — В.А.Костровский). В детских командах играл выступал на позиции нападающего, позднее переквалифицировался в полузащитника.

В «Зените» с 2001 года. Дебютировал за основной состав 06.10.2002 года в матче с ЦСКА. Выступал за юношеские и молодежную сборные России, в 2006 году - капитан молодежной команды. С 2005 года привлекается к сборам национальнойю сборной страны. Мастер спорта России.

Интересно, а что собственно мне надо знать! Посвистывает

не знаете откуда игрок молчите
Знаю - молчать не буду! Рок!

« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2006, 10:03 от Vopros »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Aliter
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


Email
Ответ #15 : 11 Сентябрь 2006, 14:30

Если в биографии игрока зачится какой-либо клуб не означает то, что все навыки он приобрёл именно в данной команде. Переход в Смену в сознательном возрасте служит шагом вперёд в проффесиональном развитии. Смена и Зенит лишь собирают сливки с других школ.
Так было всегда. Но на данный момент, безусловно эти две СДЮШОР обладают лучшим подбором тренеров в нашем городе.
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #16 : 24 Май 2008, 23:00

Извините за поднятие старой темы, но любопытно: Автор куда-нить поступил?

Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #17 : 17 Июнь 2008, 04:10

У меня тоже вопрос имеется: Хотелось бы по выходным играть в футбол.... Мне 21, рост 170см, в школе был вратарем. Кому я такой нужен?
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #18 : 17 Июнь 2008, 15:36

У меня тоже вопрос имеется: Хотелось бы по выходным играть в футбол.... Мне 21, рост 170см, в школе был вратарем. Кому я такой нужен?
а щас играешь?

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #19 : 17 Июнь 2008, 15:54

Нет, я уже давно не играл. Но очень бы хотелось.
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #20 : 17 Июнь 2008, 16:11

Нет, я уже давно не играл. Но очень бы хотелось.
А вратарем будешь?

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #21 : 17 Июнь 2008, 16:18

Именно им и хочу =)
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #22 : 17 Июнь 2008, 16:48

Кстати, тоже был бы не против. Правда просто играть, без претензий. Лет 20, рост ~175. В школе был пасп#здяем, но не совсем понимаю, какое это имеет отношение к нашей теме. Отяжелён наличием лишнего веса и истерическим характером.


...ах да - закрываю левую бровку на любой позиции =)

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #23 : 17 Июнь 2008, 17:06

Именно им и хочу =)
класс, заходи тогда в вот эту группу в контакте: http://vkontakte.ru/club3116493 Подмигивает там как раз вратарь нужен)

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #24 : 28 Август 2008, 17:43

Да тоже был бы не против поиграть так же как и Найт без притензий и т.д и т.п тоже 19 Лет
 рост 184 тоже лишний вес мешает( но давольно таки подвижен) играю воснавном в защите на любой позиции иногда потключаюсь в атаку хорошый удар

Моеж желающие как нибуть соберемся и поиграем=)

2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #25 : 28 Август 2008, 18:15

Да тоже был бы не против поиграть так же как и Найт без притензий и т.д и т.п тоже 19 Лет
 рост 184 тоже лишний вес мешает( но давольно таки подвижен) играю воснавном в защите на любой позиции иногда потключаюсь в атаку хорошый удар

Моеж желающие как нибуть соберемся и поиграем=)
Да вы парни что-то мутите по-черному). Объективно, раз нигде не играете, то уже и не заиграете на каком-либо полу-профессиональном - любительском уровне.Поэтому: У нас в районе если не изменяет память 3 или 4 синтетических поля,а прочих так вообще уйма - взял мяч , позвал корешей и вперед на подвиги!
P/s/  Убей немогу понять к чему вся эта антропометрия).

Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #26 : 28 Август 2008, 18:19

Да тоже был бы не против поиграть так же как и Найт без притензий и т.д и т.п тоже 19 Лет
 рост 184 тоже лишний вес мешает( но давольно таки подвижен) играю воснавном в защите на любой позиции иногда потключаюсь в атаку хорошый удар

Моеж желающие как нибуть соберемся и поиграем=)
Да вы парни что-то мутите по-черному). Объективно, раз нигде не играете, то уже и не заиграете на каком-либо полу-профессиональном - любительском уровне.Поэтому: У нас в районе если не изменяет память 3 или 4 синтетических поля,а прочих так вообще уйма - взял мяч , позвал корешей и вперед на подвиги!
P/s/  Убей немогу понять к чему вся эта антропометрия).
Хм так я впринципе на это и намикал

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version