Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 00:36 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Украина обманула УЕФА  (Прочитано 4220 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
: 30 Сентябрь 2009, 17:42

Украина обманула УЕФА, подавая фальшивые отчеты о строительстве чемпионата Европы-2012

Украина, которой было доверено почетное право проводить чемпионат Европы по футболу в 2012 году, подала фальшивые отчеты о проделанной работе. Подготовка к чемпионату подразумевает собой строительство не только новых спортивных объектов, но и отелей, дорог и прочей инфраструктуры. Однако руководство страны, получившие от заграничных спонсоров почти 50 миллионов евро, к строительству приступать не торопится. Как заявил глава Контрольно-ревизийного управления Николай Сивульский, в отчетах появилось упоминание о том, что строительство нескольких отелей идет полным ходом.
- На самом деле никакого строительства нет, - сообщает Сивульский.

Также глава управления отметил необычайно низкий уровень реализации программ по подготовке столицы к Евро-2012. В основном это относится к транспортным развязкам и инфраструктурным объектам.


Зачитать целиком.


Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #1 : 30 Сентябрь 2009, 18:34

Это забавно, конечно, но что-то у меня относительно Сочи есть подозрения, что такой же цирк-шапито устроят...
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #2 : 30 Сентябрь 2009, 20:39

Это забавно, конечно, но что-то у меня относительно Сочи есть подозрения, что такой же цирк-шапито устроят...

Не исключено. Все объекты виртуальные.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #3 : 30 Сентябрь 2009, 21:39

А у меня есть мысль, что нас так здорово подставили с этой олимпиадой, им то все равно по сути у кого она пройдет, а нам в условиях кризиса организовать всю эту инфраструктуры (да еще и на должном уровне), будет непросто.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #4 : 30 Сентябрь 2009, 23:11

а нам в условиях кризиса организовать

опомнись, кризис кончился =)

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #5 : 30 Сентябрь 2009, 23:12

Цитировать
опомнись, кризис кончился =)

Кто об этом сказал? Не Кудрин случаем?

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #6 : 30 Сентябрь 2009, 23:19

Кто об этом сказал? Не Кудрин случаем?

Вы что, газет не читаете?

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #7 : 30 Сентябрь 2009, 23:20

Гыгыгы. Ну да. С утра газету прочтёшь - кризис кончился. Доедешь до работы - ё ж моё, когда ж он кончится?Восклицание :-)
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #8 : 30 Сентябрь 2009, 23:21

Сужу по себе: столько бы потолков и окон бы не заказывали, если кризис

P.S. Firefox не рекомендует заходить по ссылке на статью Улыбается
Неделю назад сюжет в новостях смотрел, так там хохлы сами говорили, что проблемы со строительством. Объекты показывали в процессе стройки.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2009, 23:23 от OLEGA »
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #9 : 22 Ноябрь 2009, 00:05

Это забавно, конечно, но что-то у меня относительно Сочи есть подозрения, что такой же цирк-шапито устроят...
Я там был этим летом и на Красной поляне тоже. Всё идёт по плану Подмигивает

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version