Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 06:41 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жизнь и работа Андрея Аршавина в Англии.  (Прочитано 7590 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
: 22 Февраль 2009, 11:23

Первый матч Андрея в Англии.
Состоялся ряд матчей 26-го тура чемпионата Англии. Лондонский "Арсенал", в составе которого дебютировал нападающий сборной России Андрей Аршавин, не сумел на своём поле обыграть "Сандерленд". Аршавин вышел на поле в основном составе, а на 63-й минуте был заменён на Карлоса Велу. Стоит отметить, что бывший форвард "Зенита" имел два момента для взятия ворот: в первом случае мяч после удара Аршавина прошёл рядом со штангой, а во втором "Сандерленд" спас вратарь, сумевший отразить удар российского нападающего в дальний угол.

Аршавин признан лучшим игроком матча с "Сандерлендом"

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин признан лучшим игроком матча 26-го тура чемпионата Англии против "Сандерленда", который завершился нулевой ничьей, по версии авторитетного портала BBC Sport.

Стоит отметить, что этот матч был дебютным для Аршавина в составе "Арсенала". Российский форвард вышел на поле в стартовом составе, а на 63-й минуте был заменён.

Слова самого Аршавина:
Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин поделился своими впечатлениями от дебютного матча за "канониров" в матче чемпионата Англии против "Сандерленда", который завершился вничью - 0:0.

"Я думаю, что большое счастье для любого игрока играть на домашнем стадионе, который вмещает в себя 60 000 болельщиков. Вдвойне приятно, когда стадион полностью заполнен, причём 55 000 людей поддерживают именно тебя, твою команду. Великолепный газон, просто как бильярдный стол. Ну и всё остальное - высочайший уровень. Повторюсь, когда есть такой стадион, приятно играть. Честно говоря, на стадионе стоял такой рев, что мне трудно было разобрать слова.

Помню, когда мы разминались, русские болельщики кричали: "Мы с тобой!", "Давай, Андрей" и т.д. Но, вы знаете, я никогда не показываю, что это слышу. Я должен быть сосредоточен на подготовке к игре.

Честно говоря, я удивлён таким тёплым приемом. Это неожиданно. Ведь пока я не сделал ничего для моего нового клуба. Но, когда тебя поддерживают все вокруг, естественно, что чувствуешь себя уверенней. С другой стороны, я хочу заслужить себе уважение не только тем, что стал игроком "Арсенала", но и своей игрой заслужить любовь болельщиков "Арсенала" и не подвести Арсена Венгера", - отметил Аршавин в интервью своему официальному сайту.


Colambia

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #1 : 22 Февраль 2009, 14:07

О, Боже :-) Жизнь и работа. :-)))) n^SkY, ты собираешься тут вести блог Аршавина? :-) Типа, сегодня Андрей купил сначала праворукую машину, а потом килограмм картошки :-)))
Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #2 : 22 Февраль 2009, 14:48

Dim_on.   Была же страничка ''Кержаков''.  Так что я доволен, не нужно никуда больше ''лазить'' за новостями о Шаве.

Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #3 : 22 Февраль 2009, 14:51

Да пожалуйста-пожалуйста :-)
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #4 : 22 Февраль 2009, 14:51

О, Боже :-) Жизнь и работа. :-)))) n^SkY, ты собираешься тут вести блог Аршавина? :-) Типа, сегодня Андрей купил сначала праворукую машину, а потом килограмм картошки :-)))
Всё только по просьбам пользователей) да и на самом деле может не каждый будет где то вычитывать что то об Аршавине специально, а тут раз и всё в одной теме)))))

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #5 : 22 Февраль 2009, 16:42

Че вы паритесь, тема реально нужная! Я б так и не узнал, что он уже играл за Арсенал.. =))

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #6 : 22 Февраль 2009, 17:21

Советую переименовать тему в "работа и творчество Великого Русского футболиста" и приписка "который теперь игарает за Арсенал"

sypers
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2009, 18:08 от Safron »
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #7 : 22 Февраль 2009, 18:46

Венгер: Аршавин доказал, что является талантливым игроком

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал матч 26-го тура чемпионата Англии против "Сандерленда", который завершился нулевой ничьей, и оценил дебют Андрея Аршавина.

"Сегодня мы упустили свои моменты для взятия ворот. "Сандерленд" хотел нас расстроить, и, стоит признать, им удалось это сделать. Трудно взломать оборону соперника из десяти футболистов, однако мы должны научиться делать это.

Что касается дебюта Аршавина, думаю, Андрей доказал, что является талантливым футболистом. Впрочем, было заметно, что пока он не готов физически. Однако Аршавин всё равно чуть не забил два гола", — приводит слова Венгера официальный сайт "Арсенала".

Надеюсь Венгер не для успокоения российского народа говорит, а по делу.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #8 : 22 Февраль 2009, 19:18

Не рад,что он перешёл в мой любимый европейский клуб.Никогда не любил его,как человека.Очень высокомерный тип.Если не докажет свою полезность команде на поле,то пусть считает,что он уже труп...

Не забудем,не простим!
alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #9 : 22 Февраль 2009, 19:44

Ну команды пока и не видно, посмотрел матч Арсенал-Сандерленд, и его по праву описывают как унылое говно, хреновенько играл Арсенал, а Аршавина кстати по делу назвали лучшим в матче. Так что зря не радуешся, по-моему явное усиление клуба, да еще и форму наберет в будущем.

зы: насчет характера согласен, частенько весьма странно себя ведет.

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #10 : 22 Февраль 2009, 20:15

насчет характера согласен, частенько весьма странно себя ведет.
Нусс, многое можно списать на "звездную болезнь"... =)))

n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #11 : 22 Февраль 2009, 22:18

Следующий матч канониры проведут 28-го февраля, соперник Фулхэм.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #12 : 23 Февраль 2009, 00:46

А у меня такой вот вопрос ко всем, кроме SIR. Вы теперь, после того как Шава ушёл в Арсенал, начали болеть за Арсенал? :-)
alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #13 : 23 Февраль 2009, 00:50

Ни в коем случае)) Хотя мне вообще АПЛ не нравится. Болею за Зенит и за Рому, так что во вторник жду победы итальянцев   Крутой

Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #14 : 23 Февраль 2009, 01:00

нет за Арсенал не стал болеть.
Болею за Зенит и за Челси.
Гусь Гусь Гусь...

n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #15 : 23 Февраль 2009, 11:05

Ни в коем случае, для меня в это мире есть две команды Зенит и Барселона.
Если быть честным мне даже про Арашавина очень мало интересно, я в эту тему просто инфу закидываю)

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #16 : 23 Февраль 2009, 12:46

А у меня такой вот вопрос ко всем, кроме SIR. Вы теперь, после того как Шава ушёл в Арсенал, начали болеть за Арсенал? :-)
Аршавин меня интересует как игрок сборной, так что буду следить за его выступлением в Арсенале и желаю успехов ему и его команде.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #17 : 23 Февраль 2009, 14:01

Нет,болеть за Алсенал не буду, cледить за играми с большим интересом--да.
Теперь любопытно посмотреть с Тотенхемом,с Ливерпулем. Ангелочек
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #18 : 23 Февраль 2009, 16:22

2Dim_on: Неправильно думаешь. =)) Интересуюсь чисто выступлением Аршавки.

n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #19 : 01 Март 2009, 11:28

Аршавин - лучший игрок "Арсенала" в матче с "Фулхэмом"

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин по версии BBC признан лучшим игроком в составе "канониров" в матче 27-го тура чемпионата Англии против "Фулхэма" (0:0). Россиянин впервые провёл на поле все 90 минут, однако дебютным голом отметиться не сумел. Напомним, в игре предыдущего тура премьер-лиги с "Сандерлендом" (0:0) Аршавина признали лучшим игроком матча.

От себя скажу, Арсенал играл отвратно просто(SIR не обижайся), Ван Перси моментов 5 загубил, про остальных молчу, очень сильно повезло Арсеналу что уровень исполнителей в Фулхэме очень низок, потому что у ворот Альмунии моментов было много, про Андрея отмечу что он действительно был лучшимв этом матче, что касаеться его партнёров я несколько удивлён их отношением к Аршавину, Андрей получал мяч либо в случае рикошета, либо в случае если отдавать мяч кроме Аршавина было некому, вобщем я несколько шокирован, от игроков Арсенала, да простят меня его болельщики.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #20 : 01 Март 2009, 11:45

2n^Sky а где смотрим?

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #21 : 01 Март 2009, 12:15

Андрей получал мяч либо в случае рикошета, либо в случае если отдавать мяч кроме Аршавина было некому, вобщем я несколько шокирован, от игроков Арсенала, да простят меня его болельщики.
Так бывает пракически всегда и везде,так что я не удивлен.Своего рода блокада новичка.Конечно здесь должен вмешаться в сетуацию главный тренер(на мой взгляд жестко). А Андрею придется ''пахать'' вдвое больше чем остальные в команде.Думаю он об этом конечно знал.
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #22 : 02 Март 2009, 00:26

2n^Sky а где смотрим?
На Юстрим смотрел этот матч, а вообще где придёться, на чемпионат.ру всегда есть ссылки, причём в нормальном количестве.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #23 : 02 Март 2009, 16:08

Цитировать
Андрей получал мяч либо в случае рикошета, либо в случае если отдавать мяч кроме Аршавина было некому, вобщем я несколько шокирован, от игроков Арсенала, да простят меня его болельщики.
Это Ван Перси всех подговорил, как пить дать. Все еще обиженный за Евро.
А с таким успехом Шаву скоро признают лучшим игроком чемпионата, хоть и не с самого начала играет.
Цитировать
Так бывает пракически всегда и везде,так что я не удивлен.Своего рода блокада новичка.
"У нас" в Зените такого нет  LOL

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #24 : 02 Март 2009, 22:29

Цитировать
От себя скажу, Арсенал играл отвратно просто(SIR не обижайся)
Никаких обид,ибо клуб реально деградирует  Цензура
Четвёртая безголевая ничья.Стыдоба.Нужно что-то срочно решать тренеру и руководству.Это не дело...

Не забудем,не простим!
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #25 : 02 Март 2009, 23:12

Цитировать
От себя скажу, Арсенал играл отвратно просто(SIR не обижайся)
Никаких обид,ибо клуб реально деградирует  Цензура
Четвёртая безголевая ничья.Стыдоба.Нужно что-то срочно решать тренеру и руководству.Это не дело...

Меня напрягает как игра канониров, так и полное игнорирование "профессионалов" Арсенала к Аршавину, относись ты в жизни к нему как хочешь а на поле будь добр делать всё во имя команды, у нас в Тереке несчастном к приезжим профи отношение лучше чем в Арсенале, да пускай Аршавин зарабатывает в Арсе больше всех, ну так это наверное не с полки взято, может он достоин того, ибо последние два матча что я смотрел с его участием вся угроза воротам соперников приходила только от него, а его партнёры просто губили моменты, причё как мне кажеться иногда специально, дай бог чтоб я был не прав.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version