Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 04:43 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 86   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (сезон 2008)  (Прочитано 137274 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

: 16 Март 2008, 20:05

Опять о Зените здесь...
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 17:43 от RAVEN »
Антохин
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


Email
Ответ #1 : 16 Март 2008, 23:36

Я сегодня вообще был в шоке я покупал билет на 6 сектор и на моё место посодили этих долбоных спартачей где справедливость?
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #2 : 16 Март 2008, 23:43

Я сегодня вообще был в шоке я покупал билет на 6 сектор и на моё место посодили этих долбоных спартачей где справедливость?
Место вернули? =)
Антохин
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


Email
Ответ #3 : 16 Март 2008, 23:49

Нет
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #4 : 17 Март 2008, 00:14

Сегодня, краем уха, слышал как девушка лет 20ти оживлённо обсуждала по телефону в4ерашний матч ЦСКА-Шинник. Шокирован
Причём её сильно волновал не выход Карвальо на поле.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #5 : 17 Март 2008, 00:35

Сегодня, краем уха, слышал как девушка лет 20ти оживлённо обсуждала по телефону в4ерашний матч ЦСКА-Шинник. Шокирован
Причём её сильно волновал не выход Карвальо на поле.

Можно смеяться? Или что делать?  LOL

кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #6 : 17 Март 2008, 00:58

Можно смеяться? Или что делать? 
Можешь делать что угодно, а я вот был удивлён т.к. раньше не видел ничего подобного...

Мой голос внутренний прохожих распугал...
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #7 : 17 Март 2008, 11:49

Я сегодня вообще был в шоке я покупал билет на 6 сектор и на моё место посодили этих долбоных спартачей где справедливость?
А ты стадион с театром не путай, всегда все занимают те места которые хотят независимо от места в билете, на фанатских так по крайней мере, на своих местах только в ложах сидят.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #8 : 19 Март 2008, 11:08

«ЗЕНИТ» намерен укрепиться футболистами с российскими паспортами, утверждает «Твой ДЕНЬ». Именно такой трансферной политики чемпионы России, по информации газеты, решили придерживаться впредь. «Тренер сине-бело-голубых Дик Адвокат считает, что команде необходим еще один центральный защитник, – рассказал источник «ТД». – Найти играющего на этой позиции россиянина очень сложно. Поэтому голландец надеется уговорить руководство приобрести легионера. Однако боссы питерского клуба рассчитывают пополниться в первую очередь россиянином. Переговоры с московским «Динамо» относительно Дениса Колодина закончились безрезультатно, и следующей целью «Зенита» стал 28-летний защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, всерьез подумывающий о том, чтобы покинуть команду из-за трений с руководством. Не случайно на старте чемпионата он лишился капитанской повязки, которая перешла к Игорю Акинфееву. В ближайшее время «Зенит» собирается сделать Игнашевичу выгодное предложение».

sports.ru

Не забудем,не простим!
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #9 : 19 Март 2008, 11:24

«ЗЕНИТ» намерен укрепиться футболистами с российскими паспортами, утверждает «Твой ДЕНЬ». Именно такой трансферной политики чемпионы России, по информации газеты, решили придерживаться впредь. «Тренер сине-бело-голубых Дик Адвокат считает, что команде необходим еще один центральный защитник, – рассказал источник «ТД». – Найти играющего на этой позиции россиянина очень сложно. Поэтому голландец надеется уговорить руководство приобрести легионера. Однако боссы питерского клуба рассчитывают пополниться в первую очередь россиянином. Переговоры с московским «Динамо» относительно Дениса Колодина закончились безрезультатно, и следующей целью «Зенита» стал 28-летний защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, всерьез подумывающий о том, чтобы покинуть команду из-за трений с руководством. Не случайно на старте чемпионата он лишился капитанской повязки, которая перешла к Игорю Акинфееву. В ближайшее время «Зенит» собирается сделать Игнашевичу выгодное предложение».

sports.ru
мммм это очень интересная новость на мой взгляд будет не плохо если игнашевичь пеерйдет в зенит.Тем более у него уже есть прильчный опыт выступлений в УЕФА и Лиге Чемпионов

n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #10 : 19 Март 2008, 15:11

«ЗЕНИТ» намерен укрепиться футболистами с российскими паспортами, утверждает «Твой ДЕНЬ». Именно такой трансферной политики чемпионы России, по информации газеты, решили придерживаться впредь. «Тренер сине-бело-голубых Дик Адвокат считает, что команде необходим еще один центральный защитник, – рассказал источник «ТД». – Найти играющего на этой позиции россиянина очень сложно. Поэтому голландец надеется уговорить руководство приобрести легионера. Однако боссы питерского клуба рассчитывают пополниться в первую очередь россиянином. Переговоры с московским «Динамо» относительно Дениса Колодина закончились безрезультатно, и следующей целью «Зенита» стал 28-летний защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, всерьез подумывающий о том, чтобы покинуть команду из-за трений с руководством. Не случайно на старте чемпионата он лишился капитанской повязки, которая перешла к Игорю Акинфееву. В ближайшее время «Зенит» собирается сделать Игнашевичу выгодное предложение».

sports.ru
мммм это очень интересная новость на мой взгляд будет не плохо если игнашевичь пеерйдет в зенит.Тем более у него уже есть прильчный опыт выступлений в УЕФА и Лиге Чемпионов
Конь в Зените о господи)))))Хотя впрнципе такая лошадка борозды не испортит.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
MANAGER
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 161


Не хочю думать . Мне в падлу

Email
Ответ #11 : 19 Март 2008, 15:56

опыт опытом... но косячит он что ппц... так что неизвестно фпишетсо или нет) я бы его с мапеда скинул ГГ не нужен он нам)
drizy
Активный пользователь
***

Репутация: 26
Сообщений: 150


Ради этого стоит жить...

Ответ #12 : 19 Март 2008, 16:10

«Твой ДЕНЬ»-клёвая газета....что не статья то сенсация.... Цензура
Да и sports.ВРУ из той-же серии.... Посвистывает
nos
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 19

Ответ #13 : 19 Март 2008, 18:01

"Зенит" интересуется игроком «Трабзонспора»   
   
Чемпион России по футболу питерский «Зенит» готов предложить за капитана турецкого клуба «Трабзонспор» Хуссейна Чимшира 8 миллионов евро, сообщает www.sportsdaily.ru.

Нафига он нам сдался?)К ЛЧ нужно брать игроков точно уж не из турецкого чемпа, ну или по крайней мере не из трабзонспора...


Страниц: [1] 2 3 ... 86   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version