Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 17:14 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Need assist !  (Прочитано 3761 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maloy
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 158


WWW
: 28 Июль 2011, 14:13

Товарищи форумчане! Столкнулся с такой проблемой- нужна хорошая, рабочая коробка на 99I нового образца, может быть у кого завалялась в гаражах(за разумные деньги разумеется) и собственно сабж по теме асиста, собираюсь вот готовить машину к продаже и хотелось бы сделать все аккуратненько и не особо при этом вкладываться. Прозвонив различные сервисы и "сервисы" понял что если все делать через них выйдет очень большая сумма ( ну как минимум либо равная стоимости продажи либо больше стоимости) "криминала" то в машине нету, просто мелких косячков за последнее время набралось многовато. Собственно хотел бы узнать может ли кто то у нас занимается ремонтом а/м (ну в частном порядке) или готов оказать посильную помощь или просто посоветовать какой ни будь разумный выход из ситуации ?
З.Ы.
Долго думал куда бы запостить, в рынок или сюда, решил сюда так как тема больше сводится к тому что "Кто готов помочь на дороге" и не является изучением спроса/предложений на рынке каких либо услуг. Что то типа междусобойчика автолюбителей метрополя =)
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #1 : 28 Июль 2011, 19:11

Слушай, у нас в гаражах, есть товарищ Антон, он в восьмерках гуру. Я его как увижу могу твой телефон передать. Скинь в личку. Делает вродь недорого, и хорошо. Для продажи самое оно. =)

Maloy


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
Maloy
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 158


WWW
Ответ #2 : 28 Июль 2011, 23:54

Спасибо, буду очень признателен, телефон в личку отправил.
Да и вообще отписывайтесь товарищи, кто чем может помочь своим соседям/форумчанам, будь то в дороге или по какому ни будь мелкому ремонту посмотреть-подсказать, практически все же рядом живем, так и веселее буит и легче, ведь всякое с машинами случается и думается мне что лучше пару пива в знак благодарности дать товарищам с форума, например за то что бы помогли отбуксировать машину через пару кварталов, чем платить бешеные деньги за эвакуатор...
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #3 : 29 Июль 2011, 06:33

Спасибо, буду очень признателен, телефон в личку отправил.
Да и вообще отписывайтесь товарищи, кто чем может помочь своим соседям/форумчанам, будь то в дороге или по какому ни будь мелкому ремонту посмотреть-подсказать, практически все же рядом живем, так и веселее буит и легче, ведь всякое с машинами случается и думается мне что лучше пару пива в знак благодарности дать товарищам с форума, например за то что бы помогли отбуксировать машину через пару кварталов, чем платить бешеные деньги за эвакуатор...
Это верно!
Я иногда помогаю товарищам с мотоветки. На авто пока никто не просилсо =)

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version