Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 02:22 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Smotra  (Прочитано 15331 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
: 12 Март 2011, 20:54

Кто нибудь есть из этого сообщества?

xxek

Respect.
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #1 : 13 Март 2011, 19:39

А это кто такие? оО


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #2 : 13 Март 2011, 20:01

А это кто такие? оО

Щёлк .

xxek, eXtractor

twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #3 : 13 Март 2011, 20:15

xxek почему?что за негатив?

Respect.
Maloy
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 158


WWW
Ответ #4 : 13 Март 2011, 22:00

Смею надеяться, что в большинстве своем на метрополе сидят вполне адекватные люди и по понятным морально этическим соображениям к этому "сообществу" прямого отношения не имеют. Но я бы хотел спросить товарища twist777- а с какой целью вы интересуетесь этими "темными лошадками" нашего необозримого интернет/отечественного-пространства ?
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #5 : 13 Март 2011, 22:19

2Maloy:
С целью узнать, есть ли таковые тут, и задать пару-тройку вопросов.
К вам собственно такой же вопрос как и к xxekу, почему такой негатив?
UPD
по поводу ссылки на лукморе, не буду комментировать "за" и "против", скажу лишь что написана она в стиле трололо, а посмотреть доводы обеих сторон можно покопавшись немного в сети.
2Poprikolu
smotra.ru
« Последнее редактирование: 13 Март 2011, 22:24 от twist777 »

Respect.
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #6 : 13 Март 2011, 22:39

twist777
а я тебе говорил что многие  к ним отрицательно относятся .
 
драйвдва рулед

Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #7 : 13 Март 2011, 22:49

Не знаю, у меня мнение отсутствует. Сайт интересный, но только для москвичей или кто туда поедет. =) А на Лукоморье реально какой-то негатив выложен. Хотя судя по видео, люди там какие-то неадекватные... орут да все руками машут, про понты я молчу.

http://smotra.ru/communities/508/blog/45408/ - Много мата с моей стороны...

З.Ы. Если вы спрашиваете про мое отношение к стритрейсерам, то оно такое: Я сам люблю погонять на мотоцикле, но при этом я не устраиваю "битвы" на дороге, "где ездят машины", в том смысле если дорога пустая, то я могу позволить себе открутить гашетку, но если на ней ограничен обзор или наличествуют другие ТС (даже велосепедисты), то воздержусь.

З.Ы.Ы. Меня тут недавно убила фраза девушки (стритрейсерши) на Х6, что типа я ехала 160 и ГАИшник приказал мне остановиться, но как я могу быстро остановиться на такой скорости? (Свои матерные каменты я тут оставлять не буду).
« Последнее редактирование: 13 Март 2011, 22:55 от Poprikolu »


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #8 : 13 Март 2011, 23:06

2DG:
а сколько людей с драйв2 на смотре?и наоборот? Улыбается
2Poprikolu:
на ютубе ещё ролики с автопробега смотры и самарского происшествия поищи, я думаю мнение  немного поменяется.
« Последнее редактирование: 13 Март 2011, 23:08 от twist777 »

Respect.
Maloy
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 158


WWW
Ответ #9 : 13 Март 2011, 23:14

Предчувствуя агро ( ) и для того что бы тему не перенесли в другой раздел ( в тот который мне не очень нравится посещать ввиду трололо баталий между форумчанами) предлагаю перевести дискуссию в иное русло- а какое ваше личное мнение ( да, да- именно автомобилистов)  об этой именно,ну и подобных, если они конечно существуют, организациях ?
Мне вот почему то кажется что этот "феномен" несет крайне негативный характер и люди здравомыслящие должны бойкотировать подобный беспредел этого быдла...
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #10 : 13 Март 2011, 23:23

2Maloy:
Насчёт трололо баталий в точку сказано.
смотра, драйв2, автокадабра вот что я знаю из более менее известных.Мнение нормально, встречаются люди, общаються, что плохого?
Какой беспредел? какого быдла?В этих сообществах не только люди которые каждую ночь катают на воробьёвых горах допустим и далеко не у всех стоимость машин переваливает за миллион рублей.Если есть беспредел конечно, надо его искоренять, только при чём тут сообщество в целом?
Если мы на метрополисе создадим своё сообщество, и допустим я завтра проеду на красный и при этом создам аварийную ситуацию которую кто то заснимет на фото/видео и у меня будет на машине шильдик "Метрополис", то сразу же все инет юзеры, будут против нашего клуба.Получается так.
« Последнее редактирование: 13 Март 2011, 23:25 от twist777 »

Respect.
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #11 : 13 Март 2011, 23:27

twist777
сейчас драйв2ру стал гавном
а раньше был оффигеным сайтом где было много адекватных людей .Общаться было одно удовольствие .
сейчас многие ушли,перебрались на смотру=) или обьявили бойкот сайту из-за его правил ,модеров и новвоведений

twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #12 : 13 Март 2011, 23:30

2DG:
Таки да, многие ушли же после того как создатель смотры(ты понимаешь) оттуда свалил опять же из за причин которые ты назвал.

Respect.
Maloy
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 158


WWW
Ответ #13 : 13 Март 2011, 23:59

2Maloy:
смотра, драйв2, автокадабра вот что я знаю из более менее известных.Мнение нормально, встречаются люди, общаються, что плохого?
Какой беспредел? какого быдла?В этих сообществах не только люди которые каждую ночь катают на воробьёвых горах допустим и далеко не у всех стоимость машин переваливает за миллион рублей.Если есть беспредел конечно, надо его искоренять, только при чём тут сообщество в целом?
Если мы на метрополисе создадим своё сообщество, и допустим я завтра проеду на красный и при этом создам аварийную ситуацию которую кто то заснимет на фото/видео и у меня будет на машине шильдик "Метрополис", то сразу же все инет юзеры, будут против нашего клуба.Получается так.
В том что люди объеденные общими интересами проводят встречи, общаются и при этом не делают ничего противозаконного (скажем так)- нет ничего плохого ( я вот на форуме тазоводов сижу постоянно, там тоже достаточно часто встречи организовывают обсуждают разные "нюансы" ремонта и эксплуатации а.м., даже создали темку о помощи на дорогах и т.д. и т.п - это не диструктив, а наоборот) ! Я не это имел ввиду. Дело в том, что когда это перерастает в фарс(ну например показанный по ссылке во втором сабже темы), в эти "невинные встречи" оказываются втянуты люди которые не хотят принимать в них участие, будь то администратор гостиницы или допустим (чисто абстрактно) человек которого подрезали эти самые "участники сообщества" по пути на одну из встреч. При том та наглость с которой действуют "активисты" таких общностей поражает обывателей- по этому я написал "бойкотировать" сие деструктивные собрания. Да возможно большинство людей там крайне милые и добрые, но ведь если они допускают в свое общество индивидов которые ведут себя не подобающим образом - чем они лучше ?
З.Ы.
Твист суть в том что если подобный прецедент будет иметь меть место в жизни сообщества "Метрополис", то реакция общественности( да и мне кажется выложат ли вообще подобное видео в интернет) будет зависеть от твоего поведения и поведения сообщества при разборе полетов с сотрудниками ГИБДД и пострадавшими лицами. Естественно если ты выйдешь из машины набьешь рожу товарищу в которого ты врезался, а потом будешь настаивать на своей невиновности,в быдло форме перед инспекторами ГИБДД( а если еще после угроз судом, подраться или пострелять- тогда аще самый сок буит), то думаю реакция будет однозначна, соответственно если при этом сообщество "Метрополис" тебя поддержит, то... Ну думаю моя мысль по этому поводу поятна 
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #14 : 14 Март 2011, 00:09

2Maloy:
да, но заметь, про дтп я ничего не говорил Улыбается
Цитировать
Дело в том, что когда это перерастает в фарс(ну например показанный по ссылке во втором сабже темы), в эти "невинные встречи" оказываются втянуты люди которые не хотят принимать в них участие, будь то администратор гостиницы или допустим (чисто абстрактно) человек которого подрезали эти самые "участники сообщества" по пути на одну из встреч. При том та наглость с которой действуют "активисты" таких общностей поражает обывателей- по этому я написал "бойкотировать" сие деструктивные собрания. Да возможно большинство людей там крайне милые и добрые, но ведь если они допускают в свое общество индивидов которые ведут себя не подобающим образом - чем они лучше ?
Так это так сказать "костяк банды", поэтому это не их сообщество(милых, розовых и пушистых), а они туда пришли и соответственно выгнать "начальников" очень и очень проблематично.Гораздо легче и правильнее создать что то своё.При всём при этом хочу заметить что "Эрик Давидыч" сам не разу не попадал в дтп на сколько я знаю, хотя и ездит конечно агрессивно.

Respect.
Maloy
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 158


WWW
Ответ #15 : 14 Март 2011, 00:41

Почти написал очередной "опус", но случайно закрыл окно =(
Ведь никто не запрещает от таких "начальников" отвернуться или доказать им ( что по сути является полным бредом) что они не правы. А этого не делается а наоборот даже негласно поощряется- вот и выходит что "пипл хавает", а товарищи наживаются и получают халявный Пи.аР.
А по скольку подобное не искоренить и такие "костяки" рано или поздно появляются в любом успешном сообществе, вот и выходит что я против подобных организаций именно организаций (а не форумов и групп с безобидными сетовками и встречами, где если и происходит что то непонятное то быстро сообщество всех ставит на место...)
З.Ы.
Твист, но и обратного ты не оговорил  Нерешительный Как показывает практика и моя личная статистика люди с "агрессивным стилем" вождения, считают себя в любых случаях более правыми чем все остальные и чаще становятся нарушителями общ. порядка и спокойствия( иными словами быдло, кАзлы и преступники- конечно последнее реже, но и такое видел) кое мы можем наблюдать ежедневно на улицах по телевизору и др. СМИ которые преподносят их, очень часто, чуть ли ни как героев - что не может не огорчать...
З.З.Ы.
Я не ставил своей целью по стилю вождения определять сущность личности и прошу прощения если кого сим оскорбил или обидел  Смущенный
_____________________________________
Как итог когда в подобные добрые начинания (такие как сообщества группы и форумы) приходят коммерция- оно умирает. Именно по этому я против таких организаций...
« Последнее редактирование: 14 Март 2011, 00:43 от Maloy »
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #16 : 14 Март 2011, 01:06

Цитировать
СМИ которые преподносят их, очень часто, чуть ли ни как героев - что не может не огорчать...
в самарской ситуации со смотрой конечно наоборот, но зато да, какой PR Улыбается
На счёт агрессивного стиля тут я считаю существуют 2 категории людей: те кто ездят безмозгло, и те кто правда умеют крутить руль.Первая категория почти всегда имеет 2 разветвления, либо авария и как следствие "остывания" водителя, либо авария авария авария n-ое количество раз.....и в итоге как не прискорбно кладбище.Имхо.
Себя же не отношу к агрессивным водителям, во первых за рулём не так уж и давно, во 2х силёнок машине не хватает для грамотных шашек например

Respect.
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #17 : 14 Март 2011, 22:31

Твист, но и обратного ты не оговорил  Нерешительный Как показывает практика и моя личная статистика люди с "агрессивным стилем" вождения, считают себя в любых случаях более правыми чем все остальные и чаще становятся нарушителями общ. порядка и спокойствия( иными словами быдло, кАзлы и преступники- конечно последнее реже, но и такое видел) кое мы можем наблюдать ежедневно на улицах по телевизору и др. СМИ которые преподносят их, очень часто, чуть ли ни как героев - что не может не огорчать...

Афигенно сказал! =) За 100%!!!
Себя же не отношу к агрессивным водителям, во первых за рулём не так уж и давно, во 2х силёнок машине не хватает для грамотных шашек например

Ой-ой-ой! Вот не надо, поверь стиль езды не от количества лошадок зависит, а от наличия "головы на плечах" и от её (головы) адекватности. Если я буду ездить "во все свои лошади", и по "своим правилам", то тут скоро появится тема про отморозка на чОрном мотоцикле. =))) А чё? Совесть - OFF, понты  - ON! ...ума много не надо. Я ещё раз повторюсь, на дороге не надо устраивать гонки, при наличии других транспортных средств!!!

З.Ы. Есть даже такой анекдот.
Первый год - мешает всем
Второй год - мешают все
Третий год - не мешает никому!


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #18 : 14 Март 2011, 22:44

2Poprikolu:
Зависит, конечно не на 100%, но зависит.Если машина не валит, то как бы ты не лез вон из кожи, быстрей чем она может выжать не поедет.Соответственно чтобы не быть помехой для других, например не дружащих с головой людьми, и не создавать условия для дтп, где могут пострадать невинные люди, лучше не стараться прыгнуть выше своей головы.Про гонки согласен.

Respect.
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #19 : 14 Март 2011, 23:01

У меня одноклассник на семерке жиге такое творил... >_< Скажем так, я с ним пассажиром не поехал бы!
Второе дело, это ИМХО мои наблюдения, что все сообщества (я беру из мото) это либо, те кто любят побухать вместе (я тоже люблю бухать) =))), либо те кто любит покидать понты друг перед другом. Конечно не все так прозаично, но в 90% это правда.

Про мощность я скажу такую тему, мощности много не бывает. =D Но это уже другой разговор... Кстати, у нас тут пивной барик открыли с неплохим и недорогим пивасиком, как насчет того, чтобы посидеть посообщещнять? =DDD Эй народ этой ветки?Восклицание


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #20 : 14 Март 2011, 23:05

2Poprikolu:
Много не бывает это точно.
Да давайте соберёмся пообщаемся, чё за бар?
P.S.создай тему с предложение встречи и места проведения Улыбается
« Последнее редактирование: 14 Март 2011, 23:16 от twist777 »

Respect.
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #21 : 14 Март 2011, 23:15

Дохлая рыба на косыгина, там раньше китайский ресторанчик был кажись. Можно будет в субботку вечерком собраться. =)


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #22 : 14 Март 2011, 23:19

Помнится, где-то год назад доехал до работы по пробкам за 26 минут вместо обычных 40-45. До сих пор стыдно малость... И не смотря на мою простую тачку и 122 лошади, проблем с обгоном меринов и бмв не испытывал. В городе много не надо=)
Не обязательно, если гонит - то чудак, обстоятельства разные могут быть.

p.s. Бар - случайно не киллфиш на Косыгина? =)
Ахахах))) так и знал, что он. Там китайцы офигенно готовили, верните их обратно) И не берите в рыбе английский стаут, это квас со спиртом=(
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #23 : 14 Март 2011, 23:22

2Jolly Rodger:
несмотря на 122 лошади Восклицание Хохочет улыбнуло, честно
я тоже когда спешу со своими ~65 резвыми пони, бывает малость резок, но без фанатизма
А вы не хотите поучаствовать?

Respect.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #24 : 14 Март 2011, 23:34

2twist777: С удовольствием приму участие =)

Про лошадей: тачка 1400 весит, плюс автомат задумчивый. На трассе очень не хватает.
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #25 : 14 Март 2011, 23:45

2Jolly Rodger
А что за тачка то?Трасса да дело такое, но если тонну 400 весит, то дорогу должна на скорости хорошо держать, это большой плюс.Получается палка о 2х концах Улыбается
Главный заводила движения Poprikolu тему мы увидим али как?)

Respect.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #26 : 14 Март 2011, 23:51

Kia Cerato 1,6 2008 г.в. Разгонял 165, уже трудно управлять. Правда, летняя резина убогая, поменять надо. Но денег жалко =))
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #27 : 14 Март 2011, 23:54

Цитировать
Правда, летняя резина убогая
На летней зимой гоняешь? 

Не забудем,не простим!
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #28 : 14 Март 2011, 23:57

 Хохочет
Зимняя хорошая, но после Тарту - Кохтла-Ярве по заснеженным дорогам разгоняться более 120 не буду!

upd: очепятка!
сначала 140 написал - это ошибка. 120!
« Последнее редактирование: 15 Март 2011, 00:01 от Jolly Rodger »
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #29 : 15 Март 2011, 00:01

2Jolly Rodger:
а чего так?инцидент?

Respect.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #30 : 15 Март 2011, 00:13

2twist777: Ехал домой с Тарту, там дорога расчищена идеально. Машин, спид-камер и местных полицаев нет. Подъезжаю к повороту на Петербургское шоссе (он градусов 15). Думаю, надо оттормозиться со 140 на 110. Вхожу в поворот 110... моя полоса в снегу, встречка занята.... Встречных проскочил, испугался, тормоз нажал (да-да, идиот Хохочет ) Потом только с третьей попытки прямо вырулил. Еще 50см и столб был бы мой =)
Maloy
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 158


WWW
Ответ #31 : 15 Март 2011, 00:15

По поводу встретиться я "за" =) Заядлым автомобилюгам всегда есть о чем языки потрепать 
По поводу лошадей- они конечно решают да не все- укладывал стрелку на девятине 2 года назад на кольце гпс 175 показывал- штаны намочил -больше так не делаю  Неопределенный
По поводу сообществ пришли я думаю к единогласному мнению что смотру и др. ком. орги в топку xD а по скольку люди существа социальные то всегда будут собираться в такие "кружки" по убеждениям/увлечениям- и если это несет в себе только позитив, то это хорошо =)
Ну на лете зимой ездить можно- только осторожно, а вообще лучше не надо =)
З.Ы.
Давайте тему переименуем в Metropolis-auto.ru xD
З.З.Ы.
Джоли- беда... Экаж у тебя сидуха промокла тогда =(
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #32 : 15 Март 2011, 00:21

2Jolly Rodger:
апасна апасна Улыбается да бывает, ща кину фотки как я уехал задним ходом в кювет на 50 за городом на льду с имеющим мозги трамблёром(обороты целый день прыгали сами по себе например щас 1.5к оп и уже 3, и наоборот)
И ещё, я ща только прочитал ещё раз и понял, как это на 1.6 122 коня? Улыбается
upd
в этот вечер так никто меня и не вытащи(2 волги параллельно прицепленные ко мне пытались, мазда джип не помню точную модель 4х4, буханка, обычный уазик, киа спортадж)В итоге снял 2 колеса от греха подальше и уехал домой.С утра приехали с корешом на гружёном "бычке" и со 2й попытки вытащили.Ехал я кстати в обратную сторону, т.е туда где зад машины Улыбается

« Последнее редактирование: 15 Март 2011, 00:24 от twist777 »

Respect.
Maloy
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 158


WWW
Ответ #33 : 15 Март 2011, 00:23

Хех Твист, а вы потом трактором тянули или оставил лежать до весны ?  Хохочет
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #34 : 15 Март 2011, 00:25

2Maloy:
обновил читай; под окнами стоит, всё норм Улыбается не единого разрыва, кхм, в смысле царапины.
Никто не пострадал, ехал один.

Respect.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #35 : 15 Март 2011, 00:26

2Maloy: Самое удивительное, что я сначала не сильно испугался. Полностью осознал произошедшее только после того, как прямо поехал =)) Если б сразу понял, то 100% столб поймал=) Даже рад, что так получилось. Впредь буду осторожнее =)

2twist777: Современные двигатели и мощнее есть с таким же объемом. Что тут такого?
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #36 : 15 Март 2011, 00:29

2Jolly Rodger:
Есть то есть, только с турбиной.Сейчас просто залез на авто.ру, все серато 1.6 105л.с.
Может у вас 1.8?

Respect.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #37 : 15 Март 2011, 00:40

Были две версии - 105 и 122. Первая появилась раньше. Там еще хэчбэки были. Поищи внимательнее.

twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #38 : 15 Март 2011, 00:45

Были две версии - 105 и 122. Первая появилась раньше. Там еще хэчбэки были. Поищи внимательнее.
Так точно и хатчбеки и седаны смотрел, и 2008 года тоже 1.6 105л.с.
Нашёл, приношу свои извинения, был не прав  Нерешительный Довольный

Respect.
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #39 : 18 Март 2011, 18:18

Ну что господа мотоциклисты и автомобилисты, будем завтра собираться или как?

Respect.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #40 : 18 Март 2011, 20:18

Можно посидеть вечерком)
А если среди нас еще и бильярдисты найдутся, то вообще шикарно!
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #41 : 18 Март 2011, 21:20

Ну чтож, и я напишу чего-нить.
По поводу всяких соц. сообществ- только клуб! Состою в паре клубов по маркам авто, один уже забросил, правда.... Люди адекватные, отзывчивые, есть о чем поговорить. Также устраиваются соревнования, с призами и все остальным. И прошу заметить, что не ночные гонки или еще что-нить подпольное, а легальные и на профессиональном уровне! Оранж тим организатор, если кто знает, на трассе команды Evil Empire.
Катался на 2 машинах- фронтера и форестер. Первая- джип и все как положено, а вторая- думаю, и так все знают. Мало мощности не было, но обычно использую потенциал на 25-45%, больше просто не нужно! ИМХО, конечно...
Не знаю, что будет вечером, но в компании можно было бы посидеть. =)

twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #42 : 19 Март 2011, 00:39

2Jolly Rodger:
это предложение сыграть? Улыбается
2FireFox:
Фронтера б отличная машина, комфорт + настроящий жип Хохочет
Предложения по месту есть?или только килл фиш или как там?

Respect.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #43 : 19 Март 2011, 01:28

2twist777:
Да)
Киллфиш - редкостная мерзость) Только что оттуда(
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #44 : 19 Март 2011, 01:50

Ахах, а куда тогда?Варианты?

Respect.
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #45 : 19 Март 2011, 09:25

2twist777: Не, друг, была фронтера А! Тот еще танк, с двиглом 2,4.
А вот куда делся сам автор посиделок?Huh? Пущай скажет чего. А то я вот ничего не могу припомнить, давно никуда не выбирался.

Black
Завсегдатай
****

Репутация: 16
Сообщений: 355


Если вы видели идиота, то это был я

Ответ #46 : 19 Март 2011, 11:08

Наверно надо его позвать: По-при-ко-лу, По-при-ко-лу! Паша, явись уже народу, скажи свое веское слово

При нападении зомби, пожирающих мозги, мои шансы на спасение 100%
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #47 : 19 Март 2011, 11:10

2FireFox:
Я про то, что я ездил на б Улыбается 2,2 дизель с турбиной, экономично и бодро, если ещё полный врубить + ручка.
Да да, пусть появиться и скажет что нибудь.Только есть подозрения что он придёт слишком поздно.

Respect.
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #48 : 19 Март 2011, 17:21

2twist777: Самый зачетный двиг у них 3,2 бензин от трупера(монтерей) или же 3,1DTI от того же монтерея(трупер). Мот с ними машин просто рвет! А остальное, это так, типа пробника. =)
Паша пропал....

twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #49 : 19 Март 2011, 17:26

2FireFox:
Это понятно что по мощней двигун всегда интересней на таких баржах Улыбается
Что делать от будем?

Respect.
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #50 : 19 Март 2011, 18:44

Ну, не знаю даже.... Я вот только что поел плотненько, фильмец стянул из сети и мне ужо как-то лень идти куда-либо. Опять как-то не срослось у нас. Куда делся Поприколу? 

Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #51 : 19 Март 2011, 20:16

ДА я тут набегами, а вообще-то у некоторых мой телефончик есть. Можно тупо позвонить. =))) Да и в принципе я смотрю народ не особо захотел собираться. =(


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #52 : 19 Март 2011, 20:42

ДА я тут набегами, а вообще-то у некоторых мой телефончик есть. Можно тупо позвонить. =))) Да и в принципе я смотрю народ не особо захотел собираться. =(
А мы проевпаторили заряд мобилки, тепереча надо заряжать... =(

twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #53 : 19 Март 2011, 21:55

Я, вы,  Maloy, Jolly Rodger, FireFox.Уже 5.Можно было ещё Olega позвать.Короче народ есть.Может завтра собирёмся?

Respect.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #54 : 19 Март 2011, 22:05

Мои финансы поют романсы, чтобы пить пиво в кабаке, т.к. пива мне надо много
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #55 : 19 Март 2011, 22:39

2OLEGA:
Водки много не бывает.Чё не придумаем для хорошего человека что нибудь что ли?)

Respect.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #56 : 19 Март 2011, 22:55

Если что - мой телефон в подписи.
Соберётесь - наберите, может подтянусь.
« Последнее редактирование: 19 Март 2011, 23:01 от OLEGA »
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #57 : 20 Март 2011, 00:50

А я внезапно открыл для себя республику Тыва  Поцелуй
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #58 : 20 Март 2011, 00:58

2Jolly Rodger:
В смысле?и что насчёт бильярда?
Уехал в республику Тыва?оО

Respect.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #59 : 20 Март 2011, 01:05

2twist777: Я в Питере)
Если играешь в бильярд, звони - +7921-777-74-72 с 18-30 до 22-55 в любой день =)
Maloy
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 158


WWW
Ответ #60 : 21 Март 2011, 12:14

Я вот приболел чутка, но думаю к этим выходным уже поправлюсь, так что если будет что то намечаться на выходные то звоните 8 981-713-сорок-88
З.Ы.
Я за бильярд- хоть и играю не очень что бы очень =)
slon127
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 415


Ответ #61 : 21 Март 2011, 12:53

а когда мероприятие? я бы вписался по-возможности)
и в каком заведении?
п.с. к бильярду очень хорошо отношусь, особенно к "русскому"..

sex, cocos and house music...
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #62 : 21 Март 2011, 13:29

НУ мы вроде как с Jolly Rodger завтра собирались встретиться вечерком в джампе.
Maloy и slon127 вы как?

Respect.
slon127
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 415


Ответ #63 : 21 Март 2011, 14:33

а во сколько?
пока что точно не скажу буду или нет. посмотрим как с работой будет..

sex, cocos and house music...
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #64 : 21 Март 2011, 14:35

2slon127:
в 8 Улыбается

Respect.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #65 : 21 Март 2011, 14:39

По времени я могу и подвинуться. Главное, чтоб до 12 вернуться)
Maloy
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 158


WWW
Ответ #66 : 21 Март 2011, 21:37

Ну завтра в 8 я могу, но только не оч долго где то часик посидеть можно... Я прост работу в 7 заканчиваю пока туда сюда около 8-и буду у джампа- телефон выше, если что звоните =)
slon127
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 415


Ответ #67 : 22 Март 2011, 14:27

к сожалению,я сегодня пас. планы изменились.
если на выходных (ближайших или других) будут подобные алко-бильярдные мероприятия, то буду рад вписаться!

sex, cocos and house music...
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #68 : 22 Март 2011, 14:46

У меня эти выходные заняты. Про следующие пока ничего не могу сказать, там все непредсказуемо)

Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version